Гость
Статьи
Все парни хотят грудь?

Все парни хотят грудь?

Здравствуйте, вопрос касается интимной части. У кого то было такое? Встречаемся с парнем ( мне 21, ему 23 ). В интиме все вроде бы хорошо, он умеет и в прелюдию и в сам секс. Целует грудь, может массаж сделать. Но тут недавно, когда мы с ним сидели утром он спросил про то, может ли он «посасать» мою грудь. Меня это удивило. Это норма для парней или нет? Просто очень странный вопрос. Да и грудь у меня маленькая, я сама худышка, грудь размера. Я даже как то стесняюсь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень любит сосать. Могу приехать к вам дать ему в ротик большую корягу.

#2

"Поссать"?
Если серьёзно, то дайте пососать. Соски - филиалы клитора, очень приятные ощущения.

#3

Не знаю насчёт всех, но мой муж обожает тискать мою грудь и надкусывать соски. А я кайфую от этого.

Феминист
#4

Нет никакой нормы и не нормы в интимных отношениях. Всё что нравится обоим - норма. По теме - не вижу ничего плохого. Скажу тебе по секрету, женская грудь и предназначена для того чтобы её сосали. Многим дамам очень это нравится. Если тебе не нравится - не давай.

Гость
#5
Феминист

Нет никакой нормы и не нормы в интимных отношениях. Всё что нравится обоим - норма. По теме - не вижу ничего плохого. Скажу тебе по секрету, женская грудь и предназначена для того чтобы её сосали. Многим дамам очень это нравится. Если тебе не нравится - не давай.

Все мои мужчины очень любят грудь и пососать и сосками поиграть, поласкать языком, покусать, покрутить, я от этого в трусиках мокну.Когда второго ребёнка откормила, муж сказал: всё, теперь сиськи мои!

Алёна
#6

Бывший нё любил ласкать грудь, не могла понять почему, как то рассматривала в нете фотки голых мужчин, чувствую сзади муж стоит, оборачиваюсь и вижу, что у него стояк под трусами, спрашиваю нравится вот этот на фотке, говорит нравится, потом ещё по фоткам прошлись, вообщем наши вкусы совпали, выпили, узнала, что были мужчины у него, есть любовник, но разрушать семью с детьми , тогда не стала, потом уже через года расстались, когда я ***

Гость
#7

Скажи ему - пососать можешь, но за грудное молоко нужно будет доплатить, предоплата вперед😄

Гость
#8

Конечно нормально!

Директор мира
#9

Пусть пососёт , палец в очко еще вставьте для комплекта

Гость
#10

То что ты ему запретишь он найдет на стороне

Гость
#11

Грудь сосать люблю. Бывает и маленькая грудь красивая и сосочки -лакомки 🤤

Гость
#12
Гость

Грудь сосать люблю. Бывает и маленькая грудь красивая и сосочки -лакомки 🤤

А какую больше любишь грудь? пятёрку (аккуратную)или нулёвку?

#13

Конечно парни любят взаимодействовать с грудью, а варианты могут быть разные, так что это норма)

Феминист
#14
Гость

Все мои мужчины очень любят грудь и пососать и сосками поиграть, поласкать языком, покусать, покрутить, я от этого в трусиках мокну.Когда второго ребёнка откормила, муж сказал: всё, теперь сиськи мои!

Ты это, полегче! А то привстал..

Гость
#15
Гость

А какую больше любишь грудь? пятёрку (аккуратную)или нулёвку?

У жены 5. Вообще огонь 🔥. Самая большая была у моей девушки 7 размер. Просто сказка

Гость
#16
Гость

А какую больше любишь грудь? пятёрку (аккуратную)или нулёвку?

Нулевые мне нравились в юности. Первая любовь совсем плоская была девушка. Она и сейчас плоская)). А сейчас понимаю, что любые красивые могут быть размеры

Гость
#17
Феминист

Ты это, полегче! А то привстал..

Тоже любишь так же с женской грудью развлекаться? Муж любит еще и член между сисичками вставить.

Гость
#18
Гость

Тоже любишь так же с женской грудью развлекаться? Муж любит еще и член между сисичками вставить.

Тоже отличный вариант. Люблю жене между сисек погонять и в ротик вставить)

Гость
#19
Директор мира

Пусть пососёт , палец в очко еще вставьте для комплекта

себе вставь

Гость
#20
Faou

"Поссать"?
Если серьёзно, то дайте пососать. Соски - филиалы клитора, очень приятные ощущения.

Интересное сравнение про "филиалы") . Ещё, если добавить научного, то ведь и правда женская грудь связана с женской маткой, поэтому нельзя её массировать на последних стадиях беременности, а во время кормления после родов наоборот полезно, т.к сосание груди вызывает сокращение матки.

Гость
#21
Директор мира

Пусть пососёт , палец в очко еще вставьте для комплекта

Странное сочетание... Неадекватное какое-то

Гость
#22
Гость

Странное сочетание... Неадекватное какое-то

это она свой комплект пишет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: