Гость
Статьи
Я объявила о …

Я объявила о беременности. Парень вышел из квартиры и пропал

С парнем вместе 7 месяцев. Месяц из них живем вместе на съёме. Мне 22, ему 23. Сегодня я объявила о беременности, сказала резко и в лоб, парень был в шоке, еще постоянно переспрашивал: реально? Ты реально или шутишь? Ни радости, ни грусти. Просто шок. Мы особо не поанировали.Когда говорили о детях, он говорил, что относится к ним хорошо. Потом он вышел на балкон, позвонил другу, мол, такая новость. Мы сели поесть, я спрашивала: так и что делать? Какая твоя реакция? Он говорил, что удивлен. Через 2 часа он начал обуваться, я спросила: куда? Он ответил: сейчас я. Спустя 40 минут звоню ему, не берет. Все вещи его тут. Кроме документов и телефона. Захожу на его страницу в вк и там он пишет другу, по видимому поехал к нему. Потом меня выкинуло из страницы. Он сменил пароли везде. Звоню ему, другу, никто не берет. Только в 5 часов утра пришло сообщение от друга: не звони, ему надо подумать и кидает меня в блок. Днем пишу его маме мол так и так, она в шоке, но «ничем помочь не может». Я не знаю, что делать. Тут его вещи. Мне ехать к другу или что? Мне до сих пор никто не отвечает. Из сети он вышел

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

появится еще
думать надо было головой а не одним местом
...и главное сразу маме звонить
как чпокаться так взрослые

Эх
#2

Сбежал твой трус

Аксиос
#5
Гость

Быстренько подселяй себе мужика какого-нибудь и вешай на него приплод. Ну хоть попытайся.

А потом этот крендель вернётся и откроет веки этому лоху.

Гость
#6
Аксиос

А потом этот крендель вернётся и откроет веки этому лоху.

да думаю только рад соскочить будет

Гость
#7
hwang

думать уже поздно.
если планируете рожать, а не делать аборт, то добивайтесь, чтобы он вышел и пусть он берет ответственность.
плохо, что вы не женаты, ему бл я т ь 27 лет, где его мозги.
вот м у д а к. я обычно не испытываю неприязни к людям, но вот к таким персонажам.
он взрослый человек и должен брать за это ответственность.
вы конечно тоже, умница, нужно было думать о том, чтобы этого не случилось, раз не планировали детей....но что вышло, то вышло.

Спасибо. Ему 23, вот я не знаю вообще, что делать. Если сегодня не объявится, буду сама планировать аборт, придётся..

СмехоПролетарий
#8

Я не знаю нутро вашего парня. Но, восприятие разное. Женщина расслабляется во время беременности. А мужчина напрягается, ведь столько всего надо, всё на нём. В идеале, если он порядочный, то понимает, что его ждёт. Почему-то в России отношение к отцовству "не важно кто папа". Может он тоже испытывает стресс. Подождите.

Аксиос
#9
Гость

да думаю только рад соскочить будет

Ага...ещё объявится чтоб им нагадить.
Ребёнок подрастёт, а у ЭТОГО "отцовские " чуйства " проснутся"...

Аксиос
#10
Гость

Спасибо. Ему 23, вот я не знаю вообще, что делать. Если сегодня не объявится, буду сама планировать аборт, придётся..

Аборт...может и к лучшему.

Гость
#11

Вам идти в поликлинику, аборт делать, а не бегать парня искать. Как можно так бездумно чпокаться???? А потом еще и маме звонить ???

#12

и смех и грех

Гость
#13
Гость

появится еще
думать надо было головой а не одним местом
...и главное сразу маме звонить
как чпокаться так взрослые

Естественно ,я позвонила его маме. Я понимаю, что она не при чем. Но хотя бы спросить, что мне делать. Но как Оказалось, у них вся семья «не при делах». Ответственность за секс конечно же на мне

Гость
#14

Такое огромное количество незапланированных беременностей. Мамы, говорите об этом с девочками. Чтобы у них был страх и понимание ответственности. Как в 15 веке живем.

Гость
#15
Гость

Вам идти в поликлинику, аборт делать, а не бегать парня искать. Как можно так бездумно чпокаться???? А потом еще и маме звонить ???

Если бы я «чпокалась» бездумно, мне было бы вообще все равно, я бы оставила ребенка и пустила на произвол судьбы. Произошла осечка в контрацепции, глупость только то, что таблетку не выпила

Гость
#16
Гость

Естественно ,я позвонила его маме. Я понимаю, что она не при чем. Но хотя бы спросить, что мне делать. Но как Оказалось, у них вся семья «не при делах». Ответственность за секс конечно же на мне

а своей маме че не позвонила

Гость
#17

Бухает). Успокойтесь пока. Выглядит это некрасиво, но по факту, ему просто принять надо. И не факт что всё будет плохо. Сейчас, проговорит с друзьями, переосмыслит и возможно придёт с большим букетом цветов и кольцом. Мы вечно себе надумываем). У меня тоже подобное было, я чуть не устроила скандал, а потом оказалось что меня ждал сюрприз). И было капец как стыдно перед ним потом. Когда пришёл, я уже злая орать побежала, услышав открывающуюся дверь ключом, а там огромный букет... Так что просто подождите, не паникуйте.

Гость
#18

А вы что не предохранялись? После месяца совместной жизни рано ребенка заводить!

Гость
#19

кстати а че там с абортами, их запретили в итоге?

Аксиос
#20
Гость

Такое огромное количество незапланированных беременностей. Мамы, говорите об этом с девочками. Чтобы у них был страх и понимание ответственности. Как в 15 веке живем.

Что бы им ПОНЯТЬ все " прелести " подобного, ЭТО нужно ПЕРЕЖИТЬ ( почувствовать и телом и мозгом ).
А так...письки подросли и...погнали шпилиться.

Ле́тний до́ждь
#21

Он наверное ушел за молоком

Гость
#22

Вам 22 года, а судя по тексту лет 15. Да уже в 15 девочки предохраняться умеют. Какую радость вы от него ждали от этого известия? Вместе без году неделя, ни кола, ни двора --- и здрасте, у нас ребёнок будет. Я так решила. Взрослые люди такие вещи обсуждают вместе и планируют. Вы ещё и маму его оповестили. Вы хотите его женить на себе таким способом? Не самая лучшая затея. И провальная. Знаете, я взрослая женщина, уже бабушка, но я всё больше понимаю парней, почему они сейчас многие не хотят никаких отношений с девушками. И жениться не хотят. Потому что такие, как вы, хотите из них дураков сделать.

Гость
#23

Твой нищук доэкономился на презервативах

Гость
#24
Гость

а своей маме че не позвонила

Не хочу тревожить пока что

Гость
#26
Гость

Бухает). Успокойтесь пока. Выглядит это некрасиво, но по факту, ему просто принять надо. И не факт что всё будет плохо. Сейчас, проговорит с друзьями, переосмыслит и возможно придёт с большим букетом цветов и кольцом. Мы вечно себе надумываем). У меня тоже подобное было, я чуть не устроила скандал, а потом оказалось что меня ждал сюрприз). И было капец как стыдно перед ним потом. Когда пришёл, я уже злая орать побежала, услышав открывающуюся дверь ключом, а там огромный букет... Так что просто подождите, не паникуйте.

Я не думаю, что он придет с букетом. Но вот так бросить все. Тем более, 7. числа оплата за квартиру.

#27
Гость

сделал ноги от дурры

шпилятся оба, а виновата только она?) Однако.

Гость
#28
Гость

Если бы я «чпокалась» бездумно, мне было бы вообще все равно, я бы оставила ребенка и пустила на произвол судьбы. Произошла осечка в контрацепции, глупость только то, что таблетку не выпила

если б ты чпокалась с умом ты бы не залетела

Гость
#29
Гость

Естественно ,я позвонила его маме. Я понимаю, что она не при чем. Но хотя бы спросить, что мне делать. Но как Оказалось, у них вся семья «не при делах». Ответственность за секс конечно же на мне

А на ком? Тебя же имели, а не наоборот, думать надо

#30
Гость

Вам 22 года, а судя по тексту лет 15. Да уже в 15 девочки предохраняться умеют. Какую радость вы от него ждали от этого известия? Вместе без году неделя, ни кола, ни двора --- и здрасте, у нас ребёнок будет. Я так решила. Взрослые люди такие вещи обсуждают вместе и планируют. Вы ещё и маму его оповестили. Вы хотите его женить на себе таким способом? Не самая лучшая затея. И провальная. Знаете, я взрослая женщина, уже бабушка, но я всё больше понимаю парней, почему они сейчас многие не хотят никаких отношений с девушками. И жениться не хотят. Потому что такие, как вы, хотите из них дураков сделать.

мезогиния какая душная...
девочка написала выше, что произошла осечка с контрацепцией, а парень не при делах?
У вас наверное сыночек, вокруг которого вы пляшете и ни дай бог его жена что-то ему скажет.

Какое право вы имеете судить девушку, не зная всей ситуации. Виноваты если, то оба. Что у вас вообще за причуды: "женить на себе беременностью", вы сериалов пересмотрели?
Сейчас нет такой драмы в жизни, чтобы хотеть женить на себе ***, от которого нет пользы, как в этом случае.

#31
Гость

если б ты чпокалась с умом ты бы не залетела

не снимайте с парня ответственность

Гость
#32
Гость

Вам 22 года, а судя по тексту лет 15. Да уже в 15 девочки предохраняться умеют. Какую радость вы от него ждали от этого известия? Вместе без году неделя, ни кола, ни двора --- и здрасте, у нас ребёнок будет. Я так решила. Взрослые люди такие вещи обсуждают вместе и планируют. Вы ещё и маму его оповестили. Вы хотите его женить на себе таким способом? Не самая лучшая затея. И провальная. Знаете, я взрослая женщина, уже бабушка, но я всё больше понимаю парней, почему они сейчас многие не хотят никаких отношений с девушками. И жениться не хотят. Потому что такие, как вы, хотите из них дураков сделать.

Мы предохранялись. Случилась осечка. Моя глупость в том, что не выпила таблетку экстренной контрацепции, подумав, что пронесет. Удерживать я никого не хочу. Я просто в замешательстве, что мне делать. Я писала на страницу друга: в таком случае, я делаю аборт. Игнор. А потом он прибежит и скажет: нет, зачем ты убила ребенка?

Гость
#33
hwang

мезогиния какая душная...
девочка написала выше, что произошла осечка с контрацепцией, а парень не при делах?
У вас наверное сыночек, вокруг которого вы пляшете и ни дай бог его жена что-то ему скажет.

Какое право вы имеете судить девушку, не зная всей ситуации. Виноваты если, то оба. Что у вас вообще за причуды: "женить на себе беременностью", вы сериалов пересмотрели?
Сейчас нет такой драмы в жизни, чтобы хотеть женить на себе ***, от которого нет пользы, как в этом случае.

а вот и белопальтовые подтянулись

Гость
#34
hwang

не снимайте с парня ответственность

дурында таблетки пьет, что ты от парня хочешь?

#35

Автор, сил вам пережить эти комменты, конечно.
Никогда не была в такой ситуации и даже нет детей, поэтому могу только вам пожелать терпения и чтобы все наладилось.
надеюсь просто парень нес контролировал стресс, хотя для меня был бы это показатель уже, что к жизни малыш не готов.
решение за вами...

Гость
#36

Прекрасно понимаю парня. В 23 года мало кто хочет детей от девушки, котрой даже не предложена рука и сердце. Можете не волноваться, он объявится через время. Не знаю правда его решения, но аборт вы еще успеете сделать. Да и мне кажется его и так лучше сделать. Вам нужно понять что когда мужчина определился что вы единственная женщина в его жизни и его жена, тогда можно говорить о родах. Вещи свои он не бросит, дайте парню справиться с волнением

Гость
#39
Гость

дурында таблетки пьет, что ты от парня хочешь?

Я имела ввиду таблетки экстренной контрацепции. Предохранялись мы перезервативами.

Гость
#40

Такие вещи надо серьезно обсуждать , а не то что он когда то что то про детей сказал. Ждите теперь, он позвонит или напишет его решение

Гость
#41

Кому нужен ребенок в 23 ? Точно не молодому парню. Да и вам рано .мозгов нет совсем

Гость
#42
Гость

Прекрасно понимаю парня. В 23 года мало кто хочет детей от девушки, котрой даже не предложена рука и сердце. Можете не волноваться, он объявится через время. Не знаю правда его решения, но аборт вы еще успеете сделать. Да и мне кажется его и так лучше сделать. Вам нужно понять что когда мужчина определился что вы единственная женщина в его жизни и его жена, тогда можно говорить о родах. Вещи свои он не бросит, дайте парню справиться с волнением

Да, понимаю, но почему нельзя просто хотя бы ответить: да, делай аборт. Поддержать меня. А он спрятался за страницей друга.. ни ответа ни привета

Гость
#43
Селедка в кардигане

шпилятся оба, а виновата только она?) Однако.

ты чо прокурор?

#44
Гость

дурында таблетки пьет, что ты от парня хочешь?

он должен был понимать, что таблетки и в целом любое средство контрацепции не дает 100% защищенности. в школе не рассказывают?

я же не говорю, что парню нужно срочно все бросать и становиться отцом, но свалить так как это сделал он - это что???

он хотя бы должен или помочь с абортом или помогать ребенку, когда он родится, даже не живя с его матерью, в случае, если девушка соберется рожать.

Гость
#45
hwang

думать уже поздно.
если планируете рожать, а не делать аборт, то добивайтесь, чтобы он вышел и пусть он берет ответственность.
плохо, что вы не женаты, ему бл я т ь 27 лет, где его мозги.
вот м у д а к. я обычно не испытываю неприязни к людям, но вот к таким персонажам.
он взрослый человек и должен брать за это ответственность.
вы конечно тоже, умница, нужно было думать о том, чтобы этого не случилось, раз не планировали детей....но что вышло, то вышло.

23 года ему, а не 27 лет

Гость
#46
hwang

не снимайте с парня ответственность

тебе никто нечего не должен в этой жизни нитакусь)

Гость
#47
hwang

не снимайте с парня ответственность

Какая там ответственность, если она глотает таблетки вместо того чтобы заставить его натянуть резинку

Гость
#48

Он ща хлебом ушел лет через 7 вернется

#49
Гость

Мы предохранялись. Случилась осечка. Моя глупость в том, что не выпила таблетку экстренной контрацепции, подумав, что пронесет. Удерживать я никого не хочу. Я просто в замешательстве, что мне делать. Я писала на страницу друга: в таком случае, я делаю аборт. Игнор. А потом он прибежит и скажет: нет, зачем ты убила ребенка?

что бы он ни сказал, решать только вам.

Гость
#50
Гость

Он ща хлебом ушел лет через 7 вернется

да мы поняли - у нитакусек трабла - скинуть отвественность не на кого

Предыдущая тема