Гость
Статьи
5 лет не женится

5 лет не женится

Всем привет,помогите разобраться!Ситуация след:живем с мужчиной 5 лет,оба в разводе,по 1 ребенку от первых браков.Вначале все как в сказке ,влюбилась по уши,а потом глаза начали открываться..Женится не хочет ни в какую,раньше говорил что хочет заработать и купить квартиру не в браке(т.к. старое жилье отошло первой семье),поняла,приняла,денег накопил,но не покупает,говорит уже вообще женится не хочу,все бабы в браке наглеют и отношения становятся хуже!Моего ребенка любовью не балует,внимания и ласки нет,только "ВОСПИТАНИЕ" как он говорит,сделай это,не делай так и т.п.,может какую то безделушку купить ну и подарки на праздники.Бюджет разный разный,получает в районе 100000,я из них вижу 20000(на комуналку и продукты)остальное откладывает! обуваюсь одеваюсь и все прочие расходы на себя и ребенка оплачиваю сама.Своего ребенка приводит 2 раза в неделю,я ревную,т.к. вижу к моему ребенку отношение совсем другое,да и ко мне тоже... Знаю что бывшую очень любил,все прощал,а я как будто расплачиваюсь за ее грехи(она его обидела очень,изменяла жестко)Короче мне ни свадьбы,ни денег,ни любви особой..отдыхать куда то ходить одной,хоть в гости,запрещает,в отпуск с ребенком тоже не пускает-только с ним и только с его ребенком.замучалась-понимаю что неправильно все это,и уйти сил не хватает,привязалась очень..Человек сам по себе не плохой,но меня как будто не полюбил чтоли или не поверил,или не принял,я не знаю как сказать даже...как из этого выбраться,ааа...Говорит люблю,и итак все хорошо,цени что имеешь,типа кормлю тебя и комуналку оплачиваю,где еще такого найдешь. #отношения #нехочетжениться

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, если он женится на вас, то отношение будет другое? Тут вопрос не в том, что он не женится, а в том, почему вы находитесь в отношениях с человеком, который к вам так относится? Просто элементарно подумайте, какие положительные эмоции вы получаете? Ревность к его ребенку, бывшей, плохое, по вашему мнению, отношение к вашему ребенку?

бывшая жена
#2

живи дальше,д*ра

#3
бывшая жена

живи дальше,д*ра

кроме оскорблений,мозгов ни нач то не хватает?

#4

Ну его кинули один раз. После такого человек не будет любить никого, можно сформировать обычные партнёрские отношения не более. Ему просто удобно что вы есть рядом вот и всё. Касательно любви к вашему ребёнку, ну это бред, такого никогда не будет, и он не обязан, ребёнок же не его, да вы и сами его ревнуете к его ребёнку... Смотри по своему состоянию и что вам нужно от жизни и от него, поговорите и с ним на эту тему, хочет ли он ребёнка от вас( если вам это вообще нужно). Большой любви не ждите, просто принимайте реальную картину, заботьтесь о себе и своём ребёнке

Гость
#5

Самое ужасное,что вы все понимаете , соглашаетесь и принимаете подобное к себе и своему ребенку отношение.
Расплачиваться за чужой несложившийся брак это неправильно и нечестно по отношению к ВАШЕМУ ребенку.
20000,00 рублей-оно того стоит???

#6
Andrei

Ну его кинули один раз. После такого человек не будет любить никого, можно сформировать обычные партнёрские отношения не более. Ему просто удобно что вы есть рядом вот и всё. Касательно любви к вашему ребёнку, ну это бред, такого никогда не будет, и он не обязан, ребёнок же не его, да вы и сами его ревнуете к его ребёнку... Смотри по своему состоянию и что вам нужно от жизни и от него, поговорите и с ним на эту тему, хочет ли он ребёнка от вас( если вам это вообще нужно). Большой любви не ждите, просто принимайте реальную картину, заботьтесь о себе и своём ребёнке

Ребенка,я хотела,он против был,а сейчас уже и сама не хочу.Любви хочу,жить поживать,да добра наживать,как говорится.Понимаю что у него травма огромная,думала оттает,все наладится,но...

Гость
#7

Вы недовольны отношением к себе, к своему ребенку- но свадьбу вам подавай! Лишь бы замуж выскочить, что ли? И что вы жалуетесь, что сами оплачиваете свои расходы - а кто должен их оплачивать?? Реальность такова, что мужчина не пылает к вам великой страстью и вы не умеете ее у него вызвать. Ну так ищите другого или живите без мужчины, уважайте себя- при чем тут женится он или нет 5 лет??

Гость
#8
jenechka1108

кроме оскорблений,мозгов ни нач то не хватает?

Это у вас не хватает живете с таким еще и замуж хотите за такого

#9
Гость

Это у вас не хватает живете с таким еще и замуж хотите за такого

Так я и написала сюда для совета и помощи,и взгляда со стороны,а не для обзывательств.

Гость
#10

Дорогая Автор. Как будто вас не полюбил? Я вообще полагаю что только 10% живут в браке по любви (это мнение с мужской стороны). А вот как женщины пишут так такое впечатление что они все в Браке по любви :) Аж смешно становится. Я думаю у вас обоих любви нету.

Гость
#11

По моему мнению 10% мужчин живут с теми женщинами в которых влюблены. Еще 10% живут с теми женщинами к котором у них дикая страсть. остальные 80% пар живут без этого. И только женщины выдумывают что якобы любовь какая-то вроде была потом бац и пропала :) Можно жить со многими и хорошо и быть радостью друг для друга.

Гость
#12

Взгляд со стороны - у него постельная и бытовая обслуга за 20 тыр/месяц, а если отсюда убрать стоимость того, что он прожирает, получается обслуга тысяч так за 5/месяц.... Хорошо дядя пристроился. А вам что за профит? На съеме экономите?

Гость
#13

Автор, он на вас никогда не женится.
Если даже вы его возьмёте силой, будете страдать. Почему? Потому что лишь бы какой, лишь бы был, зато типа замужем

#14
Гость

Дорогая Автор. Как будто вас не полюбил? Я вообще полагаю что только 10% живут в браке по любви (это мнение с мужской стороны). А вот как женщины пишут так такое впечатление что они все в Браке по любви :) Аж смешно становится. Я думаю у вас обоих любви нету.

Так если б я его не любила,давно бы убежала.вы не думаете?Были в моей жизни мужчины,которых я не любила,и уж поверьте различить могу

Гость
#15

Такоей "раненый" эгоист, причём очень меркантильный и расчетливый, не подходит ни для брака, ни для сожительства. Максимум с таким - только периодически встречаться.

Гость
#16
jenechka1108

Так если б я его не любила,давно бы убежала.вы не думаете?Были в моей жизни мужчины,которых я не любила,и уж поверьте различить могу

Вот вы вроде взрослая а любите не пойми кого это как?

Гость
#17
jenechka1108

Так если б я его не любила,давно бы убежала.вы не думаете?Были в моей жизни мужчины,которых я не любила,и уж поверьте различить могу

С чего вы взяли, что вы его любите? Привязанность есть и у животных, а любовь это про взаимность, которой у вас нет. И потом, вы ему тоже особо радости не приносите, уж поверьте, но вы настолько заняты тем, что он вас плохо содержит и в загс не ведет, что вы этого даже не замечаете. Вот такая у вас "любовь" к нему.

Гость
#18
jenechka1108

Так если б я его не любила,давно бы убежала.вы не думаете?Были в моей жизни мужчины,которых я не любила,и уж поверьте различить могу

Ну что же с одной стороны вам повезло если вы считаете что вы его любите (сильно отговаривать не буду). А пары где оба друг друга любят всего 10%.

Гость
#19

Вы подобрали бездомного примака, притащили его в свой дом, за постой он платит только 20 тыс. Остальное копит. Вам ничего не покупает. Зато приводит к вам своего ребенка....Он же просто Вас использует !
Зачем Вам это всё? Вы такая страшная и убо-гая, что нормального мужчину найти не можете???? Этот даже не пополамщик, а почти альфонс. Но альфонс хотя бы украшает жизнь своей хозяйки и поддерживает у неё хорошее настроение, поёт дифирамбы, тапочки в зубах приносит...А этот-то Вам зачем?

#20
Гость

С чего вы взяли, что вы его любите? Привязанность есть и у животных, а любовь это про взаимность, которой у вас нет. И потом, вы ему тоже особо радости не приносите, уж поверьте, но вы настолько заняты тем, что он вас плохо содержит и в загс не ведет, что вы этого даже не замечаете. Вот такая у вас "любовь" к нему.

как приносить радость человеку,который сам не радует,я ж не мазохистка,не умею так..вы правы во всем взаимность должна быть,ну так если один любви недодает,второму то как быть???

Гость
#21
Гость

Ну что же с одной стороны вам повезло если вы считаете что вы его любите (сильно отговаривать не буду). А пары где оба друг друга любят всего 10%.

Да какая там любовь? Автор сделала ставку на этого мужика за неимением других вариантов. Ставка не сыграла, и это уже давно было очевидно, но, поскольку много уже вбухано в эти отношения, то бросить жалко. Чемодан без ручки. Поэтому и начинается про "любовь", как-то же надо оправдать то, что человек не прекращает этот цирк.

Гость
#22
jenechka1108

как приносить радость человеку,который сам не радует,я ж не мазохистка,не умею так..вы правы во всем взаимность должна быть,ну так если один любви недодает,второму то как быть???

Ну так где ваша любовь?) Раз нет желания радость приносить другому человеку?) Пока ваша любовь выглядит так - вцепиться в человека, быть годами ничем неудовлетворенной, но ждать жать, ждать у моря погоды и жаловаться, ждать и жаловаться. Извините, но любовь, даже односторонняя, иначе выглядит.

Гость
#23

странная вы... ОН НЕ ОБЯЗАН любить вашего ребенка. вы то его к его ребенку вон ревнуете и видимо не любите его ребенка....
это раз..
два - вы на его зп роток то не разевайте.... это его зп а не ваша...
три - а что вам брак то даст? он вашего ребенка полюбит? или вы зарплату его изымите? ага....ЩАЗЗЗЗЗ
не нравится ситуация? разбегайтесь
нравится? тогда в чем вопрос?
я со своей подругой живу 6 год... не в браке... тоже хватило предыдущей. сейчас купил квартиру (ну почти все как у вас) может и поженимся. но ИЗНАЧАЛЬНО стоит вопрос о брачном контракте. у нас с ней по ребенку (опять как у вас... ну они взрослые) и каждый хочет оставить наследство своему. не задумывались над этим? задумайтесь...

Гость
#24
Гость

странная вы... ОН НЕ ОБЯЗАН любить вашего ребенка. вы то его к его ребенку вон ревнуете и видимо не любите его ребенка....
это раз..
два - вы на его зп роток то не разевайте.... это его зп а не ваша...
три - а что вам брак то даст? он вашего ребенка полюбит? или вы зарплату его изымите? ага....ЩАЗЗЗЗЗ
не нравится ситуация? разбегайтесь
нравится? тогда в чем вопрос?
я со своей подругой живу 6 год... не в браке... тоже хватило предыдущей. сейчас купил квартиру (ну почти все как у вас) может и поженимся. но ИЗНАЧАЛЬНО стоит вопрос о брачном контракте. у нас с ней по ребенку (опять как у вас... ну они взрослые) и каждый хочет оставить наследство своему. не задумывались над этим? задумайтесь...

Именно. Она такая вся несчастная, он такой -сякой недодает ей, а ее ведь к батарее никто не привязал.

Гость
#25

Автор, вы уступили ему очень много своей территории (я сейчас не про квартиру, если что), ожидая взамен определенные вложения с его стороны, но вы же видите , что вы их не получаете. Тогда какой брак, даже если он завтра с кольцом к вам прибежит? Или попробуйте получить от него то, что вам нужно (но вряд ли получится, если честно) или вам нужно с кем-то другим начать с начала.

#26
Гость

Да какая там любовь? Автор сделала ставку на этого мужика за неимением других вариантов. Ставка не сыграла, и это уже давно было очевидно, но, поскольку много уже вбухано в эти отношения, то бросить жалко. Чемодан без ручки. Поэтому и начинается про "любовь", как-то же надо оправдать то, что человек не прекращает этот цирк.

да,сил вбухано немеренно,и да жалко.Что бы вы мне посветовали?

Гость
#27
jenechka1108

да,сил вбухано немеренно,и да жалко.Что бы вы мне посветовали?

Выше уже написала, но вам лучше эту историю заканчивать. Особенно меня поразило, что он вам запрещает жить как вам хочется, ходить в гости, отдыхать. Это вы уже нереально прогнулись. Расставайтесь. Но не спешите искать новые отношения. Поживите для себя, займитесь собой, ребенку уделите время, почувствуйте радость от того, что вы свободны. Проанализируйте на досуге, где и что вы упустили в предыдущих отношениях. Попробуйте стать, что называется, самостоятельной, самодостаточной. Иначе и следующие отношения рискуют быть не лучше.

#28
Гость

Выше уже написала, но вам лучше эту историю заканчивать. Особенно меня поразило, что он вам запрещает жить как вам хочется, ходить в гости, отдыхать. Это вы уже нереально прогнулись. Расставайтесь. Но не спешите искать новые отношения. Поживите для себя, займитесь собой, ребенку уделите время, почувствуйте радость от того, что вы свободны. Проанализируйте на досуге, где и что вы упустили в предыдущих отношениях. Попробуйте стать, что называется, самостоятельной, самодостаточной. Иначе и следующие отношения рискуют быть не лучше.

Спасибо,что не прошли мимо,для меня очень правильный совет ,я думаю

Гость
#29
jenechka1108

Спасибо,что не прошли мимо,для меня очень правильный совет ,я думаю

Еще вдогонку, уж простите - расстаньтесь с ним хорошо, без обвинений. И очень аккуратно, что-то не верю я мужикам, которые запрещают в гости ходить -уж больно на замашки психопата похоже, а эти ребята при расставании не фунт изюма.

Гость
#30

Неужели 20 тыр, которые этот халявщик сам же и проедает, стоят поломанной психики твоего ребенка, который с детства вынужден ощущать себя человеком второго сорта, когда на выходные приезжает папино чадушко? Ду.ра и есть, зря обижаешься на правду.

Гость
#31
jenechka1108

кроме оскорблений,мозгов ни нач то не хватает?

Вы бы не огрызались, а прислушались)

Старый клён
#32

На таких, как ты, дурах, мужики и не женятся, их просто имеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: