Гость
Статьи
С мужчиной в продажах …

С мужчиной в продажах не будет стабильности?

В моей семье у мужчин всегда хороший доход. Доход от профессии. То есть зарплата стабильная. Дед был зам директора завода, у отца хорошая профессия и должность , у брата стабильная профессия- постепенно но вырос стабильный доход. А парень рыботает в продажах . Не кастрюли продаёт, а занимается импортом оборудования для заводов,гос предприятий. Он шустрый, но зарплата нестабильная и зависит от продаж. Один год может быть одна средняя зарплата,следующий год другая. Он уверяет что у него все стабильно. Но постоянный нервяк и погоня за клиентами ,конкуренция. То есть у него нет профессии. Но вот что делать если сам по себе человек понравился при чем сразу как-то ,внешне ,по энергетике. Но у него и из имущества ничего и профессия вот такая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не будет стабильным без профессии. Если вам нравится, то придется его содержать.

Гость
#3

Вам же не нравится его работа - зачем встречаться? Ваше вИдение: профессия - это зам директора. Смысл в общении с человеком, которого Вы уже сейчас считаете вторым сортом?

Гость
#4
tignat

Он не будет стабильным без профессии. Если вам нравится, то придется его содержать.

А что в продажах нельзя зарабатывать? Почему сразу содержать?

Гость
#5
Гость

Вам же не нравится его работа - зачем встречаться? Ваше вИдение: профессия - это зам директора. Смысл в общении с человеком, которого Вы уже сейчас считаете вторым сортом?

Ну вот такое расхождение у меня внутри. Человек то нравится а профессия нет . Я не любила никогда торгашей но вот так случилось что понравился он

Гость
#6
Гость

Ну вот такое расхождение у меня внутри. Человек то нравится а профессия нет . Я не любила никогда торгашей но вот так случилось что понравился он

Вам решать, но мне жаль парня, он живет как может, а Ваши родственники и Вы сами будете его пилить, что это не профессия и что он занимается ерундой. Начальники - это не только работа на работе, но и мышление, они руководят и вне работы, считают всех, кто «подчиненный» вторым сортом и работы неруководящих должностей за работы не считают

Гость
#7

Насколько мне известно, чтобы добиться стабильности со своим мч, двигаться нужно вдвоём и достигать этого. Я не говорю что и вам нужно пахать. Это другое. Одно дело когда на всё готовое, он уже богат и ему плевать на чувства ваши и его, а другое дело, когда вы вместе всего добиваетесь ( поддержкой, заботой и другими положительными качествами). И в горе и в радости вы вместе. Но если вы ищите карман с постоянным доходом, то вам с этим парнем не по пути

Гость
#8
Гость

Насколько мне известно, чтобы добиться стабильности со своим мч, двигаться нужно вдвоём и достигать этого. Я не говорю что и вам нужно пахать. Это другое. Одно дело когда на всё готовое, он уже богат и ему плевать на чувства ваши и его, а другое дело, когда вы вместе всего добиваетесь ( поддержкой, заботой и другими положительными качествами). И в горе и в радости вы вместе. Но если вы ищите карман с постоянным доходом, то вам с этим парнем не по пути

А он сможет чего-то добиться с такой деятельностью?

Гость
#9
Гость

А он сможет чего-то добиться с такой деятельностью?

А всё поняла. Карман важнее.

Гость
#10

А почему никто не сказал, что он авторши недостоин?)
Это же очевидно.)

Гость
#11
Гость

А всё поняла. Карман важнее.

Не карман. А возможность дать семье стабильный и хороший уровень

#12

Мдаа ... сплошная меркантильность ... хотя, оно и к лучшему. В смысле ему к лучшему...

Фатальный
#13

Смотря как будет продавать вас и качество товара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: