Знаю мужчину давно. Несколько лет. Когда-то ухаживал, был легкий роман. Но потом разбежались по разным городам. потом общались какое-то время как друзья. Недавно он поступил не очень красиво со мной. Собирались вместе съездить в одно место на выходные. Но накануне выезда он сообщил мне, что не может ехать, работа. Я понимаю, что работы никакой не было, просто не захотел ехать, струсил правду сказать. Я скандал не стала закатывать, взяла и одна поехала. Отдохнула неплохо. Недавно общались. Выяснилось, что он приезжает в мой город. Сам сообщил. А потом дискуссия долгая была, и я из долгой дискуссии поняла, что он живет с подружкой, которая замужем. Но в состоянии развода. Она ему надоела. Не может от нее избавиться. И как начал о ней болтать, так и не остановить было. Я назло начала о своем мужчине рассказывать, думала поймет, спросила его мнение. Он игнорировал мои сообщения о других мужчинах и продолжал свои перепетии рассказывать. В итоге я его в конце разговора подколола, когда жаловался, что вряд ли сможет от нее избавиться, я его подколола мол я в нем не сомневаюсь, потому что сливаться в самый последний момент он хорошо умеет.. Сразу пропал с горизонта.. Подскажите, как вы поступаете, когда мужчина начинает вам рассказывать о своих похождениях? И как поставить так на место, чтобы не думал, что задевает или ревнуешь.. Ну чтобы не тешить лишний раз самолюбие..
Когда человек жалуется , он сочувствия и поддержки ждёт , а не подколок. И что-бы он не чувствовал ,что задевает и ревнуешь, надо выслушать по доброму и с пониманием.А свою злость на неустроенную личную жизнь засунуть подальше.
Подружка, которая замужем
[2576051492]
#5
Ну ка,Катя, колитесь, что за перец, уж больно совпадений много! Хотя бы город назовите или регион.
на метле
[3623014346]
#6
никак не реагирую, слушаю, совет еще могу дать... Сразу сдувается))
Катя
[241029573]
#7
А почему тогда когда я рассказываю о своем мужчине в ответ, он меня игнориует?
Ура, тогда посоветуйте не делиться своими душевными переживаниями с девушками, ибо ни одна девушка с таким словоохотливым романтических отношений строить не будет.И вековать ему, бедолаге одному. На будущее.
Катя
[241029573]
#13
Да, мне даже не хочется пересекаться ним, когда будет в городе..
Весь интерес человеческий отбил...
Кофико
[2471586073]
#14
Да просто не позволять с собой плохо обращаться никому.Сразу класть трубку и всё-прости,но я занята.Пресекать такие разговоры сразу.
А вообще проблема глубже.Вы не достаточно любите себя.Подумайте об этом
Мария
[4082872049]
#15
вы неадекватны. мало того, что затаили обиду - если уж ситуация первая Вас напрягла надо было сразу выдавать "тираду", а не ждать случая.
к тому же, если отношения дружеские, глупо себя так вести. может человеку нужна поддержка. звонит Вам подруга Катя, к примеру, и рассказывает что ее друг такой-сякой-плохой и она вся в расстройствах и не знает что делать. а Вы ей в ответ: а у меня был Антон и он то-сё. конечно, Катя растеряется от подобного, что отвечать перестанет.
Катя
[2843730140]
#16
В первый раз не захотелось ему все высказывать, потому что знала, что ожидает от меня "тирады".. по нему было видно.. Я знала весь его заготовленный ответ на мою тираду, поэтому не стала выговаривать))) да, притаилась))) Мне было смешно за ним наблюдать, как он ждет от меня бури негатива, а не получает ее.. один игнор с моей стороны)))
Недавно общались. Выяснилось, что он приезжает в мой город. Сам сообщил. А потом дискуссия долгая была, и я из долгой дискуссии поняла, что он живет с подружкой, которая замужем. Но в состоянии развода. Она ему надоела. Не может от нее избавиться. И как начал о ней болтать, так и не остановить было. Я назло начала о своем мужчине рассказывать, думала поймет, спросила его мнение. Он игнорировал мои сообщения о других мужчинах и продолжал свои перепетии рассказывать.
В итоге я его в конце разговора подколола, когда жаловался, что вряд ли сможет от нее избавиться, я его подколола мол я в нем не сомневаюсь, потому что сливаться в самый последний момент он хорошо умеет.. Сразу пропал с горизонта..
Подскажите, как вы поступаете, когда мужчина начинает вам рассказывать о своих похождениях? И как поставить так на место, чтобы не думал, что задевает или ревнуешь.. Ну чтобы не тешить лишний раз самолюбие..