Гость
Статьи
Отношения , что …

Отношения , что скажете ?

В отношениях очень долго , 5 лет , мне 24, ему 30,снимали комнату одну , так прожили год в радости в одной комнатушке , потом стал жить в квартире отдельно в своей , но там ремонт со времён бабушек , то есть никакой , обещал сделать и позвать после этого меня жить к себе , я там полгода пожила , мы поругались и я переехала и вот прошло 4 года . в квартире ничего не изменено , может он просто не хочет чтобы я с ним жила , поэтому не делает . Потом все круто поменялось ,Купил машину , кредит на 5 лет не маленький , потом расходы на кредит за кв, но там небольшой , но все же , так вот я его люблю , но есть ли смысл ждать чего то серьёзного с его стороны - ремонт , замуж и тд. Если при этом висит кредит , у меня очень затуманенный настрой , я понимаю что я не молодею , но и в своей жизни не вижу развития , ведь каждая встреча только по выходным постоянно #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартира, как я поняла, парня. Ну женится он на Вас не будет, ну если только для быстренького погашения кредита, да и то врядли. Выход один - в свободное плавание Вам надо, ну или живите на территории парня, оглядываясь нет ли его ноги около вашей попы... для ускорения.

Валя
#2
Вредина

Квартира, как я поняла, парня. Ну женится он на Вас не будет, ну если только для быстренького погашения кредита, да и то врядли. Выход один - в свободное плавание Вам надо, ну или живите на территории парня, оглядываясь нет ли его ноги около вашей попы... для ускорения.

Почему не будет ? Даже если он обещает ? Сам говорит , если бы не любил , то 5 лет бы не встречался ..

#3
Валя

Почему не будет ? Даже если он обещает ? Сам говорит , если бы не любил , то 5 лет бы не встречался ..

Если бы любил, то 5 лет не встречался бы.... а женился. - вернее будет. А обещать, сами знаете.... Вам бы надо прекратить верить словам, а смотреть на поступки человека, или Вы как и многие "любите ушами".

Валя
#4
Вредина

Если бы любил, то 5 лет не встречался бы.... а женился. - вернее будет. А обещать, сами знаете.... Вам бы надо прекратить верить словам, а смотреть на поступки человека, или Вы как и многие "любите ушами".

Он очень уважительно ко мне относится , в принципе хорошо ухаживает , очень страшно прислушиваться к советам , ведь у всех по-разному все , но все же посоветуйте , что делать в моем положении ? Чтобы сделали вы ?

#5
Валя

Он очень уважительно ко мне относится , в принципе хорошо ухаживает , очень страшно прислушиваться к советам , ведь у всех по-разному все , но все же посоветуйте , что делать в моем положении ? Чтобы сделали вы ?

Если бы у меня цель была выйти замуж, то, конечно, же ушла бы после года отношений, а если бы цели не было, то встречалась бы время от времени, но, конечно, же у парня не жила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: