Гость
Статьи
Как пригласить …

Как пригласить молодого человека погулять??

Дорогие женщины и девушки. Как пригласить молодого человека погулять?? И не будет ли это выглядеть как будто бегаю за ним??

LiLu
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)Просто, подходишь к нему (звонишь, пишешь и т.д.) и говоришь: Вася, пошли гулять.

2)Зависит от обстоятельств. Скорей всего будет.

Ромка
#2
LiLu

Дорогие женщины и девушки. Как пригласить молодого человека погулять?? И не будет ли это выглядеть как будто бегаю за ним??

Если это действительно молодой человек, то нормально, просто подходишь и говоришь не "пойдём погуляем", а "я хотела бы с тобой погулять\познакомиться поближе" т.е. говоря не то что вам скучно, а то что он вас привлекает. Если же человеку больше ~25 лет , то это наоборот может оттолкнуть т.е. он погуляет , а сам про себя подумает , что вы маленькая девочка и он не в том возрасте , что бы его вот так без цели по улицам , как дэбила таскали.

Dr. Braun
#3

Открым текстом. Что за вопрос.

нана
#4

как пригласить мальчика погулять потому что я думаю что он не решится позвать меня?????????????????????

Арина
#5

Если парню 38, это для меня вполне нормально. Оставляешь записку под дверью и все. На записке открытым текстом написано: Пошлите с нами гулять. В любое удобное для вас время (в разумных для нас, конечно, пределах) Надеемся на согласие. И подпись. Группой гулять потопаем))

настя
#6

нет мне 12 лет и еиу тоже мы учимся в одном класс подскажи как пригласить его погулять но лучше конечно будет если он сделает это сам

Ксеня
#7

У меня была та же самая проблема но я решила е, написав ему на мобильный телефон" Приветик, как дела? Тыне занят? А пошли погуляем"? В этом нет ничего страшного ( если конечно он тебе нравится).

Некоторые парни просто напросто стесьнябтся или боятся отказа с нашей стороны и все. Поэтому ты должна взять инициативу в свои рукии все будет Ок=))))) Удачи тебе!!!=)

Гость
#8
LiLu

Дорогие женщины и девушки. Как пригласить молодого человека погулять?? И не будет ли это выглядеть как будто бегаю за ним??

Скажи ему Васек пиво есть пошли глушить.

наська
#9

я в новой школе и в меня влюбился мальчик я хочу его пригласить погулять но говорить не хочу как нибуть намикнуть

наська
#10

помогите плиз

Катя
#11

у меня проблема мальчик 12 лет мне нравится хочу пригласить его погулять но боюсь. Что делать?

мужик
#12

это *****! если девушка проявляет инициативу
нужно тонко и не навязчиво как-то, а пошли погуляем - сразу секс предлагайте - верняк

парень
#13

да и потом "до свидания", в итоге всю красоту через нижние центры спустите и все дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема