Гость
Статьи
Глупо ли так делать ?

Глупо ли так делать ?

Доброго времени суток дорогие женщины , меня Зовут Андрей мне 20 лет , я девственник, девушки у меня никогда небыло вообще и мне очень тяжело быть на этом свете одному так как я чувствую себя ненужным и не вижу человека который бы мог меня пригреть к своему сердцу , нет той, которая понимала и любила меня таким какой я есть . Опыта общения с девушками у меня вообще нет , если я общаюсь с девушками то только в универе с одногруппницами если мне что то надо спросить или на работе если это касается моих рабочих обязанностей ,Бывали в моей жизни случаи когда я гулял с девушками , от своих больших волнения я всега делал или говорил какую нибудь глупость что девушки после этого не хотели меня видеть.От этого у меня развился комплекс неполноценности ,я очень стал зажат и не уверен в себе. Мне стало на много сложнее общаться с людьми. Но прошло какое то время и я вылез из своей закрытой раковины .Недавно я был с девушкой с которой знаком целый месяц .На этот раз я нашел себе человека с которым я чувствую себя хорошо , я всегда её только обнимал .И тут на днях когда мы стояли на набережной обняв её за талию я преклонился к её шее и сказал как вкусно от тебя пахнет , она мне сказала что я её пугаю ,С тех пор мы перестали общаться. Рассказав это своей родной сестре она мне сказала что это очень глупо , и что так делают только дураки , что это очень интимно и так можно делать только со своей девушкой а не со своей подружкой.Скажите мне . Это и вправду глупо ? или я просто зациклился на ерунде .Может я неудачник и никогда не найду себе девушку ? Как бы вы отреагировали на месте той девушки ?

Глупо ли так делать ?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно вы этой девушке не очень нравились,ничего плохого и пугающего вы не сказали.

Дочь пролетария
#2

"Преклонился"?

Разводка?

Гость
#3

т.е комплимент по поводу парфюма это глупо? Сестра сама то в отношениях понимает что-нибудь?

Ангел
#4

Мне кажется дело не в словах, так часто говорят, ничего в этом нет пугающего. Вы видимо вели себя при этом странно. Как вы преклонились?:)

Дочь пролетария
#5
Ангел

Мне кажется дело не в словах, так часто говорят, ничего в этом нет пугающего. Вы видимо вели себя при этом странно. Как вы преклонились?:)

))))))коленнопреклонно!)))))

Дочь пролетария
#6

Автор не парься, забей на неё и живи дальше.

та, которую на верхней полке
#7

когда мне так говорит мой муж мне очень приятно, я понимаю, что ему даже запах мой нравится.я думаю все будет у вас хорошо.

Гость
#8

Мне кажется вы ей просто не нравитесь как мужчина. Когда вы ей это сказали, она поняла что вам от неё нужно больше чем дружба и поэтому прекратила отношения

Татьяна
#9

Может, она просто кокетничала... "Ах, ты меня пугаешь... Может, тебе не мой парфюм нравится, а я сама? Ты мне тоже очень нравишься." Не надо все слова девушек принимать буквально, следите лучше за их интонацией. К тому же, молодые девушки могут быть так же стеснительны, как и молодые парни и не всегда выражать точно то, что они чувствуют.

Принцесса
#10

"как вкусно от тебя пахнет" - вполне уместно, ничего глупого нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: