Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет серьезных отношений или секса?

Я не давно познакомилась с мужчиной,ему 31 год,женат не был детей нет.Он утверждает что хочет семью,детей,что устал жить один.Мы встретились 1 раз погуляли и после этого он сказал,что не любит всякие там,конфетно букетные периоды,а хочет сразу отношений и жить вместе!То есть ему гулянки,кафе,цветы и т. д. не нужны и он хочет сразу жить вместе,все время напрашивается в гости или к себе зовет.Как определить что он хочет на самом деле?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он вам ясно сказал что вы не стоите ухаживаний. Если на вас тратиться не надо, так и быть он вам позволит быть инкубатором и готовить борщи, а если вам ухаживаний надо - вы ему даром не нужны, другую лoxyшку поищет)
Но если вы аки крокодил и это ваш последний шанс - смотрите не упустите такого "ценного" кадра.

Гость
#2

А вы выскажите свою позицию, что хотите его немного узнать, хотите внимания, а не поахаться и в бытовуху залесть, а еще хуже поматросит и бросит!

Гость
#3

Мне бы такой вариант не подошел, плавали-знаем. Хорошо иногда быть взрослой и мудрой)).

Гость
#4

Бытовой устроенности он хочет. Надоело самому рубашки гладить, питаться магазинными пельменями и за сексом ходить куда-то.

Гость
#5

Тоже считаю, никаких чувств к вам нет. Выбрал просто удобный вариант, всегда можно потом будет выгнать вас, когда надоедите.

Лув
#7

Однозначно лесом его. Правильно вам тут написали, нянька-кухарка-гейша нужна ему. Как личность вы ему по барабану. Заболеете вдруг, он вас сразу разлюбит, вместо спринта в аптеку будет гундосить, что кушать хочет и секаса, и чтоб вы не заразили его. Оно вам радужно?

?
#8

1.Секса хотят все ( и с отношениями и без ).
2.Ухаживать не все умеют и поэтому не любят.
3.Если понравилась и хочет отношений - вытерпит и ухаживания.

Комильфо
#9
Марина

все время напрашивается в гости или к себе зовет.Как определить что он хочет на самом деле?

а ты как сама думаешь? Просто хочет спустить в спермоприемник, а потом забить на тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: