мой родной отец-сосед,это не разводка
шокированная
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Индийский мелодрам насмотрелась? Скучная разводка. Зеваю.
шокированная
Сообщение было удалено
почему если с вами такого в ждизни не случилось,то сразу разводка??!!больше сказать то и нечего вам кроме как разводка,разводка.
Гость
Ну просто Санта-Барбара. Особенно вот это вот:
"и бабушка говорила мне что у мамы был "роман" с соседом по квартире,не раз,что возможно я даже от него!!!!!!!жесть а ведь он отец парня.который мне очень нравится(((((((так получается если так,то мы с этим парнем брат и сестра сводные:("
"и бабушка говорила мне что у мамы был "роман" с соседом по квартире,не раз,что возможно я даже от него!!!!!!!жесть а ведь он отец парня.который мне очень нравится(((((((так получается если так,то мы с этим парнем брат и сестра сводные:("
ыапвап
Сочувствую и верю. Поговори с мамой скажи что всё знаешь. куда ей деваться -расскажет
ыапвап
А верю потому что, у самой с отцом была грустная история. узнала о нем спустя 2о лет
Гость
Ну и что вам даст эта правда? Ну, ДОПУСТИМ, ваш отец это сосед. Стало легче? Или вы думаете, у вас что-то измениться в этой жизни? Кроме ненужных мыслей и депрессии-ничего. ОН вас не любит и вы ему не нужны, у него свои дети. Ваш отец как был, так и останется вашим отцом. Пусть и не родным. Вы себе хотите лишь проблем на *опу. Но не мудрено, в 18-то лет...
Гость
курица
Гость
глаза всех четырех бабушек и дедушек перечислите, тогда можно будет что-то говорить
Гость
хотя что перечислять, и так все ясно. Со стороны мамы у одного карие глаза, у другого голубые. Со стороны папы у одного карие глаза, у другого голубые. Либо карие и карие, но тогда у прадедушки или прабабушки определенно голубые.
Гость
сегодня уже не первая тема про непонятное происxождение...
Я , просто я
Я верю, лично знаю парня, у которого у соседки по лестничной клетке ребенок растет от него. Они даже не жили вместе, так, поибались по-соседски пару раз. Ребеночку уж лет 12 щас, не меньше. Он ее не любит и не любил, да и она тоже. Одно время жила как мать-одиночка, потом замуж вышла. Тоже сыну ее шок будет однажды, наверное
И чем люди думают, когда такой хней страдают??
И чем люди думают, когда такой хней страдают??
АНКОР
Надо устроить очную ставку с мамой и бабушкой. А потом все рассказать нам - интересно же.)))
.
Эка невидаль. Мне как-то в юности пришлось случайно услышать фрагмент разговора мамы и бабушки, который касался учительницы английского языка из нашей школы. Ей в ту пору было лет 30, и у нее был младший брат лет пятнадцати. Так по их словам он был ее сыном, которого она родила от молодого человека - соседа по дому. И родители ее усыновили этого мальчика, а она спокойно выучилась и вышла замуж, а потом родила второго сына. Была, кстати, очень красивая и интересная женщина. Кто знал, не распространялся о подробностях чужой жизни, а большинство не знало. Представляется, что таких сюжетов пруд пруди. А в большом городе любые концы можно легко сунуть в воду.
Гость
Сообщение было удалено
А что тут верить или не верить,если у нашего знакомого растет сын от соседки по лестничной клетке,только не там где они с женой живут,это соседка его матери.Вот так пару раз позаехал к маме в гости и там девка молодая и незамужняя,праздник что ли был какой и мать ее пригласила и он один был без жены,фактически по пьяному делу и ни о какой любви и страсти там нет речи,а девчонка ребенка оставила.Ребенку сейчас 4 года уж,он помогает ей материально и жена не знает ничего...матери тоже кстати ничего не рассказали и она ему все говорит,вот Наташка-то непонятно от кого родила и ребеночек такой хорошенький,Санта-Барбара отдыхает)))А ребеночек получился на удивление вылитый папаша,я его один раз видела и ежели бы честно на месте матери его давно бы уже все сообразила,так и живут все
У двоих кареглазых могут быть голубоглазые дети, если оба родителя являются носителями рецессивного гена. То есть, если у родителей комбинация генов "Аа", то 25% вероятности, что ребенок унаследует гены в сочетании "аа".
Поговорите откровенно с матерью в конце концов. А причин скрывать беременность от мужа может быть масса. Муж мог не хотеть второго ребенка и требовать аборт или развод, например. Собирался уйти к любовнице, а тут сюрприз. Да и любовь родственников вещь относительная. Часто детей любят по-разному.
Поговорите откровенно с матерью в конце концов. А причин скрывать беременность от мужа может быть масса. Муж мог не хотеть второго ребенка и требовать аборт или развод, например. Собирался уйти к любовнице, а тут сюрприз. Да и любовь родственников вещь относительная. Часто детей любят по-разному.
tanja
Сообщение было удалено
)))
Бася ☂
не сводные, а единокровные!
сводные - это когда родители поженились, а их дети стали сводными братьями.
сводные - это когда родители поженились, а их дети стали сводными братьями.
Бася ☂
Сообщение было удалено
лучше с соседом.
так и скажите маме: мне нравится соседский мальчик.
пусть отвечает Автору как есть.
пусть отвечает Автору как есть.
clockwork orange
может сын соседа тоже не его...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Предыдущая тема
на отца,с которым живу я не похожа ни внешне,ни внутренне.и глаза у меня серо-голубые,у мамы и "папы" карие.
мама мамы(бабушка моя)единственный адекватный человек в семье..так вот она мне рассказывала что мама,когда была беременна мной.скрывала от отца,хотя была уже на 6 месяце,представляете??! отец был в командировке в москве 3 месяца,и вот только когда приехал она ему естественно сказала.да он и сам увидел!ведь если бы я была от него,то зачем ей скрывать?!
"папа" раньше часто был в долгосрочных командировках.и бабушка говорила мне что у мамы был "роман" с соседом по квартире,не раз,что возможно я даже от него!!!!!!!жесть а ведь он отец парня.который мне очень нравится(((((((так получается если так,то мы с этим парнем брат и сестра сводные:( но это не самое страшное.я реально хочу знать кто мой отец.я не знаю как с мамой поговорить,я вообще запуталась(