Гость
Статьи
Мужчина ушел к женщине …

Мужчина ушел к женщине на много старше меня

Познакомилась с мужчиной, вроде понравилась, мне 36. И тут наше общение прекращается, я узнала, что он стал жить с женщиной, которой 50 лет, ему 44. У меня шок, ладно бы ушел к моложе меня, но это.....мне аж тошно стало....как это понимать?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто первый, того и тапки. 😀

Гость
#3

так, что возраст не имеет значения для любви)

Гость
#4
Гость

Это же надо так довести его что он ушел к такой женщине.Просто кошмар!

Он кстати разводной и ничем я его не доводила.

Гость
#5

Просто нравятся старше,да и женщины сейчас в 50 ни как 20 лет назад ))))

Гость
#6
Гость

Просто нравятся старше,да и женщины сейчас в 50 ни как 20 лет назад ))))

Ну да она худенькая, ресницы наклеенные и носит шиньены, своих волос нет.

Гость
#7
Гость

Просто нравятся старше,да и женщины сейчас в 50 ни как 20 лет назад ))))

В принципе ухаживает за собой.

Гость
#8

Ты ***?

Гость
#9
Гость

Ну да она худенькая, ресницы наклеенные и носит шиньены, своих волос нет.

А ты толстая?

Гость
#10

Да радуйся. Нафига тебе непонятный мужик, который обслугу ищет. Ищи ровесника.

Static X - Destroyer
#12

Это как же ты выглядишь что мужчина от тебя к бабке сбежал 🤣

Гость
#13
Гость

Ты ***?

А ты кто. У нее есть взрослый ребенок. Ответь ты кто?

Гость
#14
Гость

А ты толстая?

Нет я ухаживаю за собой. Я не толстая и выгляжу хорошо.

Гость
#15
Static X - Destroyer

Это как же ты выглядишь что мужчина от тебя к бабке сбежал 🤣

Я нормально выгляжу.

#16

Видать у неё претензий меньше ... и мозг не так, как ты, выносит.

Гость
#17
Гость

Да радуйся. Нафига тебе непонятный мужик, который обслугу ищет. Ищи ровесника.

Спасибо, хоть один адекватный коммент)

Гость
#18

Ему она ближе по духу, и они из одного поколения.
А между вами пропасть в 14 лет, вы ему оказались не близки.
Душой выбираешь душу, а не возраст. В 50 лет у большинства уже достаточно мозгов, чтобы это понять.

Гость
#19
LVR

Видать у неё претензий меньше ... и мозг не так, как ты, выносит.

Ты троль???? Я вообще не выносила никому мозг, он сам ко мне клеился!!!!

Гость
#20
Гость

Я нормально выгляжу.

Это мама сказала?🤣

Гость
#21
Гость

Ему она ближе по духу, и они из одного поколения.
А между вами пропасть в 14 лет, вы ему оказались не близки.
Душой выбираешь душу, а не возраст. В 50 лет у большинства уже достаточно мозгов, чтобы это понять.

Мне 36, ему 44

Гость
#22
Гость

Он кстати разводной и ничем я его не доводила.

что значит "разводной"? к чему эта информация тут? типа ххреновый? а зачем вы тогда с ним были?

Гость
#23
Гость

А ты кто. У нее есть взрослый ребенок. Ответь ты кто?

А у тебя что есть? Сколько личинок? Какого возраста?

Гость
#24
LVR

Видать у неё претензий меньше ... и мозг не так, как ты, выносит.

Она бегала за одним мужиком которому 56 лет, это я знаю, она сама к нему клеилась и тут сошлась с этим 44 летним.

Гость
#25
Гость

Мне 36, ему 44

Ты мало в него вкладывалась видимо. Если есть выбор конечно нужно выбирать ту с которой жизнь будет лучше. Видимо ты неликвид....

Гость
#26
Гость

Ты мало в него вкладывалась видимо. Если есть выбор конечно нужно выбирать ту с которой жизнь будет лучше. Видимо ты неликвид....

А ты ликвид?

Гость
#27
Гость

Она бегала за одним мужиком которому 56 лет, это я знаю, она сама к нему клеилась и тут сошлась с этим 44 летним.

Вот видишь у нее активная жизненная позиция.

Гость
#28
Гость

что значит "разводной"? к чему эта информация тут? типа ххреновый? а зачем вы тогда с ним были?

Ну если бы я написала, что я разводная, то была бы я хреновая. Да он разводной и у него есть дети.

Гость
#29
Гость

Ну да она худенькая, ресницы наклеенные и носит шиньены, своих волос нет.

У вашего мужика плохой вкус если к такой ушел, ресницы шиньены ...

Гость
#30
Гость

Это мама сказала?🤣

и мама и чужие мне люди говорят, что я красивая.

Гость
#31
Гость

Ну если бы я написала, что я разводная, то была бы я хреновая. Да он разводной и у него есть дети.

а так вы хорошая? вы пытаетесь здесь обгадить человека, с которым у вас были отношения

#32
Гость

так, что возраст не имеет значения для любви)

В 45 и старше, любви быть не может по определению. Я делаю ставку на то, что "отношения" с бабой за 50 завязались в целях получить в наследство квартиру после её сыграния в ящик. Правда жизни, с этим не поспоришь🤷🏻‍♀️

Гость
#33
Гость

Ему она ближе по духу, и они из одного поколения.
А между вами пропасть в 14 лет, вы ему оказались не близки.
Душой выбираешь душу, а не возраст. В 50 лет у большинства уже достаточно мозгов, чтобы это понять.

Да ладно. После 30 мужик понимает, что мамка не вечная, а носки стирать кому-то надо. Да и харчеваться тоже. А баба в 50 на все согласна, т.к. тоже понимает, что пенсия не за горами. А две пенсии лучше, чем одна)))

Гость
#34
Гость

и мама и чужие мне люди говорят, что я красивая.

Даже страшно представить величину твоей короны🤦

Гость
#35
Гость

а так вы хорошая? вы пытаетесь здесь обгадить человека, с которым у вас были отношения

Я никого не обгаживаю, обгаживают тут меня только. Мне все равно, что он разводной, мне он понравился, а на меня тут налетели, "мозг вынесла, не ликвид". Вы меня вообще не знаете. Конечно мне больно и обидно что он ушел к возрастной женщине.

Гость
#36
Гость

Вот видишь у нее активная жизненная позиция.

Бегать за мужиками????

Гость
#37
Гость

и мама и чужие мне люди говорят, что я красивая.

Красота - далеко не все, что нужно в отношениях. Благодаря внешней красоте люди притягиваются, а вот удерживаются благодаря красоте внутренней и тому, что они подходят друг другу. Раз вы считаете, что внешне у вас проблем нет, то ищите проблему внутри.
И у мужчин другое понятие красоты, не такое как у женщин и не такое как у вашей мамы. Мужчинам важна сексапильность. Так что та дама даже с приклеенными ресницами может выглядеть для того мужчины привлекательно, а если у нее еще и в голове порядок и есть понимание мужчин, то вообще все гуд.
Тем более у него дети уже есть, а та в 50 в ряд ли захочет рожать, чем она ему не партия? А вот вы скорее всего рожать еще захотите.

Гость
#38
Гость

Даже страшно представить величину твоей короны🤦

хватит меня тролить, не хотите поддержать человека, пройдите мимо темы. от короля или королевы слышу.

Гость
#39
Подсолнушек🌻

В 45 и старше, любви быть не может по определению. Я делаю ставку на то, что "отношения" с бабой за 50 завязались в целях получить в наследство квартиру после её сыграния в ящик. Правда жизни, с этим не поспоришь🤷🏻‍♀️

Ага. Любви после 45 нет только потому что вы ее не видели и вы так сказали. Всем теперь любить запрещено после этих слов.

#40

Любви все возрасты покорны...

Гость
#41
Гость

Я никого не обгаживаю, обгаживают тут меня только. Мне все равно, что он разводной, мне он понравился, а на меня тут налетели, "мозг вынесла, не ликвид". Вы меня вообще не знаете. Конечно мне больно и обидно что он ушел к возрастной женщине.

ваши боль и обида понятны. Непонятна ваша недалекость, потому и "налетели". Вы почему-то считаете, что мужчине обязательно нужна женщина моложе и даже не думаете, что по каким-то параметрам именно вы этого мужчину могли не устроить. Да будь вам хоть 20, если мужчине с вами некомфортно, то он все равно уйдет. А с той комфортно значит, причем на столько, что ее возраст не имеет особого значения, тем более, что 6 лет разница не критическая.

Гость
#42

Плюнь и разотри.Есть такие мужики,любят старых.

Гость
#43
Гость

ваши боль и обида понятны. Непонятна ваша недалекость, потому и "налетели". Вы почему-то считаете, что мужчине обязательно нужна женщина моложе и даже не думаете, что по каким-то параметрам именно вы этого мужчину могли не устроить. Да будь вам хоть 20, если мужчине с вами некомфортно, то он все равно уйдет. А с той комфортно значит, причем на столько, что ее возраст не имеет особого значения, тем более, что 6 лет разница не критическая.

Нет нужно добить человека, почему нельзя поддержать человека???? А если бы я написала, что он ушел к 20 летней, то мне бы тоже написали "ты старая, не ликвид" главное еще больнее сделать человеку.

Гость
#44
Гость

ваши боль и обида понятны. Непонятна ваша недалекость, потому и "налетели". Вы почему-то считаете, что мужчине обязательно нужна женщина моложе и даже не думаете, что по каким-то параметрам именно вы этого мужчину могли не устроить. Да будь вам хоть 20, если мужчине с вами некомфортно, то он все равно уйдет. А с той комфортно значит, причем на столько, что ее возраст не имеет особого значения, тем более, что 6 лет разница не критическая.

Он сам ко мне клеился!!!! Это бред какой-то.

Гость
#45
Гость

ваши боль и обида понятны. Непонятна ваша недалекость, потому и "налетели". Вы почему-то считаете, что мужчине обязательно нужна женщина моложе и даже не думаете, что по каким-то параметрам именно вы этого мужчину могли не устроить. Да будь вам хоть 20, если мужчине с вами некомфортно, то он все равно уйдет. А с той комфортно значит, причем на столько, что ее возраст не имеет особого значения, тем более, что 6 лет разница не критическая.

Я его даже не замечала.

Гость
#46
Гость

Нет нужно добить человека, почему нельзя поддержать человека???? А если бы я написала, что он ушел к 20 летней, то мне бы тоже написали "ты старая, не ликвид" главное еще больнее сделать человеку.

а где в посте вы просите слова поддержки? у вас он, наоборот, написан в агрессивной манере : "у меня шок, как такое возможно".
Все возможно, милая. Как и то, что вам возможно стать мягче и женственнее, тогда и мужчины пропадать не будут.

#47
Гость

Ага. Любви после 45 нет только потому что вы ее не видели и вы так сказали. Всем теперь любить запрещено после этих слов.

Новости про шоу-бизнес смотри хоть изредка, там каждая первая порванка замужем за папиков с обвислым морщинистым пчленом и волосатым огромным пузом. Понятно, ради денег же с ними сожительствуют.
Никогда не понимала, как можно любить вонючку старше себя, это же нездоровое явление. А эти самые стариканы держат молодух рядом с собой ради минета, и чтоб просто полапать липкими клешнями молодое гладкое тело.🤮

#48
Sagittarius

Любви все возрасты покорны...

Конечно-конечно. Сказки не рассказывай

Гость
#49
Гость

Он сам ко мне клеился!!!! Это бред какой-то.

ну, сам клеился, сам и отклеился.
сначала понравились, привлекли чем - то, потом узнал поближе и получше и ему стало некомфортно. Вам надо не нападать на него и не беситься, а подумать, что именно в ваших отношениях пошло не так. Найти свои ошибки и исправить их для себя же самой, иначе понесете их в новые отношения и опять мужик слиняет.

Гость
#50
Подсолнушек🌻

Новости про шоу-бизнес смотри хоть изредка, там каждая первая порванка замужем за папиков с обвислым морщинистым пчленом и волосатым огромным пузом. Понятно, ради денег же с ними сожительствуют.
Никогда не понимала, как можно любить вонючку старше себя, это же нездоровое явление. А эти самые стариканы держат молодух рядом с собой ради минета, и чтоб просто полапать липкими клешнями молодое гладкое тело.🤮

Редкие исключения есть, конечно.
Максим Дрозд из наших и Пореченков.И Семчев,их ровесник,разница очевидна.

Гость
#51
Подсолнушек🌻

Новости про шоу-бизнес смотри хоть изредка, там каждая первая порванка замужем за папиков с обвислым морщинистым пчленом и волосатым огромным пузом. Понятно, ради денег же с ними сожительствуют.
Никогда не понимала, как можно любить вонючку старше себя, это же нездоровое явление. А эти самые стариканы держат молодух рядом с собой ради минета, и чтоб просто полапать липкими клешнями молодое гладкое тело.🤮

фу, после первой строки стошнило.
чао.

Гость
#52
Гость

фу, после первой строки стошнило.
чао.

Ага,это когда Градского показывали на пляже со своей крошкой)