Гость
Статьи
Чем беднее мужчина, …

Чем беднее мужчина, тем больше он хочет серьезных отношений?

Заметили такую тенденцию? Как только бедный мужик (сразу скажу, для своего региона), в Спб, например, это 50 тыс на одного, так сразу на семью нацелен, детей хочет, номерения серьезные - хоть завтра в загс. Причем действительно реально есть хорошие правильные мужчины, только голодать в декрете даже с такими правильными совсем не хочется. Почему, не думали?

Автор
505 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ему дорого заказывать женщин, так дешевле.
Тут на этом форуме все это знают!

Гостя
#3

Потому что просто встречаться им не выгодно,надо подарки дарить ,рестораны оплачивать ,место для встреч,а взамен только секс. С когда вместе живут так взамен вы ему ещё домработница бесплатная,а может ещё и на пополам вас напрячь

Самая красивая
#4

Правильный никому не позволит голодать, всех накормит.

Автор
#5

Ой, прошу прощения, не нОмерения, а нАмерения

#6

Все просто. Обеспеченному мужчине не нужна обуза, За качественный перепихон, без приложения в виде содержанки он заплатит.

Самая красивая
#7

Нн мешало бы женщинам смотреть и на саои недостатк , а то бревна в своем глазу не замечают.

#8

Один умный изучил баб
Второй еще аленяка

Настя
#9

А что в этом удивительного? Ухаживать за женщинами - удовольствие в России не дешёвое. А так - женился и вроде всё: цветы-подарки-рестораны закончились. Начинаются серые будни.

Автор
#10
Самая красивая

Правильный никому не позволит голодать, всех накормит.

Боюсь, только дошираком и накормит

Гость
#11

если ты общаешься с контингентом 50 тысяч - значит это твоя среда, твой уровень. Если бы ты общалась с контингентом 500 тысяч - возможно там были бы те же разговоры, а возможно что и нет, не тебе об этом судить

Гость
#12
LisenOk

Все просто. Обеспеченному мужчине не нужна обуза, За качественный перепихон, без приложения в виде содержанки он заплатит.

ну тебя то много обеспеченные мущщины просодержали?

Гость
#13
Настя

А что в этом удивительного? Ухаживать за женщинами - удовольствие в России не дешёвое. А так - женился и вроде всё: цветы-подарки-рестораны закончились. Начинаются серые будни.

так жена дороже будет во много раз
во первых - она расплодится, во вторых - подсадит на крэдиты и ипотеки, в третьих - киданет потом

#14

Просто мужчина с деньгами как правило живет более широко, ему рамки жизненные не нужны. А брак это ведь именно "рамки".
Менее денежный старается компенсировать свою жизнь прежде всего стабильностью с женщиной, ибо не может каждый раз кого-то "покупать".
Проще говоря одни опираются на деньги, другие на людей.
Я не беру в расчет ленивых или иждивенцев, порядочных много мужчин, и пока не все меряется деньгами.
Я была замужем за обеспеченным, ну да...поначалу прикольно, и повыпендриваться можно. Только потом и это приедается и хочется тепла рядом, а он у него уже третья любовница по счету пошла.

Автор
#15
Гость

если ты общаешься с контингентом 50 тысяч - значит это твоя среда, твой уровень. Если бы ты общалась с контингентом 500 тысяч - возможно там были бы те же разговоры, а возможно что и нет, не тебе об этом судить

Ну нет, я сама не олигарх, далеко мне до 500 тым. Но для себя норму определяю минимум (чтоб не помереть) - 75-90. Для мужчины - от 100. Это Спб, здесь все дорого, а, если еще и ипотека - вообще труба.

Настя
#16

Хотим мы это признавать или нет, но у обеспеченных/богатых мужчин выбор женщин больше. Часто одновременно встречаются не с одной. Зачем ему себя ограничивать рамками семьи?

#17

Потому, что любому богатому человеку семья это в первую очередь "династический брак". То-есть они супружество исключительно в качестве интересов и связей рассматривают.

#18
Гость

ну тебя то много обеспеченные мущщины просодержали?

Вы хотите помериться сроками содержания? Думаю, вы победите.

Настя
#19
Гость

так жена дороже будет во много раз
во первых - она расплодится, во вторых - подсадит на крэдиты и ипотеки, в третьих - киданет потом

Я Вас умоляю! Вы много знаете мужчин с доходом 50 тыс. (не провинция) у которых жёны не работают? Так что жена тоже будет копейку в семью приносить. А заделает ей ребёнка - то она уже не убежит. Всё продумано.

Гость
#20
Настя

Хотим мы это признавать или нет, но у обеспеченных/богатых мужчин выбор женщин больше. Часто одновременно встречаются не с одной. Зачем ему себя ограничивать рамками семьи?

А зачем богатой женщине ограничивать себя одним мужчиной? Так же как и богатому мужчине - по любви или потому что надоела нестабильность.

#21

Хотя могу один пример привести другого толка - один мой знакомый женился исключительно из-за фамилии. У жены девичья фамилия Юсупова. Он её фамилию и взял.

Автор
#22
Милада

Просто мужчина с деньгами как правило живет более широко, ему рамки жизненные не нужны. А брак это ведь именно "рамки".
Менее денежный старается компенсировать свою жизнь прежде всего стабильностью с женщиной, ибо не может каждый раз кого-то "покупать".
Проще говоря одни опираются на деньги, другие на людей.
Я не беру в расчет ленивых или иждивенцев, порядочных много мужчин, и пока не все меряется деньгами.
Я была замужем за обеспеченным, ну да...поначалу прикольно, и повыпендриваться можно. Только потом и это приедается и хочется тепла рядом, а он у него уже третья любовница по счету пошла.

А кто говорит о прямо обеспеченных? Можно ведь выбрать среднего - и по характеру хороший и зарабатывает - не 500 тысяч, а сумму, которой достаточно и можно вполне комфортно жить, без роскоши, отдыха на Мальдивах, но уж на Турцию или Кипр 2 раза в год сможет заработать.

Гость
#23
Алекс

Потому, что любому богатому человеку семья это в первую очередь "династический брак". То-есть они супружество исключительно в качестве интересов и связей рассматривают.

Я рассматриваю замужество с точки зрения не только ресурсов, но и любви.

#24
Автор

А кто говорит о прямо обеспеченных? Можно ведь выбрать среднего - и по характеру хороший и зарабатывает - не 500 тысяч, а сумму, которой достаточно и можно вполне комфортно жить, без роскоши, отдыха на Мальдивах, но уж на Турцию или Кипр 2 раза в год сможет заработать.

А зачем ему зарабатывать на Мальдивы с Турциями для какой то пришлой бабы? Тем более если это ей загорелось туда свое тельце вывезти?

Гость
#25

А насколько правильный? И что вкладывается в понятие правильный? Спросите у мужчины, что он знает о том,как правильно вести хозяйство,какова роль мужчины в семье? Какую роль имеет в семье женщина по отношению к нему и как он будет воспитывать детей?А также, как правильно относиться к родителям жены и его родителям? Такие наводящие вопросы откроют вам глаза насколько в наши дни мужчины правильные.

Гость
#26
Автор

Боюсь, только дошираком и накормит

Какая ты такая и еда

Автор
#27
Гость

А насколько правильный? И что вкладывается в понятие правильный? Спросите у мужчины, что он знает о том,как правильно вести хозяйство,какова роль мужчины в семье? Какую роль имеет в семье женщина по отношению к нему и как он будет воспитывать детей?А также, как правильно относиться к родителям жены и его родителям? Такие наводящие вопросы откроют вам глаза насколько в наши дни мужчины правильные.

Спасибо! Возьму на заметку!

Настя
#28
Гость

Я рассматриваю замужество с точки зрения не только ресурсов, но и любви.

Любовь браком не регулируется. Браком регулируются финансовые вопросы.

Гость
#29
Автор

Ну нет, я сама не олигарх, далеко мне до 500 тым. Но для себя норму определяю минимум (чтоб не помереть) - 75-90. Для мужчины - от 100. Это Спб, здесь все дорого, а, если еще и ипотека - вообще труба.

ты не из питера.это раз.что значит норму определяете?ваша зп какая?

Гость
#30
LisenOk

А зачем ему зарабатывать на Мальдивы с Турциями для какой то пришлой бабы? Тем более если это ей загорелось туда свое тельце вывезти?

Тут ни одна шкура не стоит дороже чем на местную речку ее свозить на автобусе с попиванием пива балтика 9

#31
Гость

Я рассматриваю замужество с точки зрения не только ресурсов, но и любви.

Там где рулят деньги, любви быть не может. Само понятие высокого дохода исключает высокоморальных людей. Честные там вообще не катят. Если ты не будешь подставлять, маркитанить и подсиживать, то не видать вам высокого дохода. И не важно где вы. В России, в ЕС, в США. Выбиваются на высокую должность и приличный доход исключительно те, кто идёт по головам.
У таких людей функция "любви и сострадания" априори атрофирована.

Гость
#32
Настя

Любовь браком не регулируется. Браком регулируются финансовые вопросы.

Вы хоть суть диалога поняли или от балды пишете?

Гость
#33

Балтика 9 рулит и все шкуры сасут

Автор
#34
Гость

ты не из питера.это раз.что значит норму определяете?ваша зп какая?

Вот именно, что из Спб. Поэтому цифры - как раз для нормальной жизни в этом городе. Моя 75, это вместе с премиями, но стремлюсь к 100, работаю, делаю результаты, чтобы хорошо зарекомендовать себя и получить повышение.

Гость
#35

50 к в Питере нормальная зарплата для студента и пенсионера, но для мужчины, который хочет семью, это смешно.

Гость
#36
Алекс

Там где рулят деньги, любви быть не может. Само понятие высокого дохода исключает высокоморальных людей. Честные там вообще не катят. Если ты не будешь подставлять, маркитанить и подсиживать, то не видать вам высокого дохода. И не важно где вы. В России, в ЕС, в США. Выбиваются на высокую должность и приличный доход исключительно те, кто идёт по головам.
У таких людей функция "любви и сострадания" априори атрофирована.

Это бред. Мои родители, например, свое состояние на социально-полезном бизнесе заработали и ни по каким головам не прошлись.

Гость
#37
Гость

50 к в Питере нормальная зарплата для студента и пенсионера, но для мужчины, который хочет семью, это смешно.

Мужчины семью не хотят априори.
Исклечение только если он без денег совсем а она красивая и с бабками. И то ей прийдется его подкупить подарками, а то пополам то он к молодой уйдет лучше

Гость
#38
Автор

Вот именно, что из Спб. Поэтому цифры - как раз для нормальной жизни в этом городе. Моя 75, это вместе с премиями, но стремлюсь к 100, работаю, делаю результаты, чтобы хорошо зарекомендовать себя и получить повышение.

так тебе за сколько мужыка то нужно?
звучали цифры 50, 75, 100 и 500 тыщ

#39
Гость

Это бред. Мои родители, например, свое состояние на социально-полезном бизнесе заработали и ни по каким головам не прошлись.

Ну это вы кому нибудь другому говорить будете )))

Гость
#40
Автор

Боюсь, только дошираком и накормит

Вам всем шкурам цена доширак. Беляш это уже избранным

Гость
#41
Гость

50 к в Питере нормальная зарплата для студента и пенсионера, но для мужчины, который хочет семью, это смешно.

тебе чтобы посмеяться, достаточно и зеркала

Автор
#42
Гость

так тебе за сколько мужыка то нужно?
звучали цифры 50, 75, 100 и 500 тыщ

Не мне надо, а питерские реалии и цены диктуют зарабатывать минимум от 100 тысяч мужчине, который хочет семью. Можно больше, меньше - уже придется сильно затянуть пояса.

Гость
#43
Гость

Это бред. Мои родители, например, свое состояние на социально-полезном бизнесе заработали и ни по каким головам не прошлись.

это еще что за х *** такая? социально-полезный пизнес? ну так, чем мне твой пизнес полезен?

ты не из питера
#44
Автор

Вот именно, что из Спб. Поэтому цифры - как раз для нормальной жизни в этом городе. Моя 75, это вместе с премиями, но стремлюсь к 100, работаю, делаю результаты, чтобы хорошо зарекомендовать себя и получить повышение.

если бы ты была из питера,то ты бы знала,что у нас дешевле,чем в любом другом регионе России.

Гость
#45
Автор

А кто говорит о прямо обеспеченных? Можно ведь выбрать среднего - и по характеру хороший и зарабатывает - не 500 тысяч, а сумму, которой достаточно и можно вполне комфортно жить, без роскоши, отдыха на Мальдивах, но уж на Турцию или Кипр 2 раза в год сможет заработать.

ну на себя одного чтобы тушу вместе с такими же обрыганами в Турцияю вывезти - вполне хватит и 50К
а вот на кой твоою тушу оплачивать - это бааальшой вопрос
ты докажи сначала свою полезность

Гость
#46
Алекс

Ну это вы кому нибудь другому говорить будете )))

Ну, естественно. Вам-то нет смысла говорить, потому что вы к этой прослойке общества вообще никакого отношения не имеете и видите в черно-белом цвете как школьник.

Гость
#47
Автор

Не мне надо, а питерские реалии и цены диктуют зарабатывать минимум от 100 тысяч мужчине, который хочет семью. Можно больше, меньше - уже придется сильно затянуть пояса.

каким образом цены ему это диктуют?
вот прям в яйца ему залазят, проверяют 2-НДФЛ и если там меньше 100 тыщ, то пи здос, не выделят спэрму в маточку?

Гость
#48
Гость

Ну, естественно. Вам-то нет смысла говорить, потому что вы к этой прослойке общества вообще никакого отношения не имеете и видите в черно-белом цвете как школьник.

куда уж нам понять вас, социально -полезных пизнесмэнов!

Гость
#49

авторка, ну хорошо
допустим - я мущщина с зп 100К, и это рили так
но с чего ты взяла что это ТВОИ 100К?))

#50
Гость

Ну, естественно. Вам-то нет смысла говорить, потому что вы к этой прослойке общества вообще никакого отношения не имеете и видите в черно-белом цвете как школьник.

Каким конкретно социально-полезным бизнесом? )))

Смысла говорить нет именно вам ))) это вы видите мир исключительно черно-белым. И именно вам кажется что если ваши родители заработали на том, что вам кажется белым, то они заработали "белым путём" )))