Гость
Статьи
Размер и форма половых …

Размер и форма половых губ

Девушки, вот вы про размер члена часто размышляете, а что думаете про половые губы? Недавно расстался с девушка из-за этого. Раньше всегда попадались с красивой формой, аккуратными маленькими губками, красивым "просветом", если можно так сказать, аккуратным лобком. (предвижу комменты по количество, сразу отвечу – 8). А сейчас познакомился с хорошей девушкой, но там у нее внизу прям лепестки такие, что приходится пальцами во время куни раскрывать и сами форма киски треугольником. Понимаю, что это как член, у всех разное, но вот самим девушкам какие кажутся более правильными? Думаю, если у нас все пойдет хорошо, как уговорить на пластику или смириться и принять ее такой, какая есть?

Hobo Fox
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут конечно природа посмеялась над бабами, редко у какой там👇красиво. Восновном выглядит пилотка не эстетично. Член гораздо гармоничнее сделала природа.

Гость
#2

Лайфхак как уговорить на пластику) едете вместе на пляж/ бассейн, потом смотрите на неё и говорите, что половые губы через купальник торчат, в след раз говорите, что половая губа вылезла из купальника( предварительно поспособствовала этому), у неё появятся комплексы а вы предложите интимную пластику, ну типо, для ее же комфорта)

Гость
#3

и вот опять же кому какая форма нравится)

Гость
#4
Гость

Лайфхак как уговорить на пластику) едете вместе на пляж/ бассейн, потом смотрите на неё и говорите, что половые губы через купальник торчат, в след раз говорите, что половая губа вылезла из купальника( предварительно поспособствовала этому), у неё появятся комплексы а вы предложите интимную пластику, ну типо, для ее же комфорта)

что же там за лохмотья то)

#5
Гость

Тут конечно природа посмеялась над бабами, редко у какой там👇красиво. Восновном выглядит пилотка не эстетично. Член гораздо гармоничнее сделала природа.

😂😂😂 Этотда. Редко на чьи причиндалы без смеха смотреть хочется. Сосиска вялая с кокошником и яйца сморщенные в мЫшонке.

Это, гость, 8 лобков у бабы было?

Гость
#6
Гость

что же там за лохмотья то)

А вы никогда на пляжах у девушек в белых купальниках не замечали?)

Гость
#7

Мне интересно, вот такие, придирчивые (читай безмозговые) мужчины женятся на нормальной женщине, так чтобы любовь была, поддержка. А не любовь к красивому фейсу или модельной фигуре или вот к пиздёнке красивой?

Гость
#8
Гость

А вы никогда на пляжах у девушек в белых купальниках не замечали?)

признаться честно нет)

Гость
#9
Инна Вагина

😂😂😂 Этотда. Редко на чьи причиндалы без смеха смотреть хочется. Сосиска вялая с кокошником и яйца сморщенные в мЫшонке.

Это, гость, 8 лобков у бабы было?

Лобок один но лохмотья торчат несуразные и не красивые, почти у всех баб. Только до 16 лет ещё более менее, а потом просто ужас.

Гость
#10
Гость

Лобок один но лохмотья торчат несуразные и не красивые, почти у всех баб. Только до 16 лет ещё более менее, а потом просто ужас.

Вы гомогей или ассексуалка?

Гость
#11
Гость

Мне интересно, вот такие, придирчивые (читай безмозговые) мужчины женятся на нормальной женщине, так чтобы любовь была, поддержка. А не любовь к красивому фейсу или модельной фигуре или вот к пиздёнке красивой?

по мне так чем развратнее тем сексуальней)

Гость
#12
Гость

Мне интересно, вот такие, придирчивые (читай безмозговые) мужчины женятся на нормальной женщине, так чтобы любовь была, поддержка. А не любовь к красивому фейсу или модельной фигуре или вот к пиздёнке красивой?

Ну я бы не хотела женится на мужчине с явно некрасивым членом, потому что меня бы не возбуждало, соотвественно, если есть чувства и мч скажет, сделай пластику, я сделаю, в чем проблема? Мне от этого не холодно не жарко, а ему приятно) другое дело, импланты грудь и тд, там бы уже сама решала)

Гость
#13
Гость

Вы гомогей или ассексуалка?

Ни то не другое. Просто честный человек, который некрасивое называет своим словом.
Если у баб действительно пилотка чаще всего не красивая, особенно с годами, зачем говорить обратное?

#14
Гость

Вы гомогей или ассексуалка?

Гордый дусеистязатель он. 😂

Гость
#15

Эстет блин если лезешь туда языком значит не все так плохо как ты пишешь а вообще если есть возможность оплатить пластику оплачивай и заодно себе что нибудь сделаешь

Гость
#16
Гость

Тут конечно природа посмеялась над бабами, редко у какой там👇красиво. Восновном выглядит пилотка не эстетично. Член гораздо гармоничнее сделала природа.

да да 😅 красота неописуемая

Гость
#17

Меня лично возбуждают сочные пышные пыси. А маленькие аккуратные не заводят - они как детские или как у трансгендерных женщин послу удаления пениса

Гость
#18

Автор, в ответ на предложение сделать пластику, девушка тоже может Вам предложить что-то укоротить, утолстить или удлинить...

Hobo Fox
#19
Гость

Эстет блин если лезешь туда языком значит не все так плохо как ты пишешь а вообще если есть возможность оплатить пластику оплачивай и заодно себе что нибудь сделаешь

А что плохого в эстетике? Да, мне до этого попадались аккуратненькие, не знаю, сами они делали или природа постаралась, вот и удивился. И да, люблю туда лезть языком и доставлять девушке удовольствие. Вопрос был в том, как ей тактичнее предложить изменения, чтобы комплексов не наплодить и не поругаться.

Вика
#20
Hobo Fox

А что плохого в эстетике? Да, мне до этого попадались аккуратненькие, не знаю, сами они делали или природа постаралась, вот и удивился. И да, люблю туда лезть языком и доставлять девушке удовольствие. Вопрос был в том, как ей тактичнее предложить изменения, чтобы комплексов не наплодить и не поругаться.

Какие изменения?
Обрезать губы и лишиться чувствительности?
А через месяц вы расстанетесь и другой скажет надо губы наращивать?
Лица то выу своих баб запоминает, или пофиг на фэйс?

Hobo Fox
#21
Вика

Какие изменения?
Обрезать губы и лишиться чувствительности?
А через месяц вы расстанетесь и другой скажет надо губы наращивать?
Лица то выу своих баб запоминает, или пофиг на фэйс?

Согласен. Думаю, что мне надо просто перестроить свои взгляды. Ведь в остальном все хорошо. Спасибо.

Гость
#22
Гость

Эстет блин если лезешь туда языком значит не все так плохо как ты пишешь а вообще если есть возможность оплатить пластику оплачивай и заодно себе что нибудь сделаешь

Причём тут эстет? Он гурман, не нравится жевать лопухи ему, вот и негодует

Гость
#23

Действительно как то природа не додумала с бабьей промежностью, явно дисгармония. Даже в *** такое выкладывать страшно.

Omen
#24

Не нужно принуждать её к пластике! Если Вас настолько сильно не устраивают её половые губки, то просто расстаньтесь. Или примите как есть, если любите. Видел разные: большие и маленькие, гладкие и морщинистые, разной формы и цвета. Кому как, а для меня красивые они все. Но особенно красивы именно большие лепестки, свисающие между внешних губ.😍 Ласкать этот нежный бутончик одно удовольствие. Зачем отрезать такую прелесть?!

Вероника
#25

Себе отрежь что-нибудь, фетишист.
И если тебе так важно, чтоб были определенные данные, говори это заранее, не трать время и нервы девушек.
И что такое? Одному парню грудь не понравится и режь давай, другому губы половые...
Да вы парни рехнулись??
Ваш стручок не золотой и не единственный на планете, чтоб ради вас терпеть опасные вмешательства.
И сам поди не голливудский красавчик, чего и кто тебе там должен?

Гость
#26

Серьезно, для вас это важно???? По-моему любить и ценить можно за другие качества!!! Но чтобы за красоту лобка! Это проблемы с головой

Гость
#27

Я думаю, если вы будете намекать или принуждать, то все закончится расставанием и комплексами у девушки. Оно вам надо? Это должен быть ее личный шаг и личная инициатива, мне большие МПГ мешали чисто физически, поэтому я сделала пластику. Да, кстати врачей хороших по этой теме очень мало, так что не лоханитесь. Если вы в Москве, то тут только хирург Сарвар Бакирханов хороший.

Гость
#28

разные были губы в жизни... самые большие попадались у 21 летней, 6см. Прям капюшон))) куни трудно сделать...
У нынешней губы вообще отсутствуют почти. Онв чуть ляжет, ноги немного раздвинет, всё аж до вагины видно. Вот ей, если честно, люблю полировать писю языком

#29

вот дурик--------что больше проблем у тебя нету ?долби то что тебе жизнь дала и не заморачивайся !

#30

На вкус и цвет иди ты в сочи))😜

#31
Гость

что же там за лохмотья то)

чаще сдирай трусы с женщин тогда и узнаешь какие там лохмотья ! а то долбишь свою тетечку видно лет 30 и тут удивляешься !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: