Гость
Статьи
Из любящего мужчины в …

Из любящего мужчины в скота....

Добрый Вечер)

У меня были замечательные отношения - любовь - 1ая и единственная, забота, внимание... я ощущала себя самой прекрасной девушкой в его глазах, длилось она 3-4 года...
Сегодня идёт 5ый год и у меня День Рождения,
Его я ещё не видела, зато говорила по телефону, он мне позвонил и сказал что приедет с другом, на что я возмутилась и сказала что свой праздник хочу провести только с ним!
На что получила Удивление!!! А почему?!!! А что такого?!!!
Я в шоке была... В результате он сказал, что ему по. на то что хочу я, что я тупая, е...., с.... и т.д., что ему 4 года испортила...
Как же это обидно реветь на свой праздник!!!
Я запуталась и не понимаю...
Почему из любящего, заботливого мужчины, он превратился в .....это..... материт, раздражает, унижает....
Я просто не могу этого принять!
А в чём весь ужас он не понимает и не осознает своей Не правоты! Что нельзя так себя вести с родным человеком...
Как донести? любые убеждение это капанье на его мозг...
Я вечно верю, что наладится всё, стучусь в закрытую дверь, он посылает меня на х, я перезваниваю,
понимаю... что нельзя так унижаться, что он уже привык на меня орать и материться,, что я всё прощаю,
Но у меня не хватает ни сил не смелости расстаться, то ли потому что он единственный мой мужчина, единственный кого я полюбила и ещё люблю...
точнее я люблю того его...

Что делать я не знаю... тошно и грустно

Тайна
20 ответов
Последний — Перейти
Каринэ
#1

слать его лесом. он вас не уважает и не любит.

какой же он вам родной после всего такого?

а будете дальше половичком, больше будет о вас ноги вытирать

босая беременная
#2

разлюбил..химическая любовь и страсть живут года три, потом все. вы наверное за "любящего но нелюбимого" пошли по чьему-то неразумному научению.

Скука Батьковна
#3

всё пройдёт. и это тоже

Гость
#4

слишком вы его любите

Гость
#5

очередная дура

Джонни
#6

поэтому связывать себя на долго надо с умным и интеллигентным человеком, а не с матерящимся ***!!!! Ибо любовь проходит, а уважение может остаться или нет... зависит от человека. Даже девушке, подло бросившей меня, предавшей я плохих слов не сказал, хотя хотелось.... видимо, я не из было.....

Джонни
#7

не из ***

босая беременная
#8
Гость

слишком вы его любите

имхо вообще не любит. любила его любовь к себе, а теперь это прошло

Гость
#9

Вы сами виноваты,в тряпку себя превратили,здесь уже все,ничего хорошего у вас не будет..

Д2
#10

Он рядом с вами и он такой потому, что вы позволяете ему быть таким рядом с вами. Думаю, что за 4 года для него вы также сильно изменились. То, что казалось для него любовью и трогательной привязанностью оказалось зависимостью и ярмом. Потребность в защите, которая льстила, проявилась как отсутствие самостоятельности. Трепетная жажда внимания обернулась манипуляцией..

Отойдите, дистанцируйтесь от отношений. Для этого не обязательно разводиться. Попробуйте, научитесь жить своей жизнью..без оглядки, без дефицита, без ожиданий.

Гость
#11

не бойся с ним расстаться.. он ган..н!! найдешь еще свою любовь!!

Гость
#12

давайте дружно посоветуем уйти))молодцы)))

Когда дело касается таких вещей,форум вам не советчик,ни в коем случае не уходите от мужа.

я со своим мужем 5 лет в браке,мы еще очень молоды,до сих пор любим друг друга,очень любим,мы дополняем друг друга,отличные партнеры и друзья.Но иногда бывает такое,раз в пол года,как например вчера,первая прыгнула на него с тряпкой.он отобрал тряпку и отлупил меня,потом я схватила палку,он отобрал палку и я огребла по первое число(честно говоря такое впервые)Бил по заднице несчастно,благо ребенок спал и не видел.Пока не общаемся,но приперся спать в спальню с подушкой и с улыбочкой.Его это очень парит,завтра будет извиняться.И если бы я не была виновата,я бы конечно ушла,НО.Я первая начала-он меня наказал,да и к родителям не хочется.Завтра извинится и будет пол года спокойной,прекрасной жизни,пока обоим не понадобится встряска и адреналин.

А вы тут все неженки на форуме,как что,сразу м у д а к и и уходи.И дураки те,кто просит совета у несчастных женщин,которые вот так вот однажды ушли,и больше не нашли своего счастья или просто те,которым не довелось вообще быть счастливым в браке.

Денис
#13

Тайна, это типичный мужской инфантилизм. Он проходит у нас чаще от сильных ударов по всем местам сразу (надеюсь, Вы его не станет лупить чем попадя? я же не о том...). Мужчина - молодой - чувствует себя пупом вселенной, понимаете? а живущую с ним женщину воспринимает как замечательно удобное устройство для совместной жизни. И он совершенно искренне не понимает, как это у Вас могут быть желания, не совпадающие с его желаниями. Если он неглупый человек, Вы ему просто объяснить это попытайтесь. Смысл такой: надо обо всем договариваться, не надо садиться на шею друг другу, во всем надо знать мерй. И уж во всяком случае день-то рождения Ваш, а не его, да? Ну хорошо ли будет, если Вы на его день рождения приведете тех Ваших знакомых, которых он видеть вовсе не желает? - Битва за брак, за понимание в браке продолжается всю жизнь, все у вас нормально. А тяжело бывает всем.

АНКОР
#14

На мой взгляд - надо послать теми же самыми словами. Небось не ожидает.

12, а Вы мало по ж... получили.

12
#15
АНКОР

На мой взгляд - надо послать теми же самыми словами. Небось не ожидает.

12, а Вы мало по ж... получили.

Да уж,попрошу добавки...

гость
#16

не верю я, что за такое первый раз вылезло за 5-й год отношений. Наверняка и раньше было, если автор глаза на это закрывала, то и получила...

Окси
#17
Гость

давайте дружно посоветуем уйти))молодцы))) Когда дело касается таких вещей,форум вам не советчик,ни в коем случае не уходите от мужа. я со своим мужем 5 лет в браке,мы еще очень молоды,до сих пор любим друг друга,очень любим,мы дополняем друг друга,отличные партнеры и друзья.Но иногда бывает такое,раз в пол года,как например вчера,первая прыгнула на него с тряпкой.он отобрал тряпку и отлупил меня,потом я схватила палку,он отобрал палку и я огребла по первое число(честно говоря такое впервые)Бил по заднице несчастно,благо ребенок спал и не видел.Пока не общаемся,но приперся спать в спальню с подушкой и с улыбочкой.Его это очень парит,завтра будет извиняться.И если бы я не была виновата,я бы конечно ушла,НО.Я первая начала-он меня наказал,да и к родителям не хочется.Завтра извинится и будет пол года спокойной,прекрасной жизни,пока обоим не понадобится встряска и адреналин. А вы тут все неженки на форуме,как что,сразу м у д а к и и уходи.И дураки те,кто просит совета у несчастных женщин,которые вот так вот однажды ушли,и больше не нашли своего счастья или просто те,которым не довелось вообще быть счастливым в браке.

не уходите автор, будете как гость огребаться время от времени не по децки. вот оно щастье-то! любимый муж палкой по заднице!

Недобрая фея
#18

Автор, вы шо! Ни бросайте его никада! То, что он вас иногда посылает на *** - так это ж не страшно. Главное, чтоб любовь, чтоб вместе. Вы же не неженка какая-нибудь! Ну говорит он, что вы с*ка - ну это ж любя. Сразу видно, что с вашим мужем можно встретить старость! А вы тут разнюнились. Вот Гость тут сказал ясно - главное - не быть одной. А то шо с кем попало - ну что ж, судьба такая.

Тьфу, ну бабы и дуры. Об них ноги вытирают, а они про любовь говорят. Автор, ради ваших будущих детей, бросайте мудака.

Гость
#19

ИДИОТКИ

Та, Что Знает
#20

Что раскудахтались? Уверена, что практически каждый из Вас был в подобной ситуации, когда накрывает так, что размываются внутренние границы и человек не знает куда идти и что делать. Автор, самое главное попытаейтесь успокоиться. У вас все симптомы зависимости от этого человека и вы не знаете, что с этим делать. Но важно, что вы осознаете, что это неправильно. Т.е. готовы к следующему шагу. Найдите себе хорошего психоаналитика. Вам надо многое проработать. Налицо Ваша неуверенность в себе, излишняя эмоциональность и возможно, Вы не умеете самостоятельно анализировать те жизненные ситуации, которые проживаете. От этого человека Вам надо для начала отдалиться и посмотреть со стороны на все. Удачи Вам!!! А по существу, мужик с гнильцой. Думайте!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: