Гость
Статьи
Что делать тем,у кого …

Что делать тем,у кого сильный характер?

Всегда в центре внимания, всегда в компаниях, всегда "горю" на работе и достигаю успехов в спорте. И зовут меня мужским именем, и характер сильный, но на самом деле, я все равно просто женщина.
Начинаю встречаться с очередным мужчиной и понимаю скоро,что они такие слабые, начинают прогибаться под мой характер,делают все чтоб угодить. были некоторые вообще какие-то тормоза, или те, кто не умеет зарабатывать на семью. С такими невозможно создать ячейку общества, на них не положиться по жизни.
Эх, где они сильные,надежные,мужчины? Мужчина должен любить,защищать,обеспечивать, свою семью,детей.! как мой папа!

Скоро лето!
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте себе мужчину, который вам нужен, а затем женщину, которую он бы выбрал для себя. Мимикрируйте под неё, и будет вам и мужчина, и счастье.

Гость
#2

Проблема в вас.Освободите в своей жизни место для сильного мужчины,а то вы живете за двоих,станьте слабой женщиной или притворитесь.

Гость
#3

А ваша мама как вы? Кого выбрал ваш папа?

Гость
#4

А вообще девушка с сильным характером не будет ныть на форуме

Может вы мужланка? Неженственная? Трудоголик? Это не говорит еще о сильном характере, особенно если по ночам в подушку рыдать.

джонси
#5

У меня очень сильный характер, на работе так вообще мужик в юбке. Секрет в том, чтобы дома превращать в кису. У меня правда это как-то само собой выходит, но у меня рядом очень сильный мужчина и всегда такие были (не как папа вовсе). Просто им лучше не знать, какая вы сильная, могучая и т.д. :) На работе своим мужицкий характером отрывайтесь.

Фата-моргана
#6

Обычно каждая горластая хабалка считает что у нее сильный характер. Сила характера - это умение преодолевать трудности и не ныть.

Medved
#7

Я не никогда не ною, все трудности воспринимаю с улыбкой. Но сильной себя не считаю, хотя упрямства не занимать, на работе руковожу, в компании - собираю вокруг себя, потому что шучу остроумно. Не надо мужчину унижать. Тем более что они не любят скандалов, суеты и пр. Поэтому предпочитают с вами соглашаться. Я тоже не люблю скандалы, предпочитаю согласится, но остаться при своем мнении.

#8

Во-первых, если вам нужен сильный мужчина, то ищете сильного, а не встречайтесь с (цитирую) "очередным мужчиной". Определитесь что вам нужно от вашего избранника и собственно выбирайте того, кто вам подойдет, тогда и не будет разочарований.

А во-вторых, не пытайтесь прогнуть под себя мужчину, не женское это дело.

#9

Мое желание все делать по жизни самой, развилось не по моей воле. Не соответствие российским стандартам (маленький рост) вынудило меня на трудовые подвиги итд. Мужики обращали внимания конечно, но не те кто надо. Сама купила машину, мама купила квартиру. Если бы притворилась или стала слабой и беззащитной - жила бы всю жизнь с мамой и папой. Вот такие бывают еще вариации)))

#10
Труди

Мое желание все делать по жизни самой, развилось не по моей воле. Не соответствие российским стандартам (маленький рост) вынудило меня на трудовые подвиги итд. Мужики обращали внимания конечно, но не те кто надо. Сама купила машину, мама купила квартиру. Если бы притворилась или стала слабой и беззащитной - жила бы всю жизнь с мамой и папой. Вот такие бывают еще вариации)))

Сама купила квартиру пардон))

Бойцовская бабочка
#11

Какой бы сильный характер не был у женщины, всегда найдется мужчина с более сильным! Я,найдя такого, предпочитаю "прогибаться",во-1,талия становится очень красивой,во-2,есть много способов победить мужчину с помощью женской "слабости",а в-3, никогда не понимала женщин, которые пытаются мерятся силой с мужчиной, заведомо превосходящим ее физически!!! Дело часто кончается разводом или драками,а потом разводом...(Заметила,что часто сильные женщины выбирают "слабаков",а потом ноют,что нет в доме мужчины!...)

#12
Бойцовская бабочка

Какой бы сильный характер не был у женщины, всегда найдется мужчина с более сильным! Я,найдя такого, предпочитаю "прогибаться",во-1,талия становится очень красивой,во-2,есть много способов победить мужчину с помощью женской "слабости",а в-3, никогда не понимала женщин, которые пытаются мерятся силой с мужчиной, заведомо превосходящим ее физически!!! Дело часто кончается разводом или драками,а потом разводом...(Заметила,что часто сильные женщины выбирают "слабаков",а потом ноют,что нет в доме мужчины!...)

Точняк!

Иллюзия греха
#13

Старайтесь ,по-возможности, спрятать ваши мужицкие качества, а женские развивать и всячески демонстрировать. Это не просто, но вполне возможно. Коррективы в характере и поведении -по силам каждому.

Другое дело, что по большому счету, вы не изменитесь в целом, никуда ваша самостоятельность не исчезнет. Поэтому, надо найти мужчину, готового к партнерским отношениям, а не к доминирующим.

А то что мужчины проявляют слабость, ну так и что, они же люди, а не роботы, с шаблоном образцового поведения, позвольте им быть самими собой.Принимать людей с недостатками и достоинствами -задача для любого здравомыслящего человека.

Гость
#14
Бойцовская бабочка

Какой бы сильный характер не был у женщины, всегда найдется мужчина с более сильным! Я,найдя такого, предпочитаю "прогибаться",во-1,талия становится очень красивой,во-2,есть много способов победить мужчину с помощью женской "слабости",а в-3, никогда не понимала женщин, которые пытаются мерятся силой с мужчиной, заведомо превосходящим ее физически!!! Дело часто кончается разводом или драками,а потом разводом...(Заметила,что часто сильные женщины выбирают "слабаков",а потом ноют,что нет в доме мужчины!...)

Вот согласна на все сто! Женская сила и заключается в ее "женской слабости", мужчина не подозревая становится подвластным такой женщине, и на его самооценку это влияет только положительно, ведь он же себя считает рулевым! А с вашим подходом, "у кого бицепс больше" нормального мужика не найдешь, зачем ему мужик в юбке?

#15

Два месяца назад встала на путь "исправления"- познакомилась с парнем у него зп-15 тыс.( алименты платит), ушла с денежной работы ( по глупости и доверчивости на другую )-зп- 13 тыс. Жду счастья)))))

Гость
#16

А зачем сильному мужчине мужик в юбке? Ему конкуренция не нужна. Что это за жизнь постоянно мериться пиписьками, извините? Вы сильная, вот к вам и тянутся слабые мужички, которым рулевой по жизни нужен.

гость
#17

да мне тоже такие мужчины попадаются. но у меня и не сильный характер, прикидываюсь иногда, а они ведутся

Иллюзия греха
#18

Мне вот как то сложно представить, была "мужик в юбке", потом решила- с понедельника- я девушка, а дальше?

Как можно в корне изменить свое поведение ? В одно мгновение "перекраситься"...

Прикинуться овечкой- допускаю, можно. Но овечкой бЫть в дальнейшем... не верю...

Гость
#19
Труди

Два месяца назад встала на путь "исправления"- познакомилась с парнем у него зп-15 тыс.( алименты платит), ушла с денежной работы ( по глупости и доверчивости на другую )-зп- 13 тыс. Жду счастья)))))

А в месте с вами в таких же условия его ждут еще 90% населения нашей необъятной родины! Так что можете всем говорить что вы в большинстве!

гость
#20
Иллюзия греха

Мне вот как то сложно представить, была "мужик в юбке", потом решила- с понедельника- я девушка, а дальше?

Как можно в корне изменить свое поведение ? В одно мгновение "перекраситься"...

Прикинуться овечкой- допускаю, можно. Но овечкой бЫть в дальнейшем... не верю...

да фигня, самой собой надо быть

Карина
#21
Иллюзия греха

Мне вот как то сложно представить, была "мужик в юбке", потом решила- с понедельника- я девушка, а дальше?

Как можно в корне изменить свое поведение ? В одно мгновение "перекраситься"...

Прикинуться овечкой- допускаю, можно. Но овечкой бЫть в дальнейшем... не верю...

У меня подруга такая, но иногда бесит когда она мне говорит - я не знаю как это сделать, я не знаю где это находится и как я туда попаду?!!!!!!! я ей тогда говорю - вот эту комедию ломай перед мужиками а со мной если хочешь то сели, поехали и нашли и все сделали. Тоже как прикинется валенком, да-да девушки, вы выглядите как валенки когда прикидываться начинаете!

Гость
#22
Иллюзия греха

Мне вот как то сложно представить, была "мужик в юбке", потом решила- с понедельника- я девушка, а дальше?

Как можно в корне изменить свое поведение ? В одно мгновение "перекраситься"...

Прикинуться овечкой- допускаю, можно. Но овечкой бЫть в дальнейшем... не верю...

я конечно не знаю, но все мои знакомые относящиеся к категории "мужик в юбке" живут без мужиков, но дети кстати у всех есть!

#23
Гость

А в месте с вами в таких же условия его ждут еще 90% населения нашей необъятной родины! Так что можете всем говорить что вы в большинстве!

))) Ура! Я даже посуду теперь ни мою, если он в гости приходит. Такая я слабая) Пытаюсь раскрутить его женской энергией (см.книги Ларисы Ренар)

#24
Труди

))) Ура! Я даже посуду теперь ни мою, если он в гости приходит. Такая я слабая) Пытаюсь раскрутить его женской энергией (см.книги Ларисы Ренар)

Просто так иногда платишков всяких хочется новых, которые раньше покупать могла... Но жду- когда мне начнут покупать. Вот)))

Бойцовская бабочка
#25

Ах,Иллюзия греха, я вот что-то в этом понимаю. Представьте,что внутри каждой из нас живут две женщины.Одна-сильная,жестокая,грубая,упрямая и тд.А другая- мягкая,нежная,добрая,женственная...И они постоянно борются.Так вот,победит та,которую ты больше кормишь! (Я бы даже сказал,которую кормит твой мужчина).Рядом с "правильным"мужчиной ты автоматически расслабляешься,он тебе целует руки - и твои доспехи разлетаются в клочья, целует ноги - и ты сдаешься на милость победителя... Черт,что-то я сегодня такая романтичная...А в 17 лет еще дралась с парнями...А сегодня - овечка...

Гость
#26
Труди

Просто так иногда платишков всяких хочется новых, которые раньше покупать могла... Но жду- когда мне начнут покупать. Вот)))

ну это разве проблемы? на соседних ветках некоторые при зарплате в триста тысяч концы с концами свести не могут, практически голодают, а вы с пятнашкой в месяц только разве что в платишках себе отказываете!

Иллюзия греха
#27
Карина

Иллюзия греха

У меня подруга такая, но иногда бесит когда она мне говорит - я не знаю как это сделать, я не знаю где это находится и как я туда попаду?!!!!!!! я ей тогда говорю - вот эту комедию ломай перед мужиками а со мной если хочешь то сели, поехали и нашли и все сделали. Тоже как прикинется валенком, да-да девушки, вы выглядите как валенки когда прикидываться начинаете!

Прикинуться можно, но в трудной ситуации, когда надо будет молниеносно принять важное решение-"мужик" все равно вылезет. Это уже не искоренить, впиталось, наработалось и т.д.

Поэтому, я и писала, да, можно скорректировать поведение, "подавать" себя- нежной, мягкой, сговорчивой и пр...Мужчинам так нравится -слабость девушки, почему бы им не подыграть. Но суть то человека- не поменяется....

#28
Бойцовская бабочка

Ах,Иллюзия греха, я вот что-то в этом понимаю. Представьте,что внутри каждой из нас живут две женщины.Одна-сильная,жестокая,грубая,упрямая и тд.А другая- мягкая,нежная,добрая,женственная...И они постоянно борются.Так вот,победит та,которую ты больше кормишь! (Я бы даже сказал,которую кормит твой мужчина).Рядом с "правильным"мужчиной ты автоматически расслабляешься,он тебе целует руки - и твои доспехи разлетаются в клочья, целует ноги - и ты сдаешься на милость победителя... Черт,что-то я сегодня такая романтичная...А в 17 лет еще дралась с парнями...А сегодня - овечка...

А что попытка не пытка))) Будешь ты Волшебная бабочка)))

Иллюзия греха
#29
Бойцовская бабочка

Ах,Иллюзия греха, я вот что-то в этом понимаю. Представьте,что внутри каждой из нас живут две женщины.Одна-сильная,жестокая,грубая,упрямая и тд.А другая- мягкая,нежная,добрая,женственная...И они постоянно борются.Так вот,победит та,которую ты больше кормишь! (Я бы даже сказал,которую кормит твой мужчина).Рядом с "правильным"мужчиной ты автоматически расслабляешься,он тебе целует руки - и твои доспехи разлетаются в клочья, целует ноги - и ты сдаешься на милость победителя... Черт,что-то я сегодня такая романтичная...А в 17 лет еще дралась с парнями...А сегодня - овечка...

Нэ вэрю... Хотя нет, верю конечно, но подумайте, вы даже ник выбрали двойственный, Бойцовская бабочка.

То есть бабочка то бабочкой, но в случае чего...

Что касается двух лиц, конечно, если культивировать в себе женские качества, рано или поздно они войдут в привычку, станут нормой поведения...

#30
Гость

ну это разве проблемы? на соседних ветках некоторые при зарплате в триста тысяч концы с концами свести не могут, практически голодают, а вы с пятнашкой в месяц только разве что в платишках себе отказываете!

)) мне повезло наверное.

Гость
#31
Иллюзия греха

КаринаИллюзия греха

У меня подруга такая, но иногда бесит когда она мне говорит - я не знаю как это сделать, я не знаю где это находится и как я туда попаду?!!!!!!! я ей тогда говорю - вот эту комедию ломай перед мужиками а со мной если хочешь то сели, поехали и нашли и все сделали. Тоже как прикинется валенком, да-да девушки, вы выглядите как валенки когда прикидываться начинаете!



Прикинуться можно, но в трудной ситуации, когда надо будет молниеносно принять важное решение-"мужик" все равно вылезет. Это уже не искоренить, впиталось, наработалось и т.д.



Поэтому, я и писала, да, можно скорректировать поведение, "подавать" себя- нежной, мягкой, сговорчивой и пр...Мужчинам так нравится -слабость девушки, почему бы им не подыграть. Но суть то человека- не поменяется....

Вот не знаю почему, но среди знакомых "холостячек" женщины сильные, образованные, имеющие неплохой достаток, а те кто относятся к "тупым блондинкам" замужем за вполне приличными мужиками, и те трясутся над ними как над сокровищами! Как не печально, но это факт!

#32

Сказки то наши читали. Эпос то наш драгоценный. Главные герои кто? Василиса краса длинная коса( как правило блондинка) и ну Иван этот как его... Ничего не поменялось))

Иллюзия греха
#33

На 31.

Да даже спорить не берусь, вполне вероятно, что это так и есть..

Вопрос в другом, девушка, по каким то причинам была вынуждена стать самостоятельной, успешной и пр..Если бы нашелся вовремя "покровитель, настоящий мужчина" ей не было бы надобности развивать в себе мужские качества, осталась бы слабой блондинкой.

Но вот так получилось, она УЖЕ сильная, и что теперь,.. да, она понимает, что конкурировать с блондинками надо на их поле, развить в себе женственность... Но, это так непросто, все время прикидываться...Не каждая способна на такие жертвы, ради "полноценного женского счастья".

#34

Анна Ардова- " Одна за всех - молодец. Так прикольно иу...))

Иллюзия греха
#35

У меня был отличный пример перед глазами:

Девушка родилась у матери -алкоголички, отца вообще не знала никогда. Закалку прошла такую- врагу не пожелаю.

На вид- нежный ангел, цветочек аленький.Мелодичный сексуальный голос, поведение суперженственное, ну и естественно, белоснежные локоны... Но блин, попробуй с ней столкнись интересами - загрызет.

Гость
#36
Иллюзия греха

На 31.



Да даже спорить не берусь, вполне вероятно, что это так и есть..



Вопрос в другом, девушка, по каким то причинам была вынуждена стать самостоятельной, успешной и пр..Если бы нашелся вовремя "покровитель, настоящий мужчина" ей не было бы надобности развивать в себе мужские качества, осталась бы слабой блондинкой.



Но вот так получилось, она УЖЕ сильная, и что теперь,.. да, она понимает, что конкурировать с блондинками надо на их поле, развить в себе женственность... Но, это так непросто, все время прикидываться...Не каждая способна на такие жертвы, ради "полноценного женского счастья".

мне кажется в этой ситуации вряд ли есть точное решение, скорее как случай решит, но все же считаю, что женская сила это как подушка безопасности, если что падение всегда смягчит!

#37
Иллюзия греха

У меня был отличный пример перед глазами:

Девушка родилась у матери -алкоголички, отца вообще не знала никогда. Закалку прошла такую- врагу не пожелаю.

На вид- нежный ангел, цветочек аленький.Мелодичный сексуальный голос, поведение суперженственное, ну и естественно, белоснежные локоны... Но блин, попробуй с ней столкнись интересами - загрызет.

Желание поменять свою жизнь и вылезти из трущоб помогло. Мудрая.

Иллюзия греха
#38

Угумс, мудрая, в дело идет все что ей дано природой и окружением. Пользуется бешеным спросом у мужчин, которые потом сильно удивляются, когда их раскручивают по полной и выбрасывают за ненужностью, так как появился еще более достойный объект.

За ней так и волочится шлейф из бывших...Все не могут поверить, что эта очаровшка их уже кинула...

#39
Иллюзия греха

Угумс, мудрая, в дело идет все что ей дано природой и окружением. Пользуется бешеным спросом у мужчин, которые потом сильно удивляются, когда их раскручивают по полной и выбрасывают за ненужностью, так как появился еще более достойный объект.

За ней так и волочится шлейф из бывших...Все не могут поверить, что эта очаровшка их уже кинула...

Крутышка)

Иллюзия греха
#40

Стервь- зато женственная. Что и требовалось доказать. Женственности - хоть отбавляй, а копнешь поглубже- хищник.

Ну, это уже выбор мужчин.Кому что ближе.

Ака
#41
Иллюзия греха

Стервь- зато женственная. Что и требовалось доказать. Женственности - хоть отбавляй, а копнешь поглубже- хищник.



Ну, это уже выбор мужчин.Кому что ближе.

Стервь вообще-то это падаль, а стерва -специалист по ней. Зачем же вы так себя

Иллюзия греха
#42

А что не так ? Для девушек такого склада, мужчина -добыча.(если кошелек опустел, то и падаль, конечно).

Правила игры говорят, прикинься душкой и все получишь.Всех это устраивает.

А уж кто падаль, а кто специалист по ней...это детали.ИМХО.

Гость
#43

Автор, вы видите разницу между понятиями "сильный характер" и "доминантное поведение"?

#44

У автора скоро член вырастет

#45
Гость

Автор, вы видите разницу между понятиями "сильный характер" и "доминантное поведение"?

а так сильный характер и дурной нрав?

Иллюзия греха
#46
Картонный Герой

У автора скоро член вырастет

Следуя вашей логике..., а у мужчин-тряпок, стало быть отпадет сам собой?

#47
Иллюзия греха

Следуя вашей логике..., а у мужчин-тряпок, стало быть отпадет сам собой?

усыхает

Иллюзия греха
#48
Картонный Герой

Иллюзия греха

Следуя вашей логике..., а у мужчин-тряпок, стало быть отпадет сам собой?

усыхает

Обидно, дааа...

Как то бы остановить процесс...

#49

Начинаю встречаться с очередным мужчиной и понимаю скоро,что они такие слабые, начинают прогибаться под мой характер,делают все чтоб угодить))

Вам в Чечню, там много настоящих мужчин, будешь летать как сраный веник и носить тапки хозяину

#50
Иллюзия греха

Картонный ГеройИллюзия греха

Следуя вашей логике..., а у мужчин-тряпок, стало быть отпадет сам собой?

усыхает

Обидно, дааа...

Как то бы остановить процесс...

Зачем?? это естественный, а значит нормальный, процесс