Гость
Статьи
Все парни хотят от …

Все парни хотят от меня тупо секса((

Вот почему так??? Сколько попадаются мне парней, умные , хорошие, казалось бы серьезные,в итоге после недели общения, говорят - я тебя хочу! И снова разочарования...Ведь мне хочется серьезных отношений, надежного парня. А такого нет. Вот недавно даже познакомилась с хорошим парнем, он мне даже показался очень серьезным.но через неделю сказал - я тебя безумно хочу.....Я не дала, конечно, и на этом наше общение прекратилось..Было очень обидно, при том все они говорят какая я умная, красивая, хорошая..А встречаться никто не хочет....всем тока секс......

Алина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та ты шо 0о! не может быть! и вот этаж нада же падлецы какие! завлекли да не раскрутили... ай яаяай!

Гость
#2

гы!

ипстись -это приятно!
#3

вот!

Гость
#4

Значит с вас больше нечего взять и не настолько вы умны, как себе кажетесь. А так - хоть шерсти клок :)

кот борис
#5

ТуПо жди ПрИнца

#6

все они гады - гы-гыыыыы

#7

Они от всех хотят "тупо секса",просто одни это показывают,а те,которые посообразительнее нет и тогда тёла сама набрасывается.

Гость
#8

так скажите им, что сначала пусть женятся

Граф
#9
Гость

так скажите им, что сначала пусть женятся

чтобы говорить это и быть адекватной надо быть целкой

Инквизитор
#10

На Башкорге есть цитата в тему:

---------------------

Romashka> Сереж, неужели парням кроме секса ничего не надо? Он сказал мне, что видимо нам стоит расстаться, когда я сказала что не готова лечь с ним в постель :~(

Serg> Лен, ты с ним уже полгода встречаешься. Нам не кроме секса ничего не надо, нам просто БЕЗ секса ничего остального не надо :)

#11
Инквизитор

На Башкорге есть цитата в тему: --------------------- Romashka> Сереж, неужели парням кроме секса ничего не надо? Он сказал мне, что видимо нам стоит расстаться, когда я сказала что не готова лечь с ним в постель :~( Serg> Лен, ты с ним уже полгода встречаешься. Нам не кроме секса ничего не надо, нам просто БЕЗ секса ничего остального не надо :)

+1 очень правильно и правда

Запятая
#12

Одни девочки в печали, что их никто не хочет, другие девочки в печали, потому что от них хотят секса. Как дальше жить?

#13
Запятая

Одни девочки в печали, что их никто не хочет, другие девочки в печали, потому что от них хотят секса. Как дальше жить?

ето точно))) сразу пристаёт - гад, кроме секса ничё не надо, если не пристаёт - то или я не понравилась, или он - импотент (но лучше второе))))

Гость
#14

Да не говори, автор! Сама удивляюсь, только и делают, что заглядывают в глаза - будет епля или нет, если не будет, то все человеческое общение отменяется. Жду и неверное так и не дождусь, когда же мне какой-нибудь мужчина предложит романтические прогулки, встречания и долгие разговоры, заботу и ответственность... Вместо этого получаю только сучащих копытами от нетерпения мужиков, которым позарез нужно слить в кого-нибудь.

#15

есть очень правильная фраза - "мужчины задумываются об отношениях только после секса, а женщины - до". не все конечно такие, но большинство

Тот самый аноним (Инквизитор)
#16

Я тебя безумно хочу.

Инкуб
#17
Karl

есть очень правильная фраза - "мужчины задумываются об отношениях только после секса, а женщины - до". не все конечно такие, но большинство

Не все- это ты имеешь ввиду студентов первокурсников, у кого опыта общения с женщинами мало.Не могут бедолаги отличить нормальные отношения от динамо.

автор все просто Секс неотъемлемая часть отношений

Козел
#18

Без секса ничего другого не надо. И отношения могут получитсья только после секса, причем не сразу. Сначала это просто ни к чему не обязывающий секс.

Мишка
#19

Есть мнение, что ребята понимают, что с тобой длительных отношений лучше не строить. Характер наверное не подарок.

Р
#20
Karl

есть очень правильная фраза - "мужчины задумываются об отношениях только после секса, а женщины - до". не все конечно такие, но большинство

А меня вот удивляет, не очень нравится девушка и понимает, что отношений не будет, но всё равно лезет, а зачем?

#21

А они это всем говорят! Не обольщайся))

Гость
#22

у меня такая же ***.познакомилась с парнем,влюбилась поуши,а он я хочу тебя,не могу.а знакомы 2 дня.я морозиться уже устала.говорю,я так быстро не могу(а самая главная проблема,что у меня ничего никогда не было,но ему я об этом не говорила)и так каждая встреча.каждый тел.разговор я тебя хочу-ВСЕ!чувствую,что ему лишь бы только с кем нибудь,реально обидно(((а я влюбилась.блин(((

Просто гуляю
#23

Во я тоже хочу от парней тупо секса.А они мне тупо - замуж.А я замуж не хочу!а СЕКСА ХОЧУ!

Гость
#24

22, мне кажется, что это эгоизм и бессердечие - без конца ныть, что он хочет, видя неготовность и напряжение девушки.

А уж после двухдневного знакомства - эт он тебе пудрит мозг, нечего влюбляться, это бред.

Котенок
#25

с одним парнем перестали общаться по простой причине НЕ ДАЛА ***!!!!!!!!!11111111111111111 )

#26

Было бы очень странно, если бы парню секса не хотелось... Не правда ли???

Нестандартный случай
#27

А зачем ему вы ему нужны без пиз...ы, но ряботящая?

Секс - это признак того, что вы не просто друзья. Самое говеное - это когда начинается дружба. потом женщина может отказывать , "что бы не потерять друга". Друзей -мужчин мало, а ёбарей - хть пруд пруди. синдром "давай останемся друзьями" (ДОД)

Бука
#28

Ну хотят секса, и что. Они вам про свои желания, а вы им про свои, не стоит стесняться. Если хотите свиданий, романтики, цветов, и признаний в любви, так вот прямо и говорите, что ждете от отношений - ну кто-то отвалит, а нужный вам человек останется.

Зашедший случайно
#29

Вот когда мужики хотят - вы не даете, а когда вы хотите(судя по многим темам этого форума) - мы уже не хотим. Надо давать, когда предлагают

Зашедший случайно
#30

Вас не поймешь. Когда вас хотят - вам не нравится, когда не хотят -тоже не нравится. Вы уж, ***, определитесь

Зашедший случайно
#31

Только не подумайте, что я - женоненавистник, просто уже бесит это все.

Р-р-р!
#32

Найди какого-нибудь задрота. Он отношения и без секса переживет :)

Не хотите задрота? Тогда в койку!

Р-р-р!
#33

Ну а если серьезно то скорее всего дело в неправильном позиционировании. Часто девушки провоцируют и соблазняют думая что всего лишь флиртуют.

Senovala
#34
Просто гуляю

Во я тоже хочу от парней тупо секса.А они мне тупо - замуж.А я замуж не хочу!а СЕКСА ХОЧУ!

суперебел ))))))

Girl
#35

Ну, парни ведь сразу умеют определять, доступная девушка или нет. Может, автор откровенно одевается или тип лица такой есть, сексуальный (полные губы, например, или томный взгляд).

Присмотритесь к себе) измерьте свой IQ)

Гость
#36
Алина

Вот почему так??? Сколько попадаются мне парней, умные , хорошие, казалось бы серьезные,в итоге после недели общения, говорят - я тебя хочу! И снова разочарования...Ведь мне хочется серьезных отношений, надежного парня. А такого нет. Вот недавно даже познакомилась с хорошим парнем, он мне даже показался очень серьезным.но через неделю сказал - я тебя безумно хочу.....Я не дала, конечно, и на этом наше общение прекратилось..Было очень обидно, при том все они говорят какая я умная, красивая, хорошая..А встречаться никто не хочет....всем тока секс......

не гость
#37

Та же фигня. Понравился парень очень. Через пару дней секс предложил. После отказа интерес пропал. Вижу лыжи разворачивает, согласилась поломавшись без ухаживаний. Секс состоялся и не раз... короче 1,5 года выноса мозга, ухаживаний ноль, отношений никаких, только секс. При том, что отпускать тоже не хотел. Сейчас уже не общаемся, но нервы ни к чёрту стали. Во всех парнях врагов вижу.

2+
#38

Еще ни одни "мозги" не победили матушку природу - инстинкт размножения ВСЕСИЛЕН!, и радуйтесь девочки, что на вас обращают внимание и домогаются...) Любой молодой парень (самец) на уровне подсознания бьется за место под солнцем, а уж за девушку(самку) и подавно. И если мы люди придумали "правила приличия...этикета..и.т.д." одев смокинги и галстуки, то это не значит, что можно игнорировать этот закон природы. У парней пришло время начинать половую жизнь, а если у Вас милая это время еще не наступило - поиграйте в песочнице, пока не созреете...)

борат
#39

соси буй гардемарина!

Iron Will > LeX
#40

Так и будешь парней пересчитывать! Дай ты им то, что им надо будет и тебе отлично, и парням не плохо)

Гость
#41

такая же ***

Гость
#42

такое чувство, как-будто ты ничего больше не стоишь, кроме как ..

Артем
#43

А о чем еще должны думать или хотеть мужчины рядом с Вами? Целовать вас до утра встречая рассвет, медленно попивая вино. Мой Вам совет, не встречайтесь с парнями некоторое время, а встречайтесь с тем в кого реально втюритесь, только это произойдет не скоро, а пока это не произошло, просто получайте удовольствие.

бебосик
#44

какой красивой ты небудь, все равно тебя еб.....ть.

Машка
#45
Р

А меня вот удивляет, не очень нравится девушка и понимает, что отношений не будет, но всё равно лезет, а зачем?

Охотница, хочет тобой завладеть)))

Машка
#46
Алина

Вот почему так??? Сколько попадаются мне парней, умные , хорошие, казалось бы серьезные,в итоге после недели общения, говорят - я тебя хочу! И снова разочарования...Ведь мне хочется серьезных отношений, надежного парня. А такого нет. Вот недавно даже познакомилась с хорошим парнем, он мне даже показался очень серьезным.но через неделю сказал - я тебя безумно хочу.....Я не дала, конечно, и на этом наше общение прекратилось..Было очень обидно, при том все они говорят какая я умная, красивая, хорошая..А встречаться никто не хочет....всем тока секс......

Я думаю стоит выдержать паузу, сказал "Хочу тебя, или промолчи, или скажи и я тебя""" , но не давай пока не увидишь, что привык к тебе, минимум мучай месяц, и ситуация измениться!! Твой обязательно потерпит))

#47

Многие отношения начинаются с секса,что зря вы отшили паренька,тем более с серьезными намерениями,может он после этого вас замуж взял,типо дела чести))))

юленька
#48

Правельно сделала что не дала,парень любящий не будет настаивать на этом сразу.

хазард
#49

Судя по посту, автор была малолетка, а если нет, то *****...
Платонические отношения (это те когда нет секса), равно как и отношения когда секс будет через полгода, нахрен никому не нужно...

Алена
#50
Гость

Да не говори, автор! Сама удивляюсь, только и делают, что заглядывают в глаза - будет епля или нет, если не будет, то все человеческое общение отменяется. Жду и неверное так и не дождусь, когда же мне какой-нибудь мужчина предложит романтические прогулки, встречания и долгие разговоры, заботу и ответственность... Вместо этого получаю только сучащих копытами от нетерпения мужиков, которым позарез нужно слить в кого-нибудь.

Во та же херь, прямо аж злиться начинают когда понимают что нет аж с кулаками наброситься готовы