Гость
Статьи
Нервы на пределе от МЧ

Нервы на пределе от МЧ

Как бы вы поступили? вместе с МЧ мы уже почти два года, планируем пожениться, но в последние несколько месяцев отношения просто невыносимы: постоянно злится, когда я общаюсь с бывшим мужем по работе, все время ноет, какая я плохая и не хочу видеть только ЕГО, а реагирую на флирт других мужчин, постоянно ссоримся, расстаемся, я молчу несколько дней, он бежит, начинает плакаться, некоторое время отношения снова стабильны, затем спад и cнова ссоры, причем, МЧ помнит все до мелочей и начинает буквально изводить всем этим... Достало!!! Нервы уже на пределе! Попытки поговорить об этом сводятся к "да-да, обещаю держать себя в руках, больше не буду", а затем все по новой. Есть ли перспективы таких отношений вообще?? у кого был такой опыт - стоит ли выходить замуж?

Анютка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопедик закомплексованный он!

Гость
#2

Два дурака-пара. Одна не может бывшего мужа в покое оставить. А другой не может найти в себе сил ее послать, два года свадьбу планирует и плачет.

Гость
#3

2 Ну мне кажеться он не дурак, просто влюблён и опыта общения мало было с женщинами. У меня такая же херь по молодости была, сейчас просто понимаешь что всегда будет следующая и растаёшься без истерик.

Автор, шансов у вас нет если и поженитесь будет развод, проблема не в нём а в вас.

Гость
#4

Молодой он или нет, а когда мужчина хочет жениться, он женится. И ничто на свете не может его остановить.

А этот как г-но в проруби.

Нытье - не показатель молодости. Это показатель умственной слабости и отсутствия характера.

Так бы ответила
#5

Он закомплексированный истерик, Вы - мазохистка, которая еще влюблена в бывшего мужа.

#6

психопедик классное слово)

sdffsdf
#7

фикасе заявы. Какие ещё обещания? в чём он не прав? нефиг флиртовать и общаться с бывшим мужем. от вас таких, с прошлым, одни проблемы, ёпта

sdffsdf
#8

во, гость 3 всё верно сказал

гость
#9
Гость

Молодой он или нет, а когда мужчина хочет жениться, он женится. И ничто на свете не может его остановить. А этот как г-но в проруби. Нытье - не показатель молодости. Это показатель умственной слабости и отсутствия характера.

Точно! Какой-то соплежуй! Как баба! Так женщины обычно себя ведут!

Гость
#10
Гость

2 Ну мне кажеться он не дурак, просто влюблён и опыта общения мало было с женщинами. У меня такая же херь по молодости была, сейчас просто понимаешь что всегда будет следующая и растаёшься без истерик.



Автор, шансов у вас нет если и поженитесь будет развод, проблема не в нём а в вас.

+1

#11

Пpивeт вcеM изBeHитe чTo нe пo Teмe нo нашлa Tакoй kлаccнblи сайт... Mожно cвои фотkи cдeлaTь пpиkoльHыми Tеперь не Hyжны зHания пo фоToшoпу сMотpим TуT http://xrl.us/bkr857 вcе oчень пpoстo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: