Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины скрывают свои отношения? Скажете ему, что все знаете?

Есть мужчины, которые умалчивают или привирают тот факт, что у них есть постоянная партнерша (герлфренд, гражданская жена, как угодно). И когда спрашиваешь прямо в лоб, то все равно уходят от ответа. Почему они это делают?
При этом раскусить такого мужчину не очень сложно. Поведение выдает, да и в интернете можно кучу всего о человеке узнать.
Сталкивались вы с таким/и?
Скажете ему, что все знаете, и как это сделаете? Или вообще не надо говорить и продолжать играть невинную глупышку по принципу - сила у того, кто владеет информацией? Или даже сказать его девушке, котороя ничего не подозревая называет его любимым, а он в это время другой соловьем поет?
Интересно узнать Ваши мнения.

Eva
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так кто же им даст, если они прямо признаются что уже есть отношения с другой, а вы так, разовый вариант?

#2

Автор, а вас это остановит?

Plastic girl
#3

Ох уж эти пердосвисты...

сс
#4

какоке вам дело до чужих отношений? да ещё и влезть хотите - и с ним поговорить и с его девушкой.. объявить ему выговор за плохое поведение..

идите мимо да и всё, без вас разберутся.

Гость
#5

По обстоятельствам) если жажду чистой неземной любви - то надо сразу говорить) если это для вас отношения-игра - то можно попробовать и разыграть партию - на вашей стороне информация)) в общем смотря , что вы хотите)

Прифет сасети =)
#6
Eva

Есть мужчины, которые умалчивают или привирают тот факт, что у них есть постоянная партнерша (герлфренд, гражданская жена, как угодно). И когда спрашиваешь прямо в лоб, то все равно уходят от ответа. Почему они это делают? При этом раскусить такого мужчину не очень сложно. Поведение выдает, да и в интернете можно кучу всего о человеке узнать. Сталкивались вы с таким/и? Скажете ему, что все знаете, и как это сделаете? Или вообще не надо говорить и продолжать играть невинную глупышку по принципу - сила у того, кто владеет информацией? Или даже сказать его девушке, котороя ничего не подозревая называет его любимым, а он в это время другой соловьем поет?Интересно узнать Ваши мнения.

Сила не у того у кого информация, а у того кто умеет ею управлять.

Узнала что у него есть чувиха для предотвращения сперма токсикоза и уже информационной богиней себя возомнила, ответ прост, это не подруга для него, а кто, прочти еще раз это предложения. Вот и уклоняется от ответа.

Прифет сасети =)
#7
Plastic girl

Ох уж эти пердосвисты...

)))

Гость
#8

Ну вы не дадите,даст другая.

гость
#9

для меня тоже это актуальный вопрос...но больше склоняюсь к варианту - слиться по-тихому. Пропасть. Пусть сам разбирается. Противно все это

Ева
#10
Славик и Димон

Автор, а вас это остановит?

Нет

Eva
#11
Гость

По обстоятельствам) если жажду чистой неземной любви - то надо сразу говорить) если это для вас отношения-игра - то можно попробовать и разыграть партию - на вашей стороне информация)) в общем смотря , что вы хотите)

Да, наверное поиграть, даже в азарт вошла. Вопрос, как играть, чтоб не заиграться)))

Eva
#12
Гость

Ну вы не дадите,даст другая.

Hе поняли вы меня. Не сижу и страдаю. Даже как то смешно, что думает, что я не в курсе)))

Eva
#13
гость

для меня тоже это актуальный вопрос...но больше склоняюсь к варианту - слиться по-тихому. Пропасть. Пусть сам разбирается. Противно все это

Так уйти в сторону это как-то очень просто))). Хочу понять, как люди поступают в таких ситуациях.

Eva
#14
Прифет сасети =)

Eva

Есть мужчины, которые умалчивают или привирают тот факт, что у них есть постоянная партнерша (герлфренд, гражданская жена, как угодно). И когда спрашиваешь прямо в лоб, то все равно уходят от ответа. Почему они это делают? При этом раскусить такого мужчину не очень сложно. Поведение выдает, да и в интернете можно кучу всего о человеке узнать. Сталкивались вы с таким/и? Скажете ему, что все знаете, и как это сделаете? Или вообще не надо говорить и продолжать играть невинную глупышку по принципу - сила у того, кто владеет информацией? Или даже сказать его девушке, котороя ничего не подозревая называет его любимым, а он в это время другой соловьем поет?Интересно узнать Ваши мнения.

Сила не у того у кого информация, а у того кто умеет ею управлять. Узнала что у него есть чувиха для предотвращения сперма токсикоза и уже информационной богиней себя возомнила, ответ прост, это не подруга для него, а кто, прочти еще раз это предложения. Вот и уклоняется от ответа.

так как же бы Вы такой информацией бы управляли?

Гость
#15

Об этом не зачем знать посторонним людям

тест
#16

тест

тест
#17

автор,ну я бы еще маленько продолжила зондировать почву,по пути устраивая проверки.Наступит момент когда вы просто не сможете переносить вранье

Ева
#18
Гость

Об этом не зачем знать посторонним людям

о чем?

Ева
#19
тест

автор,ну я бы еще маленько продолжила зондировать почву,по пути устраивая проверки.Наступит момент когда вы просто не сможете переносить вранье

и что тогда делать?

тест
#20

ну вот смотрите, Ева..У меня схожая ситуация. Он говорит что любит только меня, хочет только меня и больше ни ок ом не думает и ессно же у него никого нет. Но по его словам есть бывшая ! :) - которая якобы его еще любит, но между ними нет ничего!

Но у меня уже есть доказательства что он к ней тоже неравнодушен. Он пока даже не догадывается что я наблюдаю за ним. Я при этом делаю вид что я единственная любимая. Бред конечно это все но в этой ситуации когда-нибудь наступит развязка. Просто в какой - то момент захочется спросить глядя в глаза - а почему ты вот так сделал, или вот так ? И уже совсем неважно что он ответит. Просто посмотреть на это . Потом ей показать, что он с вами был. И пойти дальше. А этого забыть как страшный сон

Потому что мужчина который врет, - нет зрелища гаже

Eva
#21
тест

ну вот смотрите, Ева..У меня схожая ситуация. Он говорит что любит только меня, хочет только меня и больше ни ок ом не думает и ессно же у него никого нет. Но по его словам есть бывшая ! :) - которая якобы его еще любит, но между ними нет ничего! Но у меня уже есть доказательства что он к ней тоже неравнодушен. Он пока даже не догадывается что я наблюдаю за ним. Я при этом делаю вид что я единственная любимая. Бред конечно это все но в этой ситуации когда-нибудь наступит развязка. Просто в какой - то момент захочется спросить глядя в глаза - а почему ты вот так сделал, или вот так ? И уже совсем неважно что он ответит. Просто посмотреть на это . Потом ей показать, что он с вами был. И пойти дальше. А этого забыть как страшный сон Потому что мужчина который врет, - нет зрелища гаже

Вы правы, я когда узнала, что врет, просто уже не доверяю, что бы ни говорил. Просто когда мне люди врут и я это чувствую или узнаю, то этим людям больше не доверяю, все равно кто, подруга, коллега или МЧ.

Мне тоже хочеться в глаза сказать, что все знаю и посмотреть на реакцию. Но просто думаю, как сказать, что бы без эмоций и тп, и сказать ли ей, что со мной изменяет и как это сказать? У нее будет 2 возможности - поверить мне и решить, что делать, или не поверить мне - мол соперница пытается всякими способами увести. Тут такая война на форуме идет против женщин чкобы уводящих)))

Как я узнала, девушка у него была уже задавно до нашего даже знакомства. Просто потом я почувствовала и спросила, а он только уклонялся от ответа или отрицал.

А как вы узнали, если не секрет?

тест
#22

Ева, делать все надо уже тогда, когда вам будет реально безразлично на него, т.е. злость за себя будет перевешивать его ценность в ваших глазах. Пока еще видно вы готовы это терпеть. А ей говорить, или нет, вы почувствуете потом сами. И даже заморачиваться не будете, что она там о вас подумает, т.к.вам будет уже все равно. В какой-то мере вы даже ее спасаете. Просто чтоб его окончательно добить. А верить вам или нет это уже ее дело, и выводы делать тоже.

Я узнала из соцсетей, по свежим следам. Даже принтскрин сделала, вдруг удалит. Хочу показать , спросить, wtf?

Eva
#23
тест

Ева, делать все надо уже тогда, когда вам будет реально безразлично на него, т.е. злость за себя будет перевешивать его ценность в ваших глазах. Пока еще видно вы готовы это терпеть. А ей говорить, или нет, вы почувствуете потом сами. И даже заморачиваться не будете, что она там о вас подумает, т.к.вам будет уже все равно. В какой-то мере вы даже ее спасаете. Просто чтоб его окончательно добить. А верить вам или нет это уже ее дело, и выводы делать тоже. Я узнала из соцсетей, по свежим следам. Даже принтскрин сделала, вдруг удалит. Хочу показать , спросить, wtf?

Спасибо за то, что со мной делитесь своим опытом. Да, я еще не на стадии, где мне безразлично. Наверно, моя проблема в том, что не знаю, как этой стадии достичь. Мне нравиться общаться с ним, ему со мной, иначе бы не общался - он почти всегда инициатор общения. Знаете, даже где то льстит. Видимся мы крайне редко, может поэтому так здорово общаемся.

Я тоже узнала через соц. сети, что они давно вместе, но какие чувства и тд с его стороны, я не знаю, но думаю не посторонний она ему человек. Но стыдно признаться, что рыскала в соц сетях, поэтому доказательства в виде фото и тп считаю недопустимыми. Спросить без доказательств пыталась - прямо не признается, сказать о соц. сетях - выдать себя за полную дуру. Вот и сижу не зная, как выйти из всего этого.

тест
#24

Ева, я чуть позже отвечу. У нас обеих аналогичная сиуация, тоже он инициатор)

гостья
#25

Ева, а вас нет в друзьях у него чтоли ? Меня тоже нет. Скоро, грядет праздник "влюбленных". До этого времени надо попасть к нему в друзья). Всячески отметиться там ) Поставить в неловкое положение тксказать. Посмотреть на реакцию.

Ева
#26
тест

Ева, я чуть позже отвечу. У нас обеих аналогичная сиуация, тоже он инициатор)

Спасибо, жду))))

Ева
#27
гостья

Ева, а вас нет в друзьях у него чтоли ? Меня тоже нет. Скоро, грядет праздник "влюбленных". До этого времени надо попасть к нему в друзья). Всячески отметиться там ) Поставить в неловкое положение тксказать. Посмотреть на реакцию.

Нет меня у него в друзьях. Он там не под своим именем и без фото, но я вычислила))) так что, если отмечусь, то выдам себя полной дурой)) или шпионкой ФСБ)))

В этом то и проблема. Я даже никогда не спрашивала, есть ли он в соцсетях и добавить его в друзья. Думаю, придумает отговорку.

тест
#28

Это я была. Да, задача усложняется у вас конечно...А общие друзья есть у вас, которые могли бы быть у него в друзьях - таким образом мол вы и на него вышли? Просто женское любопытство, ну подумаешь.

Я своего вычислила на раз, и пассию его тоже, благо было много коментов да и они не прекращаются по сей день ((( Но, уже совсем скоро я буду точно знать что со всем этим делать...А на деньвалентина, если увижу какие-то взаимные, - а особенно его движения - порву все. Хотя, стена у нее закрыта, это плохо. Я могу только "односторонее движение" увидеть, на что он может ответить - ну сохнет по мне баба, чтоямогуподелать?

А вы спросите есть ли в соцсетях. Я уже не раз в разговоре затрагивала эту тему - но он подтверждая что да, профиль есть, никогда САМ не предлагал туда меня добавить. А вот неужели ЕМУ неинтересно, кто меня в соцсетях обхаживает ?))) странно , с его-то собственническими замашками) Так что видимо есть что скрывать )

Eva
#29
тест

Это я была. Да, задача усложняется у вас конечно...А общие друзья есть у вас, которые могли бы быть у него в друзьях - таким образом мол вы и на него вышли? Просто женское любопытство, ну подумаешь.

Я своего вычислила на раз, и пассию его тоже, благо было много коментов да и они не прекращаются по сей день ((( Но, уже совсем скоро я буду точно знать что со всем этим делать...А на деньвалентина, если увижу какие-то взаимные, - а особенно его движения - порву все. Хотя, стена у нее закрыта, это плохо. Я могу только "односторонее движение" увидеть, на что он может ответить - ну сохнет по мне баба, чтоямогуподелать?

А вы спросите есть ли в соцсетях. Я уже не раз в разговоре затрагивала эту тему - но он подтверждая что да, профиль есть, никогда САМ не предлагал туда меня добавить. А вот неужели ЕМУ неинтересно, кто меня в соцсетях обхаживает ?))) странно , с его-то собственническими замашками) Так что видимо есть что скрывать )

А Вы уверены, что это не просто флирт с его стороны? Есть там его комментарии? Мне одноклассники и однокурсники бывшие тоже всякие комплименты пишут. Ну это мне просто приятно. Вообще интерпретировать какие то посты очень сложно. Может Вы все драматизируете?

Нет у нас общих друзей. Вообще живем далеко друг от друга. Поэтому ему легко все отрицать. Соцсети это зараза - не знала бы, может и не парилась бы. А теперь знаю и вроде легче стало, а когда говорит что то, то стараюсь не верить. Девица его свадебные платья постит. Вот и понимай это, как хочешь.

тест
#30

Ева,по соцсетям очень легко читается ,можно сказать,сканируется настроение и в т.ч намерения человека-при условии что он соцсети посещает регулярно,ставит свои новые фоты,в общем относится к этому делу серьезно.Так что может не просто так она постит...Конечно это грязное дело но можно как-то анонимно через общие интересы в каких-то группах ненавязчиво с ней начать общение,с другого профиля?

А у него,не просто флирт.Флиртуя,любимкой не называют же,или я уже чего-то не понимаю в этой жизни?

Eva
#31
тест

Ева,по соцсетям очень легко читается ,можно сказать,сканируется настроение и в т.ч намерения человека-при условии что он соцсети посещает регулярно,ставит свои новые фоты,в общем относится к этому делу серьезно.Так что может не просто так она постит...Конечно это грязное дело но можно как-то анонимно через общие интересы в каких-то группах ненавязчиво с ней начать общение,с другого профиля?

А у него,не просто флирт.Флиртуя,любимкой не называют же,или я уже чего-то не понимаю в этой жизни?

Не знаю, как это с другого профиля, подскажите. Может вы и правы, не спросто постит.

Ну да, любимка это уж через чур. Но тоде зависит от контекста. Может ему льстит с ней общаться, вот и называет так.

Парень мне тоже, что только не пишет. Думаю, если бы его девушка прочла хоть одну переписку, у нее бы был инфаркт.

тест
#32

Ева, ну как, заводите профиль с чужими фотами..любым именем...и все. В группах пересечься вероятнее всего ...особенно если она активно чем-то увлекается

А контекст, - обращение просто...Не думаю что это может быть как-то двусмысленно. Не знаю. Он у нее скрыт вообще. Я по себе сужу- когда не хочу чтоб посторонние знали что я общаюсь с конкретным человеком, - я его скрываю просто и он не висит у меня в друзьях - как будто и нет его.

Жду дня валентина )

Eva
#33
тест

Ева, ну как, заводите профиль с чужими фотами..любым именем...и все. В группах пересечься вероятнее всего ...особенно если она активно чем-то увлекается

А контекст, - обращение просто...Не думаю что это может быть как-то двусмысленно. Не знаю. Он у нее скрыт вообще. Я по себе сужу- когда не хочу чтоб посторонние знали что я общаюсь с конкретным человеком, - я его скрываю просто и он не висит у меня в друзьях - как будто и нет его.

Жду дня валентина )

А как это сделать? Чтобы завести профиль, телефон нужен, мой телефон уже на одном профиле. Как сделать другой без нового номера телефона, не знаю. Вы в курсе?

Она фигней мается, на страничках о любви и будующих невест, бред короче. Если я запишусь в эти группы у меня поедет крыша от бреда, который там обсуждается. Ну да ладно, пoпробoвать можно.

Интересно, а как вы узнали, что он у нее скрыт?

Она у него скрыта была, а он у нее как любимый))) теперь она у него уже не скрыта, может случайно отключил?

А его бывшая о вас не знает? Может тоже знает, поэтому и пытается все скрыть? А она у него не скрыта? Тогда он может не врет, а просто умалчивает, как многие мужчины это делают)))

Он что, постит что то на ее странице со словом любимка? Зачем? Можнo же послать личные сообщения?

Странно он себя ведет, могу представить ваше разочарование.

Держите меня в курсе, желаю вам успеха)

Eva
#34

Извините, запутанно получилось))) я хотела сказать, что девушка в моем случае свои чувства никак не скрывала, а она у него наоборот скрыта была. Интересно, как он ей это обьяснял? А с недавнего времени она в открытых друзьях, я ничего не понимаю.

тест
#35

Ева, да купите самую дешевую симку, на нее и оформите.

А как я узнала, - она у него в списке друзей есть, а его у нее нет. Только активничает он у нее в профиле все равно.

Насчет знает она обо мне или нет...Тут как-то так интересно получается...Что он-то не скрывает от меня что она как бы была и продолжает ему "внимание уделять". Она это стала делать скрыто но он мне об этом сказал. Я не знаю как вообще реагировать на это. А пишет он это у себя как раз. Раз он скрыт-то я не могу видеть от него никаких записей у нее. Вот так вот пишет )) А личные сообщения подобного рода он пишет мне XD.

Просто не могу сделать адекватных выводов о ее отношении к нему, и наоборот...Если она обо мне знает, то зачем ей что-то скрывать со своей стороны?

А ваш, открыл ее, может потому что она уже"платья свадебные постит" ? Может там уже все решено между ними, свадьба будет и т.д.?

Eva
#36
тест

Ева, да купите самую дешевую симку, на нее и оформите. А как я узнала, - она у него в списке друзей есть, а его у нее нет. Только активничает он у нее в профиле все равно. Насчет знает она обо мне или нет...Тут как-то так интересно получается...Что он-то не скрывает от меня что она как бы была и продолжает ему "внимание уделять". Она это стала делать скрыто но он мне об этом сказал. Я не знаю как вообще реагировать на это. А пишет он это у себя как раз. Раз он скрыт-то я не могу видеть от него никаких записей у нее. Вот так вот пишет )) А личные сообщения подобного рода он пишет мне XD. Просто не могу сделать адекватных выводов о ее отношении к нему, и наоборот...Если она обо мне знает, то зачем ей что-то скрывать со своей стороны? А ваш, открыл ее, может потому что она уже"платья свадебные постит" ? Может там уже все решено между ними, свадьба будет и т.д.?

На основании информации, которую вы мне сейчас про вашего и его бывшую сказали, я бы сделала такой вывод. Она к нему не равнодушна и под него копает, скрыла его, что бы вы не узнали и не устроили сцену или не помешали. Если бы он пытался что то скрыть, то не постил бы, а писал бы личные сообщения. Я думаю, это флирт немного далеко заходящий. Вы его так спросите между делом, общается ли он с бывшей, если прямо в лицо скажет нет, то делайте выводы.

Eva
#37

А ваш, открыл ее, может потому что она уже"платья свадебные постит" ? Может там уже все решено между ними, свадьба будет и т.д.?[/quote]

Так как вы более разбираетесь в активностях в соцсетях, что вы думаете по этому поводу? Я как то позаботилась о том, что она получит сообщение с намеком.

Реакция была такова: она изменила настройки приватности в соцсетях, постила угрозу а статусе, потом постила всякие агрессивные цитаты про козлов и против любовниц, одновременно свадебные платья, через некоторое время удалила статус влюблена и он больше не в лучших друзьях. Но они вместе, это я знаю. С одной стороны забавно, с другой стороны, как понимать, поверила или подумала, что кто то только покушается? Как вы считаете?

тест
#38

Ева, из того что вы описали, наверняка ее это зацепило. "Сохраняйте свои статусы- они помогут психиатру с диагнозом". Неспроста такая фраза, правда ?)) Молодые люди очень много уделяют описанию своего настроения в соцсетях. Практически, взглянув на профиль, можно очень много о человеке сказать. Если профиль каждый день обновляется, особенно.

Может быть и такое, что она наносит вам превентивный удар этими "платьями". Это надо смотреть "анамнез", как человек склонен выражать себя на своей странице. Есть очень легко читаемые особы )

Думаю она всерьез восприняла. Решила побороться вот таким виртуальным методом.

А насчет моего - меня же нет у него в друзьях , где он это пишет по отношению к ней... Потому и пишет... Я могу нахрапом в друзья попроситься, и посмотрю на реакцию...Ведь не успеет скрыть, а если скроет - все станет понятно. Сейчас же не хочу спугнуть, все записи открыты.

Он мне сам говорит что ему на нее все равно, что все в прошлом. Говорит что общаются как друзья. Я не верю.

Eva
#39

Спасибо за ваше мнение, если так, как вы говорите, то она очень перенервничала, судя по постам. Уже немного успокоилась, там то депрессия, то радость. Думаете, может повлиять на их отношения? Как бы вы поступили с такой информацией?

Знаете, если бы меня кто то таким образом зацепил, я бы наверное или никак бы не реагировала в соцсетях (показываешь свое слабое место) или наоборот все фото, где выгляжу счастливая со своей второй половинкой напостила бы.

Ваш себя ведет предусмотрительно или действительно не врет, не отрицает, что общаются. Есть риск, что если спросите про посты, может чего-нибудь рассказать, что она прицепилась или это так по дружбе ее называет. А ваших друзей у него в друзьях нет? Можете сказать, что подруга или друг рассказали, что он такое постит. А если спросите у него, есть ли он в сетях и построив из себя глупышку скажете, что вы его в друзья пригласите? По его реакции тогда поймете, есть ему что скрывать или нет. Или вы хотите, чтобы его бывшая узнала, что он с вами? Забыла спросить, а у вас есть доказательства, что они встречаются?

Короче я попробую с ней войти в контакт, но посторонним людям же никто свою личную жизнь не рассказывает, или как вы думаете?

тест
#40

Ева,если решите выйти на нее,не расспрашивайте ничего в лоб,это вызывает подозрения. Если она редко комментит публичные страницы,приблизбиться будет сложно.И уж ни в коем случае не предлагайте дружбы. это должна быть или встреча на нейтра льно й территории -и разговор ни о чем....либо наблюде ние

тест
#41

мне с телефона неудобно набирать,допишу позже,я не закончила

Ева
#42

ок, жду)))

тест
#43

Ева,отвечу на вопрос, как бы я поступила с инфо...У меня была подобная ситуация но налборот-я рассталась с мужем а его тогдашняя любовница всячески меня в открытую цепляла,даже попала ко мне в друзья.Но тут разница в том что мне он уже не нужен был,я дала ей это поняьь и удалила.Она продолжала всеми силами метить территорию,ставя на авы фото с нашей с ним кварьтры.В данном случае онс переживала больше о том чтоб я не вернулась,ну и вела себя соответственно.А я даже и не реагировала особо.Кстати она осталась у разбитого корыта,ревновала его сильно ко мне и через годы.Ну вот ваша девочка так же суетится...А я бы в данном случае осталась невозмутимой как скала-мало ли. Там чего,почему я должна верить...Я так думаю,но чьлб знать точно надо в такую ситуацию попасть

тест
#44

Унас нет общих друзей,мы не пересекаемся никак.Доказательств,что они встречаются-тоже.Однажды когда я ему усьроила маленькую сцену ревности-с его,кстати,подачи,он похвастался ее вниманием в свою сторону но впрочем это было заметно итак.Я не хотела на это реагировать вообще,а он взял и похвастался.Я сказала-если у вас отношения,проходи мимо и оставь меня в покое.Но нет,говорил мне нужна только ты а почему она это делает я "не знаю".Предлагал показать ее мне,я сказала что мне это неинтересно.

Я еще думаю,а может он специально меня проверяет на предмет-слежу ли я за ним)я знаю полностью имя и фамилию некоторых его друзей но нашла я его другим способом,просто по поиску. А может и правда на два фронта работает.

тест
#45

а насчет,хочу ли я чтоб его бывшая узнала?скорее не хочу,вообще не хочу афишировать а уж тем более в соцсетях.У бывшей стоит выпендрежный статус,а у меня просто закарючки))

тест
#46

Или можете сделатьпрофиль парня,не суперкрасавца, и подкатить к ней)

Eva
#47

Знаете, звучит для меня, как будто он действительно хочет вам показать, какой он популярный. Может быть он любит внимание? Думаю, хотел в вас ревность вызвать. Если бы там было серьезно, он скрывал бы. Вопрос еще в том, кто первый постит - она и он просто отвечает или наоборот. Думаю, если ваш в соцсетях под настоящим именем, то должен знать, что вы можете эти посты увидеть рано или поздно. Короче, если бы опасался спалиться, то скрывал бы. Мне кадется, вы крепко сидите в седле.

Парень в моем случае мне тоже рассказывает, как за ним девушки бегают и и в этом он не врет, а вот свою постоянную девушку, так я ее назову, скрывает. Прикольно было, на его страничке поклонницы знаки внимания напостили, так его девица в ответ еще больше. Там борьба не слабая идет)))

Eva
#48

Знаете, она правда себя ведет очень однозначно. На всех его постах ставит лайки, все ее посты о любви, красоте, рецепты, что жене муж должен и всякий бред. С его стороны - пару лайков и все. Фото меняет постоянно, явно страдает нарцизмом))) нигде, кроме родных Пинатов не была судя по истории фотографий. Ужас короче, но внешне привлекательна.

Я понимаю, что соперничество безсмыленно, так они в одном городе, а он и я далеко друг от друга. Но все равно не пойму, почему мне не говорит? Думаю или боится, что я сцену устрою или боится, что узнав про нее, могу ей все рассказать и тогда она ему сцену устроит)))) что гораздо хуже для него)))

Проблема в том, что у меня нет доказательств его чувств к ней. Он мне такие вещи говорил и делал, что я могла бы поверить, что он ее не любит так уж безоглядно)))

тест
#49

Я устроила разбор полетов...Не сильную истерику, но холодно-игнористую. Сказала спокойно, что мне надоело его вранье. Он сказал что любое слово от него будет выглядеть оправданием, что я говорю глупости насчет другой. Мне уже как-то все равно наверное...Хотя он все равно дергается в мою сторону, я сдержанно отвечаю. Скорее всего разойдемся как в море корабли ...Бред какой-то...

Eva
#50

Мне очень жаль это слышать. Если смогли поговорить без эмоций, то наверное ваши чувства к нему прошли. А если еще нет, может стоит ему дать второй шанс? Все зависит от того, как он реанировал на ваши слова. Какая у него была реакция? Я имею в виду не слова, а как он себя вел, как смотрел в жтот момент? Понимаете, если в его глазах вы увидели хоть сикундный стах, это скорее всего был страх вас потерять.

Ответ его я бы интерпретировала двояко, или вы ему очень жестко сказали обо всем, поэтому в этот момент он мог только проиграть, независимо от того, что вы скажете; или второй вариант - у него действительно рыльце в пушку, и он просто не мог найти ответа в тот момент.

Если у вас к нему сильные чувства, то дайте ему второй шанс, он явно к вам небезоазличен, раз пытается вас контактировать после разговора. Вы ему рассказали о постах в соцсетях? Спросите, как он модет это обьяснить и по реакции увидите. Думаю, если начнет говорить, что та к нему сама клеится и тп, то тогда он трус и пытается свалить вину на других, тогда гоните. А если скажет, ну флиртовал или что-нибудь подобное, то я бы поверила.