Гость
Статьи
У меня резкий и …

У меня резкий и мужской характер

Здравствуйте всем, мне 20 лет и всю жизнь кажется, что я неженственная…и внешне, и характером. Фигура, похожая на грушу, но кости широкие, громоздкие, нос длинный, большой, черты лица не миловидные. Характер это вообще жесть, капризная, истеричная, плаксивая, тревожная какая-то, раздражительная, слишком какая-то я пытаюсь скрыть неуверенность свою холодностью, но на самом деле я очень чувствительная, но меня почему-то не видят, как девушку, значит, у меня мужской характер?очень волнуюсь и переживаю по этому поводу((

Опрос
У меня мужской характер?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Mraz
#1

Мужской характер это не о том как ты выглядишь, а о том как ты мыслишь.

Гость
#2

Ну если вы сами знаете свои минусы, почему бы не постараться с ними работать? И я не про внешность сейчас

Гость
#3

Здравствуйте,мужского или женского характера не бывает,у характера нету гендера не переживайте вы прекрасная!Вы женственная только потому что вы уже женщина!не слушайте никого носите что хотите и характер у всех разный не бывает женского или мужского характера.Начните любить себя,а не искать в себе минусы!Еще раз напоминаю если ВЫ ЖЕНЩИНА ВЫ УЖЕ ЖЕНСТВЕННАЯ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ПРЕКРАСНА НЕЗАВИСИМО ОТ ХАРАКТЕРА,ПРИЧЕСКИ И ВНЕШНОСТИ

Гость
#4
Гость

Здравствуйте,мужского или женского характера не бывает,у характера нету гендера не переживайте вы прекрасная!Вы женственная только потому что вы уже женщина!не слушайте никого носите что хотите и характер у всех разный не бывает женского или мужского характера.Начните любить себя,а не искать в себе минусы!Еще раз напоминаю если ВЫ ЖЕНЩИНА ВЫ УЖЕ ЖЕНСТВЕННАЯ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ПРЕКРАСНА НЕЗАВИСИМО ОТ ХАРАКТЕРА,ПРИЧЕСКИ И ВНЕШНОСТИ

А еще Фигура У ВСЕХ РАЗНАЯ КАЖДАЯ ФИГУРА ПРЕКРАСНА БОЛЬШОЙ НОС?ЭТО ТВОЯ ИЗЮМИНКА!

#5

Те черты характера, которые Вы описали - чисто женские, причем худшие женские черты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у вас был плохой опыт в отношениях с парнем? у вас были проблемы с отцом?
Таких, как вы полно в нашей стране
если вы девственница, вас легко могут искренне полюбить, выйдете замуж за приличного мужчину, если нет- ну использовать могут, для удовлетворения, девственность- это ответственность, не каждый на себя возьмет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: