Гость
Статьи
скрытность - черта …

скрытность - черта мужского характера?

Почему мужчина из любой мелочи делает тайну? при этом требуя от партнера полной открытости...и говоря, что отношения строятся только на доверии. Другими словами - ты верь мне без тени сомнений, но я не буду тебе рассказывать некоторые моменты.
Это черта характера, это боязнь....или все таки вранье, прикрытое красивыми словами? Девочки, порассуждать...семь-восемь, где-то пять )) я могу и сама. Интересует мнение мужчин, которые ведут себя так же

сомнения
8 ответов
Последний — Перейти
Автопилот
#1

искушенный стратег не делится своими планами с посторонним. эта игра сродни шахматному противостоянию: противнику нельзя знать, как именно хотят прищучить его короля.

Автопилот
#2

искушенный стратег не делится своими планами с посторонним. эта игра сродни шахматному противостоянию: противнику нельзя знать, как именно хотят прищучить его короля.

Мимо проходил
#3

Просто черта характера. Причем не чисто мужская, а вообще, бывают и женщины такие же.

#4

это секрет..

театр абсурда
#5

поймите вы, что у мужчины мозг устроен по-другому. Прочитайте определенную литературу по этой теме.

Бабуся Ягуся
#6

Да ну, автор, это не имеет отношения к полу. Бывают женщины очень скрытные, а бывают мужчины такие болтуны, что только и думаешь, как бы он заткнулся побыстрее с разговорами о себе.

А ваш просто цену себе набивает по-моему. Типа, я весь из себя такой загадочный и непонятный, одно слово, Штирлиц )

=)настоящая
#7

у меня муж не скрытный абсолютно. вот я более скрытная.

=)настоящая
#8
театр абсурда

поймите вы, что у мужчины мозг устроен по-другому. Прочитайте определенную литературу по этой теме.

бред это всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: