Гость
Статьи
Парень объявился!

Парень объявился!

Девочки наверное прочитав эту тему вы сразу вспомните мои предыдущие тут темы про парня,с которым мы общались неделю,виделись раз,он уехал в другой город,а я реву и все такое.Все поддержали,спасибо Вам! до вчерашнего дня я гадала что же случилось,что он резко перестал писать и появляться в онлайн,и вчера вечером он неожиданно пишет! при чем пишет такое что я чуть со стула не упала! он написал: что то мы общаться перестали,может ты на что то обижаешься?) это я то обижаюсь? кошмар,он 2 недели раз в онлайне был за день,когда я писала ему он отвечал сухо и выходил и это я то обиделась? вчера переписывались!как себя дальше вести девчонки?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и напишите ему, что конечно обиделись и укажите причину.

Гость
#2

Кг/ам

Автор
#3

да я уже вчера написала что думала что он вообще то обиделся так как в сети вообще не появляется)сказал что были дела и все такое,врет я думаю,он даже когда работал мне успевал пару слов черкнуть,а тут 2 недели ни разу не мог написать,когда я писала он отвечал и выходил,странный парень однако...

Прифет сасети =)
#4

дальше ноги раздвигать)))

Прифет сасети =)
#5

А не появлялся он только по тому что сперму сливал на стороне)

Прифет сасети =)
#6

А то придумала себе черти что, машина сбила, у них конец света наступил, в больницу попал)

Гость
#7

Автор как банный лист, из-за пары минут ничего не значащих для парня отношений, прицепилась к нему...

Прифет сасети =)
#8

Помни Автор...

Лубая переписка для мужика хуже суходрочки и быстро надоедает.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

Просто авторша очень любит его,а чё у него там на уме даже знать не хочет.

Альбина
#10

Я думаю что наверно у него намечалась какая то девушка и он на вас положил,а потом там не сложилось и он о вас вспомнил.Как то так.

о-О
#11
Альбина

Я думаю что наверно у него намечалась какая то девушка и он на вас положил,а потом там не сложилось и он о вас вспомнил.Как то так.

а автор от счастья чуть не описалась. теперь думает, ну всё это любофь)))

#12

ну недопоняли дру друга, и что? нахрена тему то создавать?

ёу
#13
Альбина

Я думаю что наверно у него намечалась какая то девушка и он на вас положил,а потом там не сложилось и он о вас вспомнил.Как то так.

+100

Автор
#14

а че вы злые то какие с утра?

Автор
#15
Такся

ну недопоняли дру друга, и что? нахрена тему то создавать?

вы кстати в моей теме тоже отвечали,я помню

Автор
#16
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Просто авторша очень любит его,а чё у него там на уме даже знать не хочет.

а я что ясновидящая чтоб видеть что у него на душе?

Автор
#17

ой не на душе а на уме))

Автор
#18
Гость

Автор как банный лист, из-за пары минут ничего не значащих для парня отношений, прицепилась к нему...

я??

Автор
#19
Прифет сасети =)

А то придумала себе черти что, машина сбила, у них конец света наступил, в больницу попал)

ниче такого не думала,просто после встречи нашей он уехал в др.город,писал еще дня 3,и все,резко пропал,появлялся в сети раза 2 за день и быстро выходил,решила первая ему написать,он отвечал так себе и тоже выходил быстро,я думала что наверное он общаться не хочет и игнорит,я прекратила писать,и вот вчера сам написал вот эти странные слова

Куня
#20

Девочки, делимся секретами качественного минета.

Мне говорят я просто великолепна.))

А Вы?

http://vk.com/doc183006903_151717699?hash=73c247c17dd85a57a2​&dl=28aabb49a7217e1962&wnd=1

#21

Вы пишите пишите ему,пока он снова не пропадет,а потом опять внезапно не появиться.Ему то в кайф,есть запасной вариант в лице вас Автор.

Гость
#22

Автор , каждый свой пук будешь выставлять? Надоела ты форуму. ТП.

#23
Альбина

Я думаю что наверно у него намечалась какая то девушка и он на вас положил,а потом там не сложилось и он о вас вспомнил.Как то так.

Так и есть.До Автора только не дойдет никак видимо.

#24
Автор

вы кстати в моей теме тоже отвечали,я помню

а у вас что за тема? я много где отвечаю

Автор
#25
Orangina

Вы пишите пишите ему,пока он снова не пропадет,а потом опять внезапно не появиться.Ему то в кайф,есть запасной вариант в лице вас Автор.

а что же нужно сделать?тоже пропасть?

о-О
#26

автор, если с ним такая же приставучая, как и здесь, то он очень скоро снова исчезнет.

сидеть и смотреть "в сети/не в сети" и делать на основе этого далекоидущие выводы - это маньячество. Слово написал - уже чуть со стула не упала.. Девушка, займитесь чем-нибудь, х.рнёй не страдайте.

Дубинушка
#27

Я как-то с парнем расходилась (из-за вот таких вод подруг в каждом городе), так он при мне начал звонить кому-то "привет, солнц, я хочу увидиться, соскучился", ну там подольше был разговор, девушка там долго не могла понять кто это вообще, но согласилась встретиться. Вместе мы были 4 года, пока его друг не выдал, я и не знала, что у него такая насыщенная жизнь. Когда успевал - хз. Вроде круглые сутки вместе были.

Куня
#28
Автор

а что же нужно сделать?тоже пропасть?

Нужно делать минет и куни

о-О
#29
Автор

а что же нужно сделать?тоже пропасть?

нельзя потерять то, чего у тебя нет.

Куня
#30

Я очень хорошо делаю то и другое

Автор
#31

ну девочки я же тоже не могу ему сейчас что то предьявить так как мы даже не успели начать встречаться,но парень мне очень понравился,я столько слез пролила,думала что же ему во мне не понравилось а оказывается он думал что я на что то обиделась

Автор
#33
Куня

Нужно делать минет и куни

слушай я редко кому говорю гадости но отвали

Автор
#34
о-О

нельзя потерять то, чего у тебя нет.

ну как бы да а как же...не отвечать ему чтоли?что вообще делать в такой ситуации?

о-О
#35
Автор

ну девочки я же тоже не могу ему сейчас что то предьявить так как мы даже не успели начать встречаться

а никто не говорит вам "предъявлять", делайте выводы по его поведению самостоятельно. у вас нет отношений, чтобы что-то выяснять. сами напридумывали.

Куня
#36
Автор

слушай я редко кому говорю гадости но отвали

Вам представился хороший шанс. Одним "отвали" ты явно не отделаешься.

Ну же прояви себя.

о-О
#37
Автор

ну как бы да а как же...не отвечать ему чтоли?что вообще делать в такой ситуации?

хотите продолжения общения - общайтесь как ни в чём не бывало, как будто и не пропадал.

Автор
#39
о-О

а никто не говорит вам "предъявлять", делайте выводы по его поведению самостоятельно. у вас нет отношений, чтобы что-то выяснять. сами напридумывали.

правда странный человек..я тут голову ломала а он мне что то мы не общаемся....как будто это от меня зависело,как будто это я пропала..или отвечала сухо и выходила

Автор
#40
Дубинушка

Я как-то с парнем расходилась (из-за вот таких вод подруг в каждом городе), так он при мне начал звонить кому-то "привет, солнц, я хочу увидиться, соскучился", ну там подольше был разговор, девушка там долго не могла понять кто это вообще, но согласилась встретиться. Вместе мы были 4 года, пока его друг не выдал, я и не знала, что у него такая насыщенная жизнь. Когда успевал - хз. Вроде круглые сутки вместе были.

и вы расстались?

Автор
#41
о-О

автор, если с ним такая же приставучая, как и здесь, то он очень скоро снова исчезнет.

сидеть и смотреть "в сети/не в сети" и делать на основе этого далекоидущие выводы - это маньячество. Слово написал - уже чуть со стула не упала.. Девушка, займитесь чем-нибудь, х.рнёй не страдайте.

с чего вы решили что я приставучая?он мне всегда первым писал,я только раза 2 сама написала он ответил сухо и я больше не навязывалась

V
#42
Автор

о-Оавтор, если с ним такая же приставучая, как и здесь, то он очень скоро снова исчезнет.

сидеть и смотреть "в сети/не в сети" и делать на основе этого далекоидущие выводы - это маньячество. Слово написал - уже чуть со стула не упала.. Девушка, займитесь чем-нибудь, х.рнёй не страдайте.с чего вы решили что я приставучая?он мне всегда первым писал,я только раза 2 сама написала он ответил сухо и я больше не навязывалась

вы меньше придумывайте, а больше общайтесь.

сидеть сопли жевать и ждать - ничего не дождетесь. нравится парень - напишите привет как дела

Автор
#43
V

Авторо-Оавтор, если с ним такая же приставучая, как и здесь, то он очень скоро снова исчезнет.

сидеть и смотреть "в сети/не в сети" и делать на основе этого далекоидущие выводы - это маньячество. Слово написал - уже чуть со стула не упала.. Девушка, займитесь чем-нибудь, х.рнёй не страдайте.с чего вы решили что я приставучая?он мне всегда первым писал,я только раза 2 сама написала он ответил сухо и я больше не навязываласьвы меньше придумывайте, а больше общайтесь.

сидеть сопли жевать и ждать - ничего не дождетесь. нравится парень - напишите привет как дела

да я вот тогда так и написала а он ответил и вышел,больше не появлялся до след.дня,я решила что может общаться не хочет?

V
#44
Автор

VАвторо-Оавтор, если с ним такая же приставучая, как и здесь, то он очень скоро снова исчезнет.

сидеть и смотреть "в сети/не в сети" и делать на основе этого далекоидущие выводы - это маньячество. Слово написал - уже чуть со стула не упала.. Девушка, займитесь чем-нибудь, х.рнёй не страдайте.с чего вы решили что я приставучая?он мне всегда первым писал,я только раза 2 сама написала он ответил сухо и я больше не навязываласьвы меньше придумывайте, а больше общайтесь.

сидеть сопли жевать и ждать - ничего не дождетесь. нравится парень - напишите привет как делада я вот тогда так и написала а он ответил и вышел,больше не появлялся до след.дня,я решила что может общаться не хочет?

вы ходите по кругу, займитесь чем-нибудь. Уборку сделайте, сходите погулять. нельзя быть такой занудливой.

Автор
#45
V

АвторVАвторо-Оавтор, если с ним такая же приставучая, как и здесь, то он очень скоро снова исчезнет.

сидеть и смотреть "в сети/не в сети" и делать на основе этого далекоидущие выводы - это маньячество. Слово написал - уже чуть со стула не упала.. Девушка, займитесь чем-нибудь, х.рнёй не страдайте.с чего вы решили что я приставучая?он мне всегда первым писал,я только раза 2 сама написала он ответил сухо и я больше не навязываласьвы меньше придумывайте, а больше общайтесь.

сидеть сопли жевать и ждать - ничего не дождетесь. нравится парень - напишите привет как делада я вот тогда так и написала а он ответил и вышел,больше не появлялся до след.дня,я решила что может общаться не хочет?вы ходите по кругу, займитесь чем-нибудь. Уборку сделайте, сходите погулять. нельзя быть такой занудливой.

да в чем занудливость то?в том что человек понравился сильно?вы как будто меня не понимаете

Гость
#46
Автор

я??

Ну, не он же... Это ты темы создаешь каждый день, мозги себе пудришь... А он за другими спокойно бегает и пиво попивает. Парень - красавец.

Гость
#47
Автор

перестал писать и появляться в онлайн,и вчера вечером он неожиданно пишет!

надоела переписка с другими,вот про тебя вспомнил. поиграет и опять забудет,до следующего раза

маша
#48

Он в запое был.

#49

Согласна с теми, кто пишет, что погулял с другими и теперь к Вам опять, ибо пока нет кого интересней... на долго ли? я бы спросила, куда пропал и почему, а потом делала выводы, а вообще..... уже потеряла бы интерес к такому "мачо")))))))))

Гость
#50
Блажная

Согласна с теми, кто пишет, что погулял с другими и теперь к Вам опять, ибо пока нет кого интересней... на долго ли? я бы спросила, куда пропал и почему, а потом делала выводы, а вообще..... уже потеряла бы интерес к такому "мачо")))))))))

+1000000000

Автор, он вас явно за дурочку держит, притом очень наивную. Вы сейчас получили от него подпитку своей самооценки - теперь уйдите с гордоподнятой головой! Найдите в себе силы сделать это! Он нехороший парень, непорядочный! И этот первый звоночек потом может оказаться очень грозным набатом... Дыма без огня не бывает! Не не понял он вас, а решил завязать, а потом что-то у него где-то обломилось, и он решил пока скоротать время с вами. Это же ежу понятно! Гоните вы его в шею!