Гость
Статьи
Мнения!

Мнения!

Как вы считаете, что не случается, все к лучшему? и если какие-то люди уходят из нашей жизни, значит так и надо? не судьба?

Катюня
13 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Да, я так считаю. Благодарю Бога за то, что отвадил от меня ненужных людей. Раньше могла бороться за мужчину, или терпела какую-то подругу, теперь нет. Зря потраченные усилия, обычно выходят боком.

О
#2

так это действительно или не так, но такой настрой самый верный! всегда нужно быть настроенным на удачу и верить что все будет хорошо! как в песне поется: Все будет по-другому, но неплохо по-любому)))

слоеный расстегай
#4
Зяба

А война была к лучшему? Смерти, голод, пытки, сломанные судьбы? Каких только утешений себе не напридумывает человек...

тема только про встречи-расставания

Николай
#6

да,все что случается так и должно быть,значит судьба!!! Это относится и к тому,что если вы полнеете,то не надо стараться худеть,т.к. это ваша судьба и к лучшему!!!!! А вообще все мужики любят полных и женятся на полных женщинах!!!!!!!!!!

Леонид
#7

я тоже соглашусь с Николаем- мужики все любят женщин очень полных!!!!!!!!!!

Антон
#8

посты-6,и 7- +10000000

Dr. Braun
#9
Катюня

Как вы считаете, что не случается, все к лучшему? и если какие-то люди уходят из нашей жизни, значит так и надо? не судьба?

Просто жизнь не остановить. А пребывание в постоянной депрессии и меланхолии ни к чему не ведет. Москва слезам же не верит.

Егор
#10

сей час полные в моде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XXXL
#11

Так и что? Кто из вас на мне женится?

Северянка
#12
Егор

сей час полные в моде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду поем...что ли)))

Северянка
#13
Зяба

слоеный расстегай

тема только про встречи-расставания

Аааа... Ну это тоже кому как. Один расстался и новую нашел, а другой пошел и повесился...

Всё равно как-то пессимистично у вас ...)) Бывает,что людям друг друга лучше не знать до определённого периода....Или расстаться,чтобы использовать полученный опыт с максимальной пользой и радостью,но уже в новых отношениях! А вот тот,кто пошёл и повесился....ничего-то он не понял!

Старая перечница
#14

Абсолютно уверена что так и есть. Любая встреча или расставание дает возможность что-либо понять, переоценить. По прошествии некоторого времени начинаешь понимать, вот если бы не предшествующие обстоятельства, не было бы того, что есть теперь. И если на данный момент не все складывается так как хотелось бы, лично я уверена, что это временно и является путем к лучшему:-). У Вольтера есть рассказик философский на эту тему "Задиг и судьба", вещь!!!

гость
#16
Николай

да,все что случается так и должно быть,значит судьба!!! Это относится и к тому,что если вы полнеете,то не надо стараться худеть,т.к. это ваша судьба и к лучшему!!!!! А вообще все мужики любят полных и женятся на полных женщинах!!!!!!!!!!

Не могу сказать, что женятся на полных. Но во время секса мой любит трогать всякие выпуклости. Из- за этого не то, что не хочу худеть. А даже боюсь. А вслух скажет другое- мужчины делают так, чтобы удержать таким образом, снижая самооценку женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: