Гость
Статьи
Не хочет серьезных …

Не хочет серьезных отношений - надолго ли?

Парень, с которым недавно встречаюсь, времени мало прошло, но мы с ним говорили об отношениях в принципе, говорит что не хочет "прям серьезных" отношений сейчас, но в остальном хороший - поводов ревновать не дает, весь такой положительный и ответственный. Похоже, что просто так он это говорит - через полгода может и по-другому скажет. НО - могу ли я, ну раз он так сейчас, встречаться с другими или лучше наоборот, быть верной-понимающей? Какая тут лучше тактика?
Бросать его сейчас смысла нет однозначно. Посмотрим как праздники пройдут, новый год ,там отпуск вроде в планах - надо ждать и смотреть, прежде чем сделать выводы. Но и не хочется время зря терять - слово не воробей. Да и неприятно такое слышать - не хочет серьезных отношений, спрашивается, чего я тогда тут рядом должна делать?
Девочки, я может придираюсь.

Iris
10 ответов
Последний — Перейти
луковица
#1

замуж хочется? )) вот так их и надо - сразу к стенке! и чтобы не отпёрся. но этому нужно учиться

#2

Ну это уже лоттерея....Возможно и не захочет никогда, а возможно и захочет. Тут всё зависит от вашей степени любви к нему, если она есть. А вообще, я бы сказала ему, что ищу серъёзных отношений и если он не готов, то лучше нам растаться. Сделайте это после праздников. Зачем одной оставаться на Новый Год. За прздники вы может лучше узнаете себя и сблизитесь. А вообще, если мужчина говорит, что не хочетет серъёзных отношений, это означает, что он не хочет их с конкретной девушкой. Может он ещё не влюбился в вас как следует.

#3

.....лучше узнаете ДРУГ ДРУГА*

Джильда
#5

Хочет секса без обязательств ,и без нервирующих его намёков на свадьбу-женитьбу А потом , когда встретит барышню поинтересней , со спокойной совестью ,,срулит,, Скажет , я же тебе говорил ,что у нас не будет ,,серьёзных,, отношений

А быть верной-понимающей -это всего лишь быть удобной .За это они не влюбляются, но могут подольше задержаться.Но вы все равно будете чувствовать , что тело его рядом , а душа и мысли далеки от вас.

Гость
#6
Джильда

Хочет секса без обязательств ,и без нервирующих его намёков на свадьбу-женитьбу А потом , когда встретит барышню поинтересней , со спокойной совестью ,,срулит,, Скажет , я же тебе говорил ,что у нас не будет ,,серьёзных,, отношений А быть верной-понимающей -это всего лишь быть удобной .За это они не влюбляются, но могут подольше задержаться.Но вы все равно будете чувствовать , что тело его рядом , а душа и мысли далеки от вас.

За это как раз любят и женятся на таких.

А те, которые не любят, на других заглядываются, только о себе думают и только замуж зачем-то спешат - нафига умному парню нужны?

Poison
#7

Мужчины сами по себе не могут не хотеть серьезных отношений...все зависит от женщины, которая рядом с ним.

Asti_Martini
#8

хоспадя, только познакомились - уже начинают про "замуж" думать, серьезные отношения... вы посмотрите - может, вам самой не захочется потом никаких отношений!!!

Ника
#9

У меня тоже так было. Ничем хорошим это не закончилось, хотя мы вместе были долго. Полностью подписываюсь под словами Розового слоника. Сразу ставьте вопрос ребром - или серьезные отношения или вы просто друзья и у вас своя личная жизнь. В начале отношений это может сработать пока у него к вам интерес повышен. Пусть подумает, если вы ему дорогие то выберет быть с вами. А иначе такая катавасия будет тянуться долго - вы будете бояться ему изменить так как вроде бы вы вместе и чтоб его не обидеть и чтоб он понял какая вы хорошая. А он будет носом крутить и жить как ему удобно и вы не посмеете его даже упрекнуть т.к. он вам ничего не обещал. в общем автор лучше себе сразу сделать больно и потом жить хорошо чем терять время и мучить себя длительное время.

Femme
#10

Автор, у меня с мужем отношения начались со слов: "давай попробуем повстречаться". В итоге, в нашей паре все сложилось благополучно.

Я согласна и с Розовым Слоником, что это лоттерея, и исход неизвестен, и с Никой, что развитие отношений может быть не в вашу пользу. Но не забывайте что все очень индивидуально. Вероятность благополучия, как это ни банально, зависит и от вашей взаимной любви, и от вашего терпения.

Где она эта ваша грань терпения конкретно с этим человеком, покажет только жизнь.

А так, и скорополительные обещания в серьезности тоже не гарантируют благополучного исхода - крепкой и счастливой семьи.

Многие пары расстаются, несмотря на то, что все начиналость серьезно и взаимно:)

Удач вам!

Просто он честен, как мне кажется. Но, однозначно ответить сложно.

Femme
#11

"скоропАлительные обещания"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: