Гость
Статьи
Мужчина на много …

Мужчина на много старше

Девушки, нравятся или нет вам мужчины старше?
Да? Нет? Почему?
С одной строны ты чувствуешь приятное интлектуальное превосходство, с другой некую незащищенность.

Нефига_не_фея
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и какое интеллектуальное превосходство девушки над мужчиной со сложившимися взглядами?

Гость
#2
Гость

Ну и какое интеллектуальное превосходство девушки над мужчиной со сложившимися взглядами?

наверное, его превосходство. )

Shocking!
#3

Спросите у Фрейда.

#4
Гость

Ну и какое интеллектуальное превосходство девушки над мужчиной со сложившимися взглядами?

Ну вот вчера я почувствовала в себе приятное интеллектуальное превосходство над пожилым мужчиной, взгляды которого кирпич к кирпичу сложились относительно "моей" вентиляции и Пушкина - полтора часа мужчина обосновывал не-работу вентиляции тем, што вентиляция работает - и всё в "моей" вентиляции строго соответствует СНИПу, а Пушкин - это стопудово поэт Серебряного века - в какой-та момент, когда мужчина выглядел особа трогательно, я сказала этому мужчине - што он болтун и классно прочёсывает языком. Вырвалось. Наверное - предположила я - он хорош в кунилингусе. Вырвалось дальше. Мужчина притормозил болтовню, весь отдавшись размышлению - нахамили ему или похвалили - он стоял посередь кухни, и, покачиваясь осиной в ритме набегавших на него мыслей, тяжело, с трудом размышлял. Выбрал, видать, што нахамили. Взял ботинки и вышел вон.

Я долга извинялась ему вслед.

Гость
#5

Нравятся, ОЧЕНЬ! Я и замужем за МЧ, на много старше.

И защищенность, и любовь, и забота, и уважение.

СЧАСТЛИВА вобщем.

Нефига_не_фея
#6

Видимо это личный загон, но постоянно создается ощущение "он это все уже проходил и видит тебя на сквозь"

Ника
#7

никто не даст рецептов 100% успеха, все зависит от тебя самой. Мой муж старше меня на 25 лет. Когда начинали жить вместе, все было и косые взгляды и разговоры и советы... Для себя решила, что пусть хоть 5 лет но счастья с тем кого люблю и хочу. Счастье длилось 15 лет, а потом начались проблемы (в основном с сексом). Последние два года не моге сказать что живу несчастливо, но постельных утех конечно не хватает, кат-что думай сама, чего хочеш и чем готова пожертвовать и что готова вынести...

Гость
#8

смотря насколько старше, на 5-10 лет в норме, а на 20-30 лет будут отношения папик дочка, проблемы с интимом, непонимание, увядание мужа на глазах и т.п.

Гость
#9

девочки, намного - это наречие, пишется слитно. поучитесь хоть чему-нибудь у ваших умных мужчин.

Гость
#10

браки,где мужчина старше,самые крепкие(научно доказано),мой муж старше меня на 30 лет.

Irvine
#11

У моего отца 3- я жена была на 20 лет младше. Развелись летом. Говорит, что она уже старая)

Гость
#12
Irvine

У моего отца 3- я жена была на 20 лет младше. Развелись летом. Говорит, что она уже старая)

сколько лет вашему отцу и его 3-й жене?

Электра
#13

Предпочитаете папиков? Может, не стоило от родителей уходить?)

Кэтрин Корделл
#14

Мой муж старше на 24 года. Вместе 25 лет. Никаких проблем. Мне 49.

Кэтрин Корделл
#15

Ника 7 - с постельными утехами - СИАЛИС и ЛЕВИТРА нам в помощь. Плюс желание мужа доставить удовольствие. Все реально.

Гость
#16
Гость

браки,где мужчина старше,самые крепкие(научно доказано),мой муж старше меня на 30 лет.

Ну прям до гроба. Его.

Гость
#17
Кэтрин Корделл

Ника 7 - с постельными утехами - СИАЛИС и ЛЕВИТРА нам в помощь. Плюс желание мужа доставить удовольствие. Все реально.

Совет удовлетворенной женщины.

Гость
#18
Кэтрин Корделл

Мой муж старше на 24 года. Вместе 25 лет. Никаких проблем. Мне 49.

Только как это увязать с советом про салис и левитра?

Irvine
#19
Гость

сколько лет вашему отцу и его 3-й жене?

58 и 39 соответственно.

Гость
#20
Irvine

58 и 39 соответственно.

спасибо)я думаю,нормальная разница...

Irvine
#21

20 За 15 лет она состарилась душой, а он по-прежнему молод)

Люблю
#22

ептить вот мужики пошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: