Гость
Статьи
не знаю как поговорить …

не знаю как поговорить с парнем о его планах на жизнь..меня..семью

Встречаемся пол года... до сегодняшнего дня я как-то не задумывалась на эту тему,но сегодня в следствии разговоров с другом я что-то заразммышлялась... хочу выбрать слова или может быть тут и без слов все ясно..
Нам по 26 лет,ему оч скоро 27... он по профессии программер, но сейчас не работает три месяца, живет на свои сбережения. Все собирается,но все ему в лом... Живет с родителями, братом , его женой и их ребенком.. Я живу тоже в семье.
Спустя два месяца как мы познакомились он заговорил о съеме жилья, но оптом у них закрылся проект и он ушел с работы..поэтому сейчас о съеме не говорит.
Встречаемся в основном у него, либо же ходим куда-то, в принципе я у него пять дней в неделю, пару раз являюсь домой. Полностью к нему перебираться не хочу,т.к. семья у них большая, ребенок, шумно и не очень уютно- понятное дело.
На работу он не спешит, обустраивает свою комнату, стол новый, шкаф... я у него готовлю и как бы все хорошо то...но мне вот приходить уходить, ни тут ни там тоже как-то не радует, у меня встречаться тоже не вариант, т.к. та же картина,только ему еще придется утром ездить домой,т.к. я работаю все таки.
Я помогаю ему и участвую во всех его делах..но я и не нашей жизнью не живу,ни своей...
и дальнейшие перспективы мне кажутся мутны... где конец этого порочного круга наступит?

Второй момент, я общаюсь с его бывшей девушкой, с которой они провстречались пять лет..мы все в одной компании общаемся, и они расстались полюбовно, но вот как..меня настораживает.. она хотела семью и детей, но он сказал ей,что не может ей этого дать и вообще семьи не хочет. Правда с ее слов, их отношения года три тянула она..что уже давно могли расстаться,но она его возвращала и чувствовала,что он ее не любит..
пусть даже он ей сказал не правду,что семьи не хочет,может просто не хотел с ней,но тогда тоже..встречался несколько лет ради чего..просто так..

я что-то не могу сложить все эти пазлы в понятный для меня букет

букет сомнений
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить в 27 с родителями? это диагноз

Вика
#2

Автор,от чего такие сложности?Возьмите прямо и спросите.Не вижу в этом ничего ужасного,зато будете знать как он настроен.Только акцент не на себе ставьте,а вцелом на его отношение к семье и т.д. и т.п.

Гость
#4
Гость

жить в 27 с родителями? это диагноз

Ни все пи-й зарабатывают кто-то и честно пытается

мяу
#5

я б точно поговорила бы,чего тянуть.одна моя знакомая тоже ждала решительных шагов от мч,они были знакомы года 4,а то и все пять,даже с годик вместе пожили-в итоге разбежались,оно вам надо столько времени терять-лучше сразу все выяснить

анонимус
#6
Дубинушка

букет сомненийя у него готовлю

BIG MISTAKE

да. это фэйл

Гость
#7

Девушка, приезжайте ко мне в гости. Готовить будете, и уезжать потом. А?

Гость
#8
Гость

жить в 27 с родителями? это диагноз

Это жизнь.

Пацан
#9
Гость

Гость

жить в 27 с родителями? это диагноз

Это жизнь.

Это норма.

А что вам собственно не нравится? Челу есть на что эжить, почему бы годик и не побездельничать.

Гость
#10

в загс - если только пузом. что говорить, смысла нет. видно что парень живет с родителями и не стремиться больше ни к чему.

букет сомнений
#11

спасибо за советы, в принципе да, цивилизованные люди- нужно поговорить.. но что даже спрашивать... "дорогой, каковы твои планы на жизнь?" или на жизнь со мной?

никогда такого вопроса ни с кем не поднимала..а тут грызет червячек

еще грызет из-за того,что своей девушке он предлагал ЗАГС через пол года отношений,а потом тянул пять лет и в итоге передумал..(( как-то это безответственно чтоль..и меня пугает

Asti_Martini
#12

Как поговорить - языком. Русским. Вот поражает меня тенденция современная - разговаривать не умеют. Или истерить, или заниматься глубоким самокопанием - а я вот скажу, а он мне вдруг ответит, и вдруг окажется, а я подумаю...

Подруга
#13

Он такой пассивный, что его точно придется всю жизнь тянуть. Или смириться и тянуть, или оставить его с его тараканами.

Девушка
#14

а я вас понимаю... но я сама никогда таких разговоров не заводила, обычно это делают сами мужчины. Бывший мой через год отношений стал звать зауж, хотя бы какие-то мои мнения на этот счет узнавать. Нынешний ухажер уже распланировал что тогда-то и тогда то мы будем вместе, к такому-то числу я ему рожу сына. А мой любимый теперешний - тоже сам уточняет - когда я детей заводить собираюсь, и тп плану на жизнь...

Не знаю даже, стоит ли вам у него спрашивать - может просто присмотритесь по его высказываниям? По его отношению к таким темам?... Повстречайтесь еще немного, полгода - не так и много для того, чтобы уже мужика в загс начать тащить.

vestri
#15

я встречалась с парнем 3,5года, ушла от того, что ничего он не хотел не жить вместе не детей не жениться и месяк как перестал писать и звонить, только я писала и звонила..вообще м пошли гулять с подругой, напились сильно, познакомилась с парнем ..ничего не было..просто поняла что не хочу быть с тем, с кем была на тот момент. Вообщем расстались, начала встречаться с кем подруга познакомила, ему квартиру родители сразу купили, он один в семье, рядом с моей работой, так вот я оставалась у него с ночевкой, бывало у себя дома жила.. всем девкам нравился мой новый парень, и тут бывший стал звонить , доставать.. вообще м достал.. встретил после работы, предложил жить вместе. Я прикинула 3,5года знаю его и мне он дорог, а этого, с кем на данный момент месяц.. ну вообще м вернулась к бывшему. Стали жить с его мамой и сестрой, в 3-х комнатной , была своя комната, привезли кровать, соеденили и началась жизнь.. прожили мы год.. и снова ничего он не хочет, меня его работа не устраивала еще.То работает, то нет, и не замуж не зовет ни на квартиру не хочет, а работали оба. Вообщем еще год прожили.. я ушла к родителям.. Сейчас он один, у меня уже сын и парень..и снова проблема..3мес вместе, не хочет не жит..не жениться.. но я пока не настаиваю, мало знакомы все же и у него кредит за машину аж на 3года, 2еще выплачивать.. дело в том, я ужене хочу долгих отношений , жду пол года, максимум год и ставить буду вопрос ребром...

Al'
#16

прекратите к нему постоянно ездить, готовить и жить 5 из 7 дней в неделю, полная демотивация для мужчины, со стороны взгляните - великолепный вариант, целиком его устраивающий. он должен понимать, что у вас есть своя жизнь и свой дом, а там все ваши обязанности, готовка, стирка, глажка, и если он хочет совместеное будущее, то нужно для этого что-то делать.

а сейчас что он делает? он обустаривает свою комнату, меняет мебель, он даже не задумывается об отдельном жилье, и не скоро теперь задумается..

Гость
#17

Нужно перестать бояться его потерять. Набраться смелости и поговорить. Если он вас не любит, то всё равно вы его потеряете. Только не сейчас, а через год, через два. За это время вы, возможно, другого парня найдете, гораздо лучше. А если он вас любит, то женится. Не тяните время, поговорите с ним. О том, что вы хотите быть официальной женой, и жить в его квартире постоянно, а не набегами, или вы будете вдвоем снимать квартиру.

лена
#18

[яуоте=ъбуне работает три месяца, живет на свои сбережения. Все собирается,но все ему в лом... Живет с родителями, братом , его женой и их ребенком.. Я живу тоже в семье.Спустя два месяца как мы познакомились он заговорил о съеме жилья, но оптом у них закрылся проект и он ушел с работы..поэтому сейчас о съеме не говорит.Встречаемся в основном у него, либо же ходим куда-то, в принципе я у него пять дней в неделю, пару раз являюсь домой. Полностью к нему перебираться не хочу,т.к. семья у них большая, ребенок, шумно и не очень уютно- понятное дело.На работу он не спешит, обустраивает свою комнату, стол новый, шкаф... я у него готовлю и как бы все хорошо то...но мне вот приходить уходить, ни тут ни там тоже как-то не радует, у меня встречаться тоже не вариант, т.к. та же картина,только ему еще придется утром ездить домой,т.к. я работаю все таки.Я помогаю ему и участвую во всех его делах..но я и не нашей жизнью не живу,ни своей...и дальнейшие перспективы мне кажутся мутны... где конец этого порочного круга наступит?Второй момент, я общаюсь с его бывшей девушкой, с которой они провстречались пять лет..мы все в одной компании общаемся, и они расстались полюбовно, но вот как..меня настораживает.. она хотела семью и детей, но он сказал ей,что не может ей этого дать и вообще семьи не хочет. Правда с ее слов, их отношения года три тянула она..что уже давно могли расстаться,но она его возвращала и чувствовала,что он ее не любит..пусть даже он ей сказал не правду,что семьи не хочет,может просто не хотел с ней,но тогда тоже..встречался несколько лет ради чего..просто так..я что-то не могу сложить все эти пазлы в понятный для меня букет[/яуоте]

лена
#19

у меня похожая беда.Я общаюсь с мужчиной 6 лет.Мне 37,ему 41.А толку никакого.То разбегаемся.то снова вместе.Все надоело.И расстаться не могу с ним -тянет.А поговорить,что же будет дальше с нами не хватает смелости,ощущение как будто я сама себя ему предлагаю что ли.Короче.не знаю что делать.Похоже надо его бросать.Блин.ну как же я буду без него.У него есть взрослый сын.Мы с ним отлично!ладим.Не знаю!!!!!!что делать.

Наташа
#20

У меня другая проблема, познакомился парень со мной сам, красиво начал ухаживать, хотя я на него никаких видов не имела, в итоге затянула опять меня как в болото начали встречаться, прошел уже год, живем вместе в моей квартире, конечно говорит мне, что и семья у меня будет, и что любит меня безумно, впринципе, хорошо ко мне относится, сказал дату свадьбы выбирать на следующий год 2012, но меня терзает смутное сомнение, а не поминяется ли чегонибудь через год????? Предлагала ему расстаться 4-е раза, не отлипает говорит, что все у меня будет хорошо, но меня всеровно терзают смутные сомнения, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ ПОЖАЙЛУСТА, бросить его?????????????

Мне 24 года, а я все в девках, может я найду того, кто действительно мне все это даст, намного быстрее, а не через какое-то там время(((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: