Гость
Статьи
Не видит меня в …

Не видит меня в будущем

Встречаемя 6 месяцев. У него есть девушка. Я все жду, когда он выберет хоть кого-то из нас одну. При серьезном разговоре и моем требовании определиться и выбрать из нас ОДНУ , он сказал, что не совсем видит меня в качестве жены. По логике вещей это означает "ты мне не нужна, я на тебе не женюсь, а женюсь на своей девушке". Я конечно дура, что не послала его сразу, любовь же... Но самое интересное: ко мне винимания меньше не стало, все так же заботливо, нежно, рвать со мной не хочет.
Для особо злобных уточнение: секс -не главное в наших отношених, у него слабая половая конституция, поэтому "он пользуется" не кричать. Знаю, что это унижение быть в таких отношениях, поэтуму я сейчас хочу расстаться и начать больше уважать себя.
Почему он не женится на своей девушке, если меня он не видит в качестве жены, а ее - "возможно"??? Почему не хочет расставаться со мной,ровно как и выбрать из нас всё-таки одну?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
цветок
#1

"поэтуму я сейчас хочу расстаться и начать больше уважать себя. "

вот и начни. а все эти вопросы ниже такой бред, тут вам никто не ответит что у него в голове, но не любит он вас обеих 100%

удачи вам в поисках нового достойного мч и будьте умнее. если сами себя не любите - никто не полюбит!

Гость
#2

на фига ты с ним встречаешься?нравиться быть второй?

Бука
#3

Парень трахает автора, да еще и заявляет ей, что не видит для серьезных отношений. Да еще и закомплексовал автора по полной. Интересно, на каких помойках водятся девушки с такой низкой самооценкой...

Милая девукша, прекращайте задавать себе такие вопросы, а посылайте его на три веселых буквы, пускай его теперь мучают вопросы, почему вы это сделали.

Гость
#4

Та же ситуация была. Любила его безумно, он говорил, что тоже любит. Но при этом у него была другая девушка, с которой он(с его слов) встречался лишь из жалости(когда-то он пытался с ней расстаться, но она погрозилась совершить суицид). Короче он писал ей любовные смс, но при этом они редко виделись и вроде как не спали. Я всё это терпела. Но однажды даже мое ангельское терпение лопнуло и я просто сказала, что больше так не могу. Сейчас мы просто друзья, не спим вместе. После того как я стала такой недоступной для него, он стал более обходительно со мной обращаться, стал более настойчивым. А я стараюсь держаться немного отстраненно, даже холодно. И кажется он стал больше ценить меня, говорит что скучает. Но я все равно ни за что не вернусь к нему, пока между нами будет стоять другая девушка!

Итак, каков итог? Автор, возьмите всю свою гордость и выплесните её на своего молодого человека! Сделайте так, чтобы он зауважал Вас, чтобы побегал за Вами! Чтобы понял, как ему плохо без Вас! В конце концов можете даже пропасть на несколько дней, не звонить ему, не писать! Он сам вас тогда обыщется и быть может поймет как вы дороги для него!Удачи!

Автор
#5

я просто не понимаю, как можно "не видеть" меня в качестве жены, но продолжать встречаться? Секса у нас практически нет, так было с самого начала (я уже писала, что у него слабый темперамент). Все наши встречи: кафе, прогулки по городу и очень много разговоров о том, о сем + конечно нежности всякие. Иной раз я не могу понять: если бы я была на его месте, я бы пользовалалась такой второй девушкой. Почему же не пользуется вовсю?

Да. Я сейчас работаю над собой,ингнорирую его, пытаюсь повысить самооценку,только то, что он редко со мной спит - еще больше занижает ее. Почему так?

#6

у меня так тоже было по дурости, её он боготворил, а со мной все остальное)Правда потом меня выбрал, но я все это не забыла и в итоге его бросила. Мучается по сей день!

Маришка
#7

Как можно позволять выбирать

Маришка
#8
Автор

я просто не понимаю, как можно "не видеть" меня в качестве жены, но продолжать встречаться? Секса у нас практически нет, так было с самого начала (я уже писала, что у него слабый темперамент). Все наши встречи: кафе, прогулки по городу и очень много разговоров о том, о сем + конечно нежности всякие. Иной раз я не могу понять: если бы я была на его месте, я бы пользовалалась такой второй девушкой. Почему же не пользуется вовсю?

Да. Я сейчас работаю над собой,ингнорирую его, пытаюсь повысить самооценку,только то, что он редко со мной спит - еще больше занижает ее. Почему так?

Легко,вы думаете все с кем люди встречаются,хотят жениться или выйти замуж? Вы глупы,и тряпка

Джильда
#9

Вам что нужен брак без секса?? Если его и сейчас практически нет , то в браке его не будет и подавно..Скорее всего он выкладывается с той девушкой ,а вам остаются лишь обьедки,

#10

ну и гад!! бросайте его, срочно! хорошо устроился, пусть и говорите, что "не пользуется" , но факт - вы обе с этой девушкой его с ног до головы облизываете, лишь бы он с одной из вас остался.. за пол года определиться уж точно можно было.. кошмар, автор, нельзя потакать таким свиньям!

Ya
#11

Автор, нафига вам такой мазохизм? Мужик самоутверждается, только и всего, а вы ему в этом помогаете, подстиалась под ним...

липа
#12

что за манера, строить догадки о мыслях партнёра? Думайте о себе, своих чувствах, решайте что устраивает Вас

настя
#14

мне 10 лет я учусь в школе. У меня проблема я люблю одного мальчика, но он любит другую, а она его не любит его любит ещё другая девочка.Я ему говорила то я его люблю(я не выдержала) как мне его игнорировать

настя
#15

мне 10 лет я учусь в школе. У меня проблема я люблю одного мальчика, но он любит другую, а она его не любит его любит ещё другая девочка.Я ему говорила то я его люблю(я не выдержала) как мне его игнорировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: