Гость
Статьи
Не видит будущего

Не видит будущего

Помогите советом, пожалуйста.
Живем в гр браке с человеком 2,5 года, есть дети. Отношения были стремительными и очень хорошо начинающимися, мы оба были уверены друг в друге и это были лучшее время в моей жизни. Потом скандалы. Знаете..на пустом месте я ставала агрессивной. Он стал не ночевать дома (играл автоматы, это точно, не изменяет). Я же в свою очередь ещё больше злилась, прощала. Сначала он во всем обвинял меня, что это из-за скандалов он срывается. Но вскоре понял, что это тут не при чем. Меня так же напрягало что он ранее был женат, постоянно казалось что меня «подобрали» из-за внушения моих родственников. Мол он ту любил больше чем тебя и тд. Меня это съедало внутри и я срывалась на него. Было много ссор, обид, я обещала меняться, мы то ругались то мирились, в постели все было хорошо. Мы поговорили и он обещал мне помочь справиться с собой, но после этого он фактически не разговаривает со мной. Не целует как приходит с работы, как будто я невидимая. Я спросила в чем дело, он опять принял это за вынос мозга и в итоге послал на три буквы. Я обиделась и сегодня уже он сказал что даже не смотря на то что я хорошо стала относиться, он не видит будущего хотя и любит. Сижу и плачу. Я хочу выброситься с балкона или напиться таблеток. Я больше так не могу. Я себя не чувствую счастливой..он не дарит подарков, не делает сюрпризов , никаких приятностей. Я живу с детьми и возле плиты. Я устала, выхода у меня нет. Помогите и не осуждайте.просто дайте совет как правильно поступить. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сюрпризы хочешь - купи киндер. Довела мужика своими скандалами. Все не так, все не то. Если честно, то дерьмица в вашем браке пруд пруди. Постоянные разборки, заниженная самооценка, срывы, ожидания какого-то мифического романтика итд. У нас в школе, лет так 20 назад, такой фигней страдали. Просто разводись

Гость
#2

Бл@, ну как вы с такими живете, что-то начинаете, потом ноете?? Нормальных что-ли мало? В итоге все в разрухе и одиночестве, и нормальные и вы, кошелки.... А потом кому вы уже нужны уже. Подбирать чужой мусор не комильфо вообще, за выбор ответственность всю жизнь у всех.

Гость
#3

Мой муж мне так тоже говорил. Это может быть правдой, а может быть просто кризисом в отношениях, и это нормально. Сейчас лучшее, что вы можете сделать - успокоиться, взять себя в руки и вести себя адекватно. Вы сейчас нестабильны и в отчаянии, вас можно понять. Тараканы в голове, нездоровые установки от родни, муж-игроман, не уделяющий внимания, дети на вас, быт на вас. Сложно. В такие моменты мужчины не понимают, как вам тяжело и бывают очень жестоки. Иногда эту жестокость можно простить, а иногда нет. Идите к психотерапевту и разберитесь с собой, покопайтесь. На самом деле все в ваших руках. Вам надо только решить, что вам нужно и во что верить. Держитесь!

Гость
#4

Сместите наконец-то фокус с себя, такой несчастной, которую не осчастливливают, на окружающих людей. Вас не делают счастливой, а кого Вы делаете счастливым? Наводите тоску и отчаяние на мужа и детей своим унылым видом и подавленным настроением? Мужчине, как известно, много и не нужно, просто веселая и красивая женщина, именно такую он хочет видеть, приходя домой. А детям какой Вы показываете пример, что, пусть растут неврастениками? Хватит накручивать себя и близких. Начните наконец с улыбкой заботиться о них, о их счастье, не требуя "оплату" вперед.

Гость
#5
Гость

Сместите наконец-то фокус с себя, такой несчастной, которую не осчастливливают, на окружающих людей. Вас не делают счастливой, а кого Вы делаете счастливым? Наводите тоску и отчаяние на мужа и детей своим унылым видом и подавленным настроением? Мужчине, как известно, много и не нужно, просто веселая и красивая женщина, именно такую он хочет видеть, приходя домой. А детям какой Вы показываете пример, что, пусть растут неврастениками? Хватит накручивать себя и близких. Начните наконец с улыбкой заботиться о них, о их счастье, не требуя "оплату" вперед.

Вы думаете поможет?) Стоит ли дальше бороться за отношения после таких слов?? Как себя вести?? Я даже не знаю

Гость
#6
Гость

Вы думаете поможет?) Стоит ли дальше бороться за отношения после таких слов?? Как себя вести?? Я даже не знаю

Ну хотя бы сейчас не лезть к нему, не требовать объяснений, подтверждений его слов, клятв, что все еще любит и т.д. Оставьте его пока в покое. Просто занимайтесь обычными делами, но в хорошем настроении, чтобы детям не передавалась Ваша нервозность и он видел, что Вы спокойны, пусть даже вы между собой не общаетесь. Пусть все идет своим чередом. Научитесь испытывать счастье, не зависьте при этом от мнения родни, слов и настроения своего мужа.

Гость
#7

стоп!! никаких балконов!! вещи помогите ему собрать!!..И невздумайте принимать назад..пусть лечит свою игровую зависимость

Гость
#8
Гость

Вы думаете поможет?) Стоит ли дальше бороться за отношения после таких слов?? Как себя вести?? Я даже не знаю

перестаньте бороться!! вам надо расслабиться!!

Гость
#9
Гость

Ну хотя бы сейчас не лезть к нему, не требовать объяснений, подтверждений его слов, клятв, что все еще любит и т.д. Оставьте его пока в покое. Просто занимайтесь обычными делами, но в хорошем настроении, чтобы детям не передавалась Ваша нервозность и он видел, что Вы спокойны, пусть даже вы между собой не общаетесь. Пусть все идет своим чередом. Научитесь испытывать счастье, не зависьте при этом от мнения родни, слов и настроения своего мужа.

совет хороший, но это легко делать когда в доме мир и любовь..А когда мужчина повесил всё на женщину, ещё и упрекает её во всём, то тяжело ходить при этом и улыбаться)

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем