Гость
Статьи
Забыть мужчину или …

Забыть мужчину или попытаться наладить отношения, хотя бы объясниться?

1,5 года встречались с мужчиной. Мне 36, ему 46. Непростые отношения. Были любовь, нежность. Но, скупой и не хотел семью. А главное, мучился, что мне нужно выходить замуж, а он не может мне этого дать. У него 2 брака и взрослая дочь. Живет с мамой. Хотя, я про брак не говорила. Он сам мучился, метался. Хотя, один раз пол-года назад все-таки сказал "Хорошо, мы поженимся."
Месяц назад мы были на дне рождения его друга. Он напился. Шли домой, я не оценила степень его опьянения. Сели в автобус. Он разозлился на водителя, стал орать на него, материть, я пыталась его утихомирить и не довести до драки, было стыдно. Мы вышли, он еще 2 раза ударил в дверь автобуса. Я обозвала его идиотом, и сказала, что он себе позволяет. Когда автобус уехал, он орал ему вслед "Пусть уе..т отсюда, все уе..те, а потом повернулся ко мне и прокричал "И ты уе..й отсюда", и что-то еще, я не запомнила. У меня был шок, он при мне не матерился никогда, а тут.. Кинулась через дорогу, он за мной не побежал. Это был час ночи. Через 20 минут я поймала машину и приехала к себе домой. Была очень злая. Потом он звонил через сутки, я не брала трубку, он писал СМС, что пьяная свинья и т.п. Звонил он, звонил его друг. Я не брала трубку. На очередное СМС отправила СМС с теми словами, что он мне тогда сказал ночью. Он опять звонил, его друг звонил, а потом он прислал СМС "Нет мне прощения. Сам виноват." и через 3 дня написал "Спокойной ночи.". Я не ответила.
Прошел месяц. Первую неделю я не хотела его ни видеть ни слышать. Решила, что все, так будет лучше. Потом надеялась, что он еще позвонит, или придет и будет просить прощения. Потом хотела сама позвонить, но считала, что это будет унижением. Он не позвонил. И уже, видимо, не позвонит.
Помогите советом. Может, мужчины это как-то прокомментируют. Ведь, я ему не дала возможности объясниться.

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Что заскучала уже? Хоть какой дурной позорный мужичонка ,но всё-таки был.А теперь одна кукуешь.

Гость
#2

Автор, если Вы нормальная женщина, то не станете унижаться перед паршивеньким мужичонкой, ну а если ненормальная - тогда так Вам и надо, дур не жалко

Надежда
#3

Когда человек любит, у него сносит крышу. Я умом все понимаю. Но так же понимаю, что он был сильно пьян, не понимал, что делает и говорит. Так мне хочется думать. А так же знаю, что здесь, в форуме, в коротком сообщении невозможно описать отношения и чувства двоих людей полностью... Кажется, я опять себя уговариваю...

Гость
#4

Да,вы себя опять уговариваете. Вы боитесь остаться совсем одна? Тогда будете терпеть и время терять. Вы очень много рассказали про ваши отношения. Больше и не нужно.

Вы ещё так сильно влюблены,что крыша не не месте?

Ничего,судя по его поведению,она скоро станет на место :)

1 и 2 посты коротко и правильно ответили.

Надежда
#5

Спасибо за отрезвляющие слова.

Гость
#6

Делайте то, что Вам подсказывает сердце, а не то, что советуют на форуме!!

Гость
#7
Гость

Делайте то, что Вам подсказывает сердце, а не то, что советуют на форуме!!

Да,сердце сильно поможет....только ненадолго.

Olecol
#8

Я считаю,что с психом надо расстоваться как можно раньше.Явидел отношения одной женщины с психом мужем.Это просто кошмар-я ни чего подобного не видел.Она не может с ним даже развестись-потому,что он просто псих и она его боится.

Надежда
#9

Как относиться вообще к поговорке что у трезвого на уме, у пьяного на языке? Или это действительно психическте проявления, которые он сдерживает в трезвом состоянии? И я еще не написала, что у него сейчас в жизни сложный период, пожар был небольшой в квартире по вине энергетиков, теперь судится с ними, ремонт надо во всей квартире делать, включая рамы, да еще мать сильно заболела, в больницу положили. В общем, все сразу. Я хотела вначале это написать, но там ограничено количество знаков. Мне кажется, что все-таки, это не оправдание, если женщина по-настоящему нужна. При мне он был пьян прилично 2 раза. Но такой агрессии не было.

Маргариткина
#10

Надюша, подумайте, если он такое уже делал, и неоднократно (про пару раз писали вы), он будет такое делать (часто или редко) и далее. В вашей совместной жизни. Вам надо это?..

Тем более, "скупой и не хотел семью", жадность мужская - это ужасно. Один из самых больших пороков, я считаю. Мужчина (как и женщина, но мужчина-глава семьи и просто "настоящий мужик") должен много зарабатывать и позволять себе щедро и широко тратить. Не хотел семью - вообще караул. Ещё и под полтинник, и старше вас на 10 лет. Ну по кому вы плачете? Любите и уважайте СЕБЯ хоть немного. Ориентируйтесь на ровесников или чуть младше себя - успешных, уверенных в себе и без проблем различного рода. Не стоит взваливать на себя чужие проблемы. Проблемы каждого человека даны за что-то, помочь ему что-то понять. У вас свои они. Вы чрезмерной помощью и желанием жертвовать только мешаете и себе, и другим (в любой ситуации). Пожалуйста, поймите, и счастья вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: