Гость
Статьи
почему обращают …

почему обращают внимание 45летние?

мне 30.
ПОЧЕМУ на меня обращают внимание женщины 40-45 лет явно?
а 16-18летние говорят "ВЫ" даже когда мы в общей компании и как парня не воспринимают ?

это типа в 40-45 лет женщинам нравятся 30летние? а в 18 они стариками кажутся ?

мужчина
19 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Все нормально, так и должно быть, по идее-то. Что Вам с малолетками делать, это-раз, а во-вторых, в большинстве развитых стран это уже далеко не редкость.

Гость
#2

ну 18летние то ладно, но вас видимо и 30летние не воспринимают!

Гость
#3

интересно а зачем 30-летнему тусить в компании с 16-летними подростками? странно

о н а
#4

харе к малолеткам приставать,в зеркало смотритесь почаще.

#5
Гость

интересно а зачем 30-летнему тусить в компании с 16-летними подростками? странно

Потому что они милые, нежные и неиспорченные...

Задуванчик
#6

Нормально.

Мне тож благоволят дамы от 45 и выше. Мне 37 и я выгляжу на 27.

Гриб
#7

Потому что бабам везде рассказывают, что БАБЕ все можно.

И живут бабы по иным правилам.

При этом если бы речь зашла о мужчине, бабье тут уже на стенки как клопы бы полезли в истеричных выкриках бабогoвна

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8
мужчина

мне 30.ПОЧЕМУ на меня обращают внимание женщины 40-45 лет явно?а 16-18летние говорят "ВЫ" даже когда мы в общей компании и как парня не воспринимают ?это типа в 40-45 лет женщинам нравятся 30летние? а в 18 они стариками кажутся ?

Ах ты старый педофил, ты еще удивись, почему 14-ти летние на тебя внимания не обращают.

Общайся со своими сверстниками, 25-30 лет

гость
#9
Злой дохтер

Потому что они милые, нежные и неиспорченные...

а главное, глупые, делай с ними что хочешь ))

Джоли
#10

даже нечего сказать)

Автор, такова твоя сутьбина.

10 мг диазепама
#11
мужчина

ПОЧЕМУ на меня обращают внимание женщины 40-45 лет явно?

Наверное у тебя своей машины нет? Женщинам за 40 пофигу, у них своя есть.

Гост
#12

Мне когда 18 было, на меня большой спрос был среди 30-33 летних. Но я вообще не воспринимала их, они мне казались пожилыми( вроде папы ).А как с "папой" в отношения вступать ,фуууу.Максимум года 24, а старше уже напряжно как-то было общаться. Уже другое поколение, наверное.Кстати и среди моих ровесниц никто со взрослыми мужчинами не встречался.Только уже года в 23-24 кое-кто стал обращать внимание на 30-35 летних мужчин, но это и понятно.

#13

Ну время-то не слишкам равномерно - то течёт, то стоит, то сидит, то бежит, а то... ваще его нет... Вот животное собака - за первой год своей собачьей жизни она проживает в перещёте на человеческие лет 10, бывает, 14, а, бывает, када наказывает хозяин - всю жизнь, вся она, частями и целиком, проносится перед собачьими глазьми - даже та, што ещё не прожилась. Второй год собачьей жизни равен годам 8... И так - в сторону уменьшения. Потом ноль, и собачки больше нет. Одна память об ей осталась...

Тут вопрос - если собачьи года приравнены к человеческим, к чему тада приравнены человеческие года... впрочем, это неглавное, главное - сам принцип.

Это я к чему всё, это я к тому всё, што провал между 30-летним и 45-летним существами неско уже нежели то, што существует меж 18-летней женской детишкой и 30-летним пожилым дядей...

А как вариант - очки протрите - то, может, не 40-45-летние животные домогаются, а ваш возраст, и к нравящимся вам 16-18-летним объектам приглядитесь - может, эт не юбочка объяла стройные, в перетяжечку конечности, а памперс... Их в этом возрасте и, правда, за "ты" взрослым, чужим дядям шпыняют...

#14

в 18 лет 30летний мужик был для меня стариком. вообще разница в 12 лет слишком большая.

Натали
#15

чет я не поняла. а какой ты парень то? парни это те, кому 18-20 лет. а ты уже взрослый мужик. так что не фиг на 16 летних заглядываться.

надо в прокуратуру обратиться. у мужика явные педофильские наклонности

Гость
#16

Меня возмущало когда в 32 на меня слишком обращали внимание в общественном транспорте 45 летние мужики, я выглядела моложе своих лет. Мой девиз - ровеснице ровесника, так всегда было в моем окружении. Мудрая сослуживица объяснила, что в любом возрасте они считают себя женихами хоть куда, даже если у них долг по оплате за кварплату и копеечная зарплата. Мол вдруг какая нибудь младше их все таки заинтересуется этаким "красавцем". Надежда старперов умирает последней, все будут надеяться до 70 лет. Автор, обращайтесь к таким со слова ПАПАША

Гость
#17
мужчина

мне 30.ПОЧЕМУ на меня обращают внимание женщины 40-45 лет явно?а 16-18летние говорят "ВЫ" даже когда мы в общей компании и как парня не воспринимают ?это типа в 40-45 лет женщинам нравятся 30летние? а в 18 они стариками кажутся ?

Ваш текст

Нда, к 30 годам можно уже и поумнее быть, не создавать подобных тем, и не виснуть на бабских форумах.

Дениза
#18

Есть такой тип мужчин, который смотрится неопределенно. Приятель, а потом и муж моей подруги лет в 26 смотрелся на 35-40: крупный, упитанный деревенский парень, вот непонятно сколько ему - можно дать 30, а можно и 40, этакий мужичок. Так вот с ним очень часто заигрывали женщины за 40, что весьма бесило как мою подругу (т.к. мадамы даже ее присутствие игнорировали), так и его (т.к. у молоденьких девочек он популярностью не пользовался).

Автор, ищите себе ровню, девушек лет 25-30, а девочкам 16-18 лет, естественно, вы очень взрослым дяденькой кажетесь.

динамик
#19

выбери из 40-летних умную бизнес-вумен, поучишься, посмотришь на мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: