Гость
Статьи
Мой МЧ имеет привычку …

Мой МЧ имеет привычку внезапно исчезать,а потом ,как ни в чём не бывало появляться.

Мы знакомы с ним около полугода,встречаемся примерно 3 месяца. Влюбилась! Мне 18 ,ему 20. Интимных отношений между нами ещё не было. Инициативы с его стороны тоже. Хотя я была бы только этому рада. В начале отношений было всё розово,свидания,цветы,подарочки,прогулки за руку,поцелуи,признания и тёплые слова. Но потом его как-будто бы подменили.Иногда пропадает на несколько дней ,не звонит , не приходит. Я волнуюсь и переживаю,звоню ему на мобильник - не отвечает, звоню на домашний - мне отвечают,что он на работе, или спит, или его нету дома. Потом вновь объявится,целует так,что у меня земля уходит из-под ног ,шепчет приятные слова. Вот такие вот странности происходят в наших отношениях,которые меня настораживают.

Талья
15 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

причина одна - роман унего не только с тобой,девочка. все банально. со временем тебя не будут удивлять пропадания мужчин, потому что тут же все станет ясно.

гость
#2

к сожалению, все скорее всего так, как и сказано в предыдущем посте. а Вас не настораживает, что Вы столько встречаетесь, а он даже и не намекает на секс? что не берет трубку, пропадает! Вы вообще с ним говорили на эту тему, если у Вас действительно все серьезно!

Гость
#3

Такие вялотекущие отношения говорят о том, что мальчик не испытывает к ВАм нежных чувств, но желает держать Вас на всякий случай, не отпуская с крючка.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Причина: Он рыба по гороскопу.

#5
Тот самый аноним (Инквизитор)

Причина: Он рыба по гороскопу.

А я подумала что Близнец - или на крайняк Водолей.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#6
Хреногубка

А я подумала что Близнец - или на крайняк Водолей.

У меня тоже в мыслях промелькнул Близнец, но они обычно уходят к кому то.

А рыбы уходят просто так..., а потом снова возвращаются. )))

Просто надо побыть один на один, главное, чтоб спутница подхватила этот момент и рыба бы поняла, что можно проводить время и вдвоем.

Талья
#7
Хреногубка

А я подумала что Близнец - или на крайняк Водолей.

Нет,не рыбы,не водолей и не близнецы. Он стрелец по гороскопу.

Талья
#8
гость

к сожалению, все скорее всего так, как и сказано в предыдущем посте. а Вас не настораживает, что Вы столько встречаетесь, а он даже и не намекает на секс? что не берет трубку, пропадает! Вы вообще с ним говорили на эту тему, если у Вас действительно все серьезно!

Возможно вы и правы ,что есть параллельные девушки.Действительно,очень настораживает,что не намекает на секс,но как я уже писала - я не против данных отношений.Просто с его стороны нет никаких попыток.Я даже подумывать стала,может у него с мужским здоровьем что-нибудь не ладное.По поводу его исчезновений -говорила с ним и не один раз,он всегда ссылается на то,что много работы,что он не всегда может отвечать на звонки,когда на работе ...и всё в таком духе.Насчёт интима,я пока как-то стесняюсь начать первая разговор,да и потом такая ситуация у нас,я с родителями живу и он тоже,может дожидается подходящего момента?

Гость
#9

если бы у него был кто-то на стороне, он бы пытался это всячески скрыть и уж точно так явно не палился

Мусчино.
#10

А может, он действительно работает и не может отвечать? А может, ему действительно момент нормальный не придумать, чтобы секс получился?

Донесите до него мысль, что вам приятно от него хоть смски иногда получать. Что вам плохо когда он пропадает.

И насчет "момента для секса" подумайте. Умная женщина может сама создать обстановку и момент подходящий без ущерба для своего самолюбия и самооценки. (Причем мужчине покажется, что инициатива - его).

Попробуйте эти две вещи, и сразу станет ясно, есть у него другая, или все действительно так как он говорит.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#11
Талья

Нет,не рыбы,не водолей и не близнецы. Он стрелец по гороскопу.

Тогда, бегает за другой.

гость
#12

не, однозначно, он Рыб!

автор, рассудите нас!

гость
#13

ага.. опоздала с постом)

#14

да в 20 лет большинство таких со странностями)) они ж дети в 20 - хотят звонят, хотят на неделю пропадают, что вы хотите)

страшно когда в 40 лет так поступают - вот тут сразу удирать надо

#15
Талья

Нет,не рыбы,не водолей и не близнецы. Он стрелец по гороскопу.

Рома зовут, стопудово! Я его узнала))Привет ему))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: