Гость
Статьи
Шанс на личную жизнь …

Шанс на личную жизнь если тебе 37?

Девочки, всем привет! Пишу на форуме первый раз поэтому немного волнуюсь как бы все правильно и доступно объяснить. Мне 37, дочка уже большая, развелась с мужем 6 лет назад, больше его не люблю и даже вспоминать противно. За все это время был единственный приличный роман (вернее даже не роман а хорошие качественный постельные отношения) который закончился полгода назад.
ВОПРОС: у меня есть шанс устроить личную жизнь? и с чего начать?

Мотылек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ЕСТЬ!! Главное в это верить и всё будет!!

#2
Гость

Конечно ЕСТЬ!! Главное в это верить и всё будет!!

100%

гость
#3

я думаю в 37, многое зависит от внешности (это с учетом современных реалий в России..., увы духовность никого не интересует) и вашего материального положения (т.е. оно должно быть очень хорошим и явно не стремится к понятию "на грани выживания"). Иначе , особенно если мат. положение некудышнее, вы чисто психологически не сможете строить отношения с мужчинами... т.к. женщина в бедности, бросается в две крайности: первая - погоня за "чужим" богатством (а мужчина это будет чувствовать и быстро свалит, ибо нафиг ему стареющая дама, которой нужны только деньги, ладно бы еще она молоденькая была, тогда это было бы простительно...) и вторая крайность: женщина начинает впахивать сама, устраивает гонку за достатком, а это делает ее нервной издерганной, загнанной, жесткой и циничной- тут уже тоже мало кто из мужчин готов связываться с такой пассией (ну разве что мужики-тряпки, которым нужна властная , самостоятельная "мамочка").

В общем итог: вы должны быть ухожены (и желательно красивы - но это уже как бог даст), + в вашей жизни должна уже быть стабильность и некая расслабленная нега... вы уже должны не гнаться за чем то, а просто наслаждаться жизнью (ну а для этого нужны средства, впрочем как и для вашей ухоженности)... вы должны вести несколько богемный образ жизни- выставки, кино, поездки на отдых (пусть не на мальдивы) а просто на отдых, хоть по нашему золотому кольцу... вот в такой жизни , мужчина появится сам...

Геннадий М.
#4

есть

Геннадий М.
#5

могу еще рекомендации по красоте дать

Гость
#6

Это прикол что ли? Сегодня же ниже тема про шансы на личную жизнь в 40

сева
#7

главное - никого не искать, плевать на мужчин (на нас то есть), тогда мы сами потащимся за Вами

Гость
#8

Шанс есть всегда.

Если женщине НУЖНО, она всегда найдет.

Я одна никогда не была, находила быстро.

СЗ, АЗ.......

Активнее.

Гость
#9

Шанс есть,у меня тетка в 57 замуж вышла,не прошло и года после ее развода,а 37 это разве возраст чтоб такими вопросами задаваться..

From USA
#10

заграница Вам поможет!!! Ищите иностранца!!!

гость
#11

Как его искать, чтобы потом слезьми не обливаться горючими?

From USA
#12
гость

Как его искать, чтобы потом слезьми не обливаться горючими?

вот этого, к сожалению, подсказать не могу... Я еще в 94году нашла, тогда проще было. А сейчас даже не знаю... Может на иностранных сайтах знакомств, если язык знаете... Вообще-то слезьми обливаться не придётся, если голова работает. Если язык знаете, сразу можно работать пойти и параллельно учится. Ну и, естественно, не ехать во всякие там Оклахомы-Канзасы где сплошные деревни да рэднеки (про Америку говорю) и полное отсутствие цивилизации. Выбирать женихов из больших городов или близко к ним и, очень важно, смотреть на социальный статус и образование потенциального кавалера. Вот всё что могу посоветовать.

Гостья
#13

Есть шанс, в вашем случае проще, у вас хоть есть ребенок. значит, уже можно не рожать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: