Гость
Статьи
Мужчина подсел на секс …

Мужчина подсел на секс ,не хочет серьезных отношений

Мужчина говорит,что не готов к серьезным отношениям, что ему нужен только секс со мной и приятное времяпровождение вместе до или после самого совокупления. Холостяк около 15 лет, педант.
3 раза я прерывала эти встречи, потому что мне нужны серьезные отношения. Он выдерживает максимум 3 недели, настаивает на возобновлении "отношений". Я так понимаю, у нас гармония в сек плане, причем обоюдная.

Можно ли развить отношения дальше с такими мужчинами( 45лет) или не стоит терять время на эти качели?
Как партнер - великолепен. Лучше не встречала и тянет к нему
Спасибо за ваши ответы)
Очень интересно послушать мнение со стороны

Милена
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в 45 "не готов к серьезным отношениям" - каких серьезных отношений вы от такого человека ожидаете?? он не может, поэтому и нет у него их, а не готов, потому-что не может.

Lida
#3

Доброй ночи✌️Какие бы вы отношения хотели бы с ним? Серьезные? Это как? Можете попробовать представить и обьяснить? Жить вместе? Свадьбу? Собаку? Детей?
Он определенно точно не возьмет вас в жены. И к сожалению для вас у него не только с вами "гармония" в сексе, это тоже 100%
Он вас использует, потому что знает что вы ему не откажите, раз уже трижды возобновляли " отношения"
Такого персонажа можно только тоже использовать, ради физиологических потребностей и не более

Гость
#4

возьмите его понт, скажите что нашли партнера для серьезных отношений, который в сексе лучше, и попрощайтесь
по дальнейшем его (не)действиям смотрите

Гость
#5

Есть мужчина со сложившимся образом жизни и позицией. С его стороны полная стабильность и открытость. С вашей стороны нежелание признавать его позицию. Отсюда все ваши внутренние качели. Посмотрите правде в глаза: ваш мужчина знает чего хочет, и вы знаете чего он хочет. Возьмите это за отправную точку, а дальше думайте сами, иметь ли отношения с таким человеком, какой он есть, без фантазий о том, как его переделать, переубедить, или ещё как им манипулировать, чтобы он захотел того же, чего и вы.

Наталка
#6

Если вам мужчина говорит что ему только секс интересен , что вы еще ждете ? Что он вас замуж завтра позовет ? Скажите ему прямо что вам хочется, не согласен - попрощайтесь. У вас что линия жизни по локоть?

Гость
#7
Гость

Есть мужчина со сложившимся образом жизни и позицией. С его стороны полная стабильность и открытость. С вашей стороны нежелание признавать его позицию. Отсюда все ваши внутренние качели. Посмотрите правде в глаза: ваш мужчина знает чего хочет, и вы знаете чего он хочет. Возьмите это за отправную точку, а дальше думайте сами, иметь ли отношения с таким человеком, какой он есть, без фантазий о том, как его переделать, переубедить, или ещё как им манипулировать, чтобы он захотел того же, чего и вы.

да она знает, что он не хочет, только она хочет)))

Белочка
#8

У нас один в один . Только мне 22 а ему 21 влюбил меня своими такими качелями и в постели самый лучший был из всех . Но себя я люблю больше. Послала в задницу и сказала что нашла другого , теперь постоянно цветочки выставляю в соц сети и себя красивую . А сама вою в подушку по ночам потому что влюбилась и терпеть такие встречи не хочу и не буду. А вообще если ему не нужны с вами серьёзные отношения то они и не станут нужны . Обидно но это правда .

Наталка
#9
Белочка

У нас один в один . Только мне 22 а ему 21 влюбил меня своими такими качелями и в постели самый лучший был из всех . Но себя я люблю больше. Послала в задницу и сказала что нашла другого , теперь постоянно цветочки выставляю в соц сети и себя красивую . А сама вою в подушку по ночам потому что влюбилась и терпеть такие встречи не хочу и не буду. А вообще если ему не нужны с вами серьёзные отношения то они и не станут нужны . Обидно но это правда .

Все правильно, не надо на такое соглашаться. Нужно себя ценить. Качели в отношениях это не норма.

гость
#10

а что вы забыли в серьезных отношениях? что там такого особенного для вас?

Гость
#11
Lida

Доброй ночи✌️Какие бы вы отношения хотели бы с ним? Серьезные? Это как? Можете попробовать представить и обьяснить? Жить вместе? Свадьбу? Собаку? Детей?
Он определенно точно не возьмет вас в жены. И к сожалению для вас у него не только с вами "гармония" в сексе, это тоже 100%
Он вас использует, потому что знает что вы ему не откажите, раз уже трижды возобновляли " отношения"
Такого персонажа можно только тоже использовать, ради физиологических потребностей и не более

В 45 лет иметь несколько партнёрш, и чтобы со всеми бы всё ОК не всем дано.

Гость
#12
Гость

да она знает, что он не хочет, только она хочет)))

Можно и Луну с неба хотеть…
Хотеть не вредно)))

Гость
#13
Наталка

Все правильно, не надо на такое соглашаться. Нужно себя ценить. Качели в отношениях это не норма.

Качели в отношениях - это то хочу, то не хочу, то люблю, то ненавижу. Здесь если и есть качели то только у автора

Гость
#14
Гость

Можно и Луну с неба хотеть…
Хотеть не вредно)))

ну это и есть ответ на тот коммент - она прекрасно осведомлена, что он не хочет серьезных отношений, но хочет как-то его принудить. Кстати, не редкий ведь метод издавна некоторых девушек и женщин неожиданной беременностью неожиданно привязать к себе мужчину. Так что - как бы она не решила любым способом его привязать (кстати, и некоторые мужчины, оказывается, тоже этот метод применяют, только в отношении жен)

#15

Качели мне кажется здесь только у вас. У мужчины все отлично и ему нравится его жизнь.

И ещё, не надо оправдывать, что вы бежите к нему на его зов, тем что он прекрасен в постели. Он прекрасен потому что Вы немного влюблены и надеетесь на взаимность. Как увидите в нем равнодушного к вам мужика, который не скрывает что это ПРОСТО секс, сразу и секс начнёт нравиться меньше, уверена

#16
Гость

Качели в отношениях - это то хочу, то не хочу, то люблю, то ненавижу. Здесь если и есть качели то только у автора

Про то же подумала. Тем более, он честно и прямо озвучил свою позицию. Никаких сомнений и качелей у мужчины нет

Гость
#17

Серьезные отношения - это что? Штамп, квартиру и ребенка с алиментами?

Гость
#18

Не хочет он скрьезных отношений именно из-за того, что не готов отказаться от свободы выбора сексуального партнера. Скорее всего вы уже давно не 20 летняя девочка, а такие холостяки как раз спят и видят рядом с собой молодую и всю такую красавицу, амбициозную, шикарную и без детей. Поэтому вы для него всего лишь удобный старенький Форд, а хочется ему бугатти))))

Гость
#19
Гость

Не хочет он скрьезных отношений именно из-за того, что не готов отказаться от свободы выбора сексуального партнера. Скорее всего вы уже давно не 20 летняя девочка, а такие холостяки как раз спят и видят рядом с собой молодую и всю такую красавицу, амбициозную, шикарную и без детей. Поэтому вы для него всего лишь удобный старенький Форд, а хочется ему бугатти))))

ну-ну, зря вы так. может, она тоже бугатти, просто не молодой, а не форд. а форд как-раз хочется из-за того, что он просто новый)
молодость со старостью правильнее было бы сравнить именно так тогда)
старая иномарка или новенький жигуль, новенькая телега или старенький ваз))) т.е. модель авто может и крутая, возраст разный. А тут уж кто что хочет

Гость
#20
Гость

Не хочет он скрьезных отношений именно из-за того, что не готов отказаться от свободы выбора сексуального партнера. Скорее всего вы уже давно не 20 летняя девочка, а такие холостяки как раз спят и видят рядом с собой молодую и всю такую красавицу, амбициозную, шикарную и без детей. Поэтому вы для него всего лишь удобный старенький Форд, а хочется ему бугатти))))

открытие для меня полной поговорки "старый конь борозды не испортит" - "но и глубоко не вспашет"

Гость
#21

сливайте его и забудьте

#22

А сейчас у вас разве не серьёзные отношения? Что тебе ещё нужно?

#23
Белочка

У нас один в один . Только мне 22 а ему 21 влюбил меня своими такими качелями и в постели самый лучший был из всех . Но себя я люблю больше. Послала в задницу и сказала что нашла другого , теперь постоянно цветочки выставляю в соц сети и себя красивую . А сама вою в подушку по ночам потому что влюбилась и терпеть такие встречи не хочу и не буду. А вообще если ему не нужны с вами серьёзные отношения то они и не станут нужны . Обидно но это правда .

Какими качелями? У авторши качели только в её башке - это ведь она завершает и возобновляет отношения.

#24

Ну так определите ему место в своей жизни, как человека, в отношения с которым не надо серьезно вкладываться. На сколько он вам в таком качестве окажется нужен - на столько вы и станете его учитывать, строя свои планы. Может пошлете, а может на периферии будете держать. На самом деле, довольно удобно получать с людей то, что вам нужно, не неся перед ними обязательств.

#25
Гость

возьмите его понт, скажите что нашли партнера для серьезных отношений, который в сексе лучше, и попрощайтесь
по дальнейшем его (не)действиям смотрите

Детский сад :))) Если не нужно то, что мужчина готов давать - то нужно найти найти мужчину. Безо всяких понтов.

Белочка
#26
Елена

Ну так определите ему место в своей жизни, как человека, в отношения с которым не надо серьезно вкладываться. На сколько он вам в таком качестве окажется нужен - на столько вы и станете его учитывать, строя свои планы. Может пошлете, а может на периферии будете держать. На самом деле, довольно удобно получать с людей то, что вам нужно, не неся перед ними обязательств.

Девушка имея регулярный секс с одним и тем же мужчиной привыкает к нему маральего и физически от этого и начинается влюблённость. Просто не понимаю как можно не смотреть на будущее и не строить планы если вы проводите время регулярно вместе и спите? Наверное ещё трёх таких нужно иметь чтоб полностью не уйти в чувства ?

Гость
#27
Белочка

У нас один в один . Только мне 22 а ему 21 влюбил меня своими такими качелями и в постели самый лучший был из всех . Но себя я люблю больше. Послала в задницу и сказала что нашла другого , теперь постоянно цветочки выставляю в соц сети и себя красивую . А сама вою в подушку по ночам потому что влюбилась и терпеть такие встречи не хочу и не буду. А вообще если ему не нужны с вами серьёзные отношения то они и не станут нужны . Обидно но это правда .

Это сколько через тебя прошло в 21 год???

Гость
#28
Гость

сливайте его и забудьте

И заведи кота и дилдо

#29
Белочка

Девушка имея регулярный секс с одним и тем же мужчиной привыкает к нему маральего и физически от этого и начинается влюблённость. Просто не понимаю как можно не смотреть на будущее и не строить планы если вы проводите время регулярно вместе и спите? Наверное ещё трёх таких нужно иметь чтоб полностью не уйти в чувства ?

Очень просто. Планируете вы мозгами, а сексом занимаетесь совсем другими органами 😄

Белочка
#31
Гость

Это сколько через тебя прошло в 21 год???

Не много считая что девственности лишилась в 19

Гость
#32

У меня были такие отношения "просто секс", сначала была лёгкая влюблённость, было интересно время вместе проводить, потом стало скучнее и скучнее, хотелось любви, и я нашла себе парня, с которым даже и секса пока не было и не намечался в ближайшее время. Тому сразу сказала что все, завязываем. Он конечно был в шоке, но что делать.. Кстати вообще жалею, что в те отношения "без обязательств" сунулась, вообще бессмысленное занятие.

Белочка
#33
Гость

У меня были такие отношения "просто секс", сначала была лёгкая влюблённость, было интересно время вместе проводить, потом стало скучнее и скучнее, хотелось любви, и я нашла себе парня, с которым даже и секса пока не было и не намечался в ближайшее время. Тому сразу сказала что все, завязываем. Он конечно был в шоке, но что делать.. Кстати вообще жалею, что в те отношения "без обязательств" сунулась, вообще бессмысленное занятие.

Это да , а вернуть не пытается?

Гость
#34
Белочка

Это да , а вернуть не пытается?

Предлагал пару раз встретится потом, но я не хотела. У меня просто в голове не укладывается, как можно быть влюблённой в того, кому ты по барабану. Когда с ним расстались, у меня как камень с души упал, я даже не скучала.

Гость
#35

Он вам честно сказал только секс, все. Ну не надо с ним спать и вообще до брака,месди вы хотите другого чего-то, секс не переходит в брак

Гость
#36

Такой глупый вопрос. Сколько вам лет?

#37

Инфантильный развращённый мужик. Он видит в женщинах лишь тело для секса. Как видите с ним всё понятно.
Непонятно только о каких серьёзных отношениях мечтает глупая, не умеющая разбираться в людях, доступная без брака женщина?
Вам нужна видимость нормальности что ли? Статус жены как реабилитация распутной женщины в глазах общества? Ну тогда надо мужика ещё глупее искать. Этот не хочет играть в ваши игры.
Понимаете, дать статус своей жены падшей женщине - так же нелепо как сделать хозяйкой своего особняка охранника или садовника.

#38
Гость

Он вам честно сказал только секс, все. Ну не надо с ним спать и вообще до брака,месди вы хотите другого чего-то, секс не переходит в брак

Именно! Секс никогда не переходил в брак. В брак может перейти только любовь или дружба. Потому что в их основе есть уважение к человеку. А секс это просто оказание услуг.

Авиатор
#39

С его стороны всё честно. Он сразу озвучил условия и ни разу их не нарушил. Качели, как тут уже правильно заметили, устраиваете Вы. А женщины вообще часто склонны нарушать договор, что иной раз бесит до невозможности. Понять это можно, оправдать - нет) ...у Вас есть выбор, Автор. Расстаться и пустится в поиски нового партнёра, озабоченного матримониальными планами. Такие в сексе, как правило, "никакие", но зато домовитые) - импотенты и люди с экстремально слабой половой конституцией вообще склонны чуть ли не с первой встречи замуж звать, ибо осознают, что это их единственный способ привлечь к себе пару - а Вам же это как раз и нужно, нет? С другой стороны - кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Но есть шанс поставить всё на красное и выиграть. Или проиграть. Тогда уж не ныть, ваше ведь решение, нет?

Гость
#40
Гость

в 45 "не готов к серьезным отношениям" - каких серьезных отношений вы от такого человека ожидаете?? он не может, поэтому и нет у него их, а не готов, потому-что не может.

Почему не может? просто не хочет, зачем ему лишний гемарой?

#41
VVV13

Качели мне кажется здесь только у вас. У мужчины все отлично и ему нравится его жизнь.

И ещё, не надо оправдывать, что вы бежите к нему на его зов, тем что он прекрасен в постели. Он прекрасен потому что Вы немного влюблены и надеетесь на взаимность. Как увидите в нем равнодушного к вам мужика, который не скрывает что это ПРОСТО секс, сразу и секс начнёт нравиться меньше, уверена

Суть в том, что автор - сексуально-озабоченная молодая женщина, которая течёт от любого постороннего мужика. Так что им (небрезгливым мужикам) ничего не остаётся кроме как этим просто пользоваться.
А в жёны надо брать женщин, которые не думают причинным местом.

#42
Гость

ну это и есть ответ на тот коммент - она прекрасно осведомлена, что он не хочет серьезных отношений, но хочет как-то его принудить. Кстати, не редкий ведь метод издавна некоторых девушек и женщин неожиданной беременностью неожиданно привязать к себе мужчину. Так что - как бы она не решила любым способом его привязать (кстати, и некоторые мужчины, оказывается, тоже этот метод применяют, только в отношении жен)

Мне кажется, что мужчинам, которым без разницы в кого сливать - плевать на своих детей. Они такие же социально безответственные как и женщины, с которыми они тpaxaются без брака.

#43
Гость

Есть мужчина со сложившимся образом жизни и позицией. С его стороны полная стабильность и открытость. С вашей стороны нежелание признавать его позицию. Отсюда все ваши внутренние качели. Посмотрите правде в глаза: ваш мужчина знает чего хочет, и вы знаете чего он хочет. Возьмите это за отправную точку, а дальше думайте сами, иметь ли отношения с таким человеком, какой он есть, без фантазий о том, как его переделать, переубедить, или ещё как им манипулировать, чтобы он захотел того же, чего и вы.

Все эгоисты надеются прогнуть другого под себя. Этим грешат и мужчины и женщины.)

#44
Гость

Почему не может? просто не хочет, зачем ему лишний гемарой?

Не может, потому что как мужчина он не состоялся. Мужчина, это человек способный брать на себя ответственность за других. А без этого качества семью не создать.

Захария
#45

а вы на что подсели, возобновляя отношения? приятное времяпровождение до или после - в вашем случае как выглядит?

НоЫВоигура
#46
Гость

в 45 "не готов к серьезным отношениям" - каких серьезных отношений вы от такого человека ожидаете?? он не может, поэтому и нет у него их, а не готов, потому-что не может.

А разве секс это не есть уже серьезные отношения? Автор просто глупая как пробка. Любая умная баба,на ее месте,не озвучивая своих намерений о каких-то пресловутых отношениях,постепенно и незаметно для мужика затянет его в свою ловушку так,что он даже помыслить свою жизнь не сможет без этой ловушки. К сожалению,большинство девушек невыносимо тупы,начинают истерить,орать,руками махать,требуя от мужика каких-то,соверщенно непонятных серьёзных отношений ,в итоге,он просто сбегает. Поумнее и похитрее нужно быть девкшкам,погибче.

Гость
#47

А серьезные отношения это какие? Чтобы мужчина решал твои проблемы и хотелки? Возил на работу и с работы? Делал ремонт в квартире и так чтобы нравилось тебе? Или обязательно штамп в паспорте поставить? Ты взрослый человек, он взрослый человек. Так уж вышло что взрослый человек способен самостоятельно решить все свои задачи. Но вот для секса обязательно нужен другой взрослый человек. Так в чем вопрос то вообще? Что это за серьезные отношения такие мифические?

Гость
#48

Настаивает), он свиснул и вы бежите. Как он настаивает то? Под вашими окнами с цветами валяется? Я думаю лениво пишет, мол, ну чего ты, приезжай, хватит выкобениваться. Вам четко было сказано, что вы - для секса и необременительного общения. Холостяк, не холостяк, какая вам разница. Этот мужик с вами ничего не хочет.

Гость
#49
Гость

Настаивает), он свиснул и вы бежите. Как он настаивает то? Под вашими окнами с цветами валяется? Я думаю лениво пишет, мол, ну чего ты, приезжай, хватит выкобениваться. Вам четко было сказано, что вы - для секса и необременительного общения. Холостяк, не холостяк, какая вам разница. Этот мужик с вами ничего не хочет.

А кто с такой захочет чего то больше секса? Вот реально?
Там же уважать женщину надо. А психологи говорят, что уважать того, кто себя не уважает невозможно. Это как против ветра на паруснике плыть.)

Гость
#50

Зачем из хорошего любовника делать плохого мужа? Вам что 20 лет , вам зачем эти серьёзные отношения ? Борщ варить и носки стирать ? Одно дело страсть любовь, другое дело быт. Я мужчину этого понимаю на 100%