Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так часто скрывают любовь и в итоге живут с нелюбимыми?

Недавно узнала, что мой друг любит меня уже 4 года, но постоянно то жил с кем-то, то просто пытался строить с кем-то отношения, при этом все его друзья знали, что у него ко мне чувства, вот только я об этом не подозревала. Почему не попытаться строить отношения с любимой тебе женщиной?Я ему этот вопрос задала, он лишь сказал, что сложно все.Не понимаю.У подруги примерно та же ситуация.Женился на другой и даже жена знает, что любит и любил подругу.Почему не идти туда,где сердце?Не попытаться строить любовь с любимыми?Что у мужчин за тяготение к тайным интригам ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости это все. Это бабская страсть все романтизировать. Не живут мужики с нелюбимыми, тем более не женятся. Просто вам хочется так думать ;)

Гость
#2

Как вы лихо завернули, по единичному случаю с вашим знакомым, утверждать о том, что все мужчины скрывают любовь и живут с нелюбимыми. Нет, не все!

Гость
#3

так те может инициативу какую никакую проявили

Гость
#4
Гость

Глупости это все. Это бабская страсть все романтизировать. Не живут мужики с нелюбимыми, тем более не женятся. Просто вам хочется так думать ;)

Брат двоюродный женился по залету, жену не любит, так ей прям и говорит. А она терпит, молчит, гордости 0

Гость
#5
Гость

Брат двоюродный женился по залету, жену не любит, так ей прям и говорит. А она терпит, молчит, гордости 0

Да лан, прям залезал на нее и кончал в нее, через не могу и отвращение, придумаешь тоже)

Гость
#6

"Недавно узнала, что мой друг любит меня уже 4 года" Это *** страдал 4 года во френдзоне, а что ему еще делать? если ты ему 4 года не даешь!

Гость
#7
Гость

Да лан, прям залезал на нее и кончал в нее, через не могу и отвращение, придумаешь тоже)

Чо только бабы не придумают, лишь бы внушить себе, что их любит какой-то мужик. Или не любит ту, с кем живет.

Автор
#8
Гость

Как вы лихо завернули, по единичному случаю с вашим знакомым, утверждать о том, что все мужчины скрывают любовь и живут с нелюбимыми. Нет, не все!

Ну я не написала , что все.Есть знакомые в очень счастливом браке с любовью и пониманием.Но действительно таких людей много.Мне это не совсем понятно, ибо я всегда строю отношения исключительно имея чувства к человеку.Эта история для меня нонсенс.

Гость
#9

Ну так удобно же, любить одну, а трахать ту, которая даст.

Гость
#10

Любовь однополярной не бывает. Если нет ответа - она быстро дохнет. Если у тебя к нему не было - то и у него к тебе - тоже. А говорить можно любую хню. Они говорят? Ну и ты говори.

Автор
#11
Гость

Глупости это все. Это бабская страсть все романтизировать. Не живут мужики с нелюбимыми, тем более не женятся. Просто вам хочется так думать ;)

Я бы тоже так думала, но факты говорят другое и сами мужчины говорят другое.

Гость
#12
Автор

Я бы тоже так думала, но факты говорят другое и сами мужчины говорят другое.

Да какие факты? Люди живут вместе, все у них хорошо наверняка, не выдумывайте. Не станут мужики жить с теми, кто им противен, кого не любят. Тема ни о чем.

Гость
#13
Гость

Да лан, прям залезал на нее и кончал в нее, через не могу и отвращение, придумаешь тоже)

Потрахушки это одно, даже пожить вместе пару дней - другое дело когда женился, все, каждый день ее видит. Так вот и ловят на пельмень, проснись

Гость
#14
Гость

Потрахушки это одно, даже пожить вместе пару дней - другое дело когда женился, все, каждый день ее видит. Так вот и ловят на пельмень, проснись

Ниче не поняла. Если он ее трах ает и живет с ней, значит как минимум не любит другую, иначе бы не жил и не спал с этой. А так, в чем проблема? Если не настолько притерлись и полюбили, то все в их руках.

Гость
#15

Большинство живет с кем удобнее, выгоднее и проще, любовь нынче не на столько ценный продукт, чтобы за него напрягаться, тем более бабы быстро стареют и надоедают, через 5-7 лет там и любить уже нечего, надо на моложе заменять.

Розалинда
#16
Автор

Я бы тоже так думала, но факты говорят другое и сами мужчины говорят другое.

Мужчины так говорят, чтобы иметь возможность сходить налево под видом любви

Розалинда
#17
Гость

Брат двоюродный женился по залету, жену не любит, так ей прям и говорит. А она терпит, молчит, гордости 0

Ваш брат - дурак. Зачем женился, если жену даже не уважает?
Ну пусть разведется - так не подает же на развод, пытается ее к этому склонить.

777
#18

Это бабы идут за любовью, мужичье идёт туда, где жо-па в тепле

Розалинда
#19

Автор, у меня подруга всегда верила, что ее любит один наш общий знакомый, когда она замуж выходила, он тоже в любви признавался, чуть не плакал. Она развелась, - они стали жить вместе. И оказалось, что любовь - любовью, а быт и плата за съем - это другое. Расстались. Он сразу женился на другой.

Гость
#20
Гость

Чо только бабы не придумают, лишь бы внушить себе, что их любит какой-то мужик. Или не любит ту, с кем живет.

+ млрд

Розалинда
#21
Автор

Ну я не написала , что все.Есть знакомые в очень счастливом браке с любовью и пониманием.Но действительно таких людей много.Мне это не совсем понятно, ибо я всегда строю отношения исключительно имея чувства к человеку.Эта история для меня нонсенс.

Мужчины живут там, где комфортнее, удобнее и где все ясно. Жена стабильная, он ее понимает и в ее выкидонах он разбирается, понимает, что от него хотят и секс есть хороший. Или не очень (тут как повезет и кому сколько надо).
На вас он видимо смотрел как на музу, но определенно не знал что в вами делать

Розалинда
#22
Розалинда

Мужчины живут там, где комфортнее, удобнее и где все ясно. Жена стабильная, он ее понимает и в ее выкидонах он разбирается, понимает, что от него хотят и секс есть хороший. Или не очень (тут как повезет и кому сколько надо).
На вас он видимо смотрел как на музу, но определенно не знал что в вами делать

А по сути - и не очень хотел. Хотел страдать якобы по вам. И больше от вас ему ничего не нужно было

Гость
#23

потому что того кого любишь, тяжело будет потерять потом, зависимость будет сильная. Умный парень откажется от такого в пользу разумного выбора, где он сможет быть в сильной позиции.

Гость
#24
Гость

Глупости это все. Это бабская страсть все романтизировать. Не живут мужики с нелюбимыми, тем более не женятся. Просто вам хочется так думать ;)

Живут, ради удобства или денег, мало кто живет по любви, но такие тоже есть конечно

Гость
#25

Ну любил он тебя а ты его нет , какой смысл ему чтото говорить ?

#26

Автор, ну что значит не живет с нелюбимой ? Он с другой засыпает, просыпается, ходит гулять, целует, занимается сексом, готовит ужин, знакомит с родителями, помогает деньгами. Так что это ? Не любовь? А к тебе получается любовь )) но только вот выражается она, увы, ни в чем 🤷🏻‍♀️ Получается так ведь ?
Ты просто обманываешься

Гость
#27
Дашуля

Автор, ну что значит не живет с нелюбимой ? Он с другой засыпает, просыпается, ходит гулять, целует, занимается сексом, готовит ужин, знакомит с родителями, помогает деньгами. Так что это ? Не любовь? А к тебе получается любовь )) но только вот выражается она, увы, ни в чем 🤷🏻‍♀️ Получается так ведь ?
Ты просто обманываешься

"Спит с женой назло мне"

#28
Гость

"Спит с женой назло мне"

Меня просто зацепил пост автора, потому что я сама раньше в такую херь верила🤣 но потом розовые очки пришлось снять , как говорится )

Анатолий Перельман
#29

Кака дала, с той и живёт.

Гость
#30

Вы не знали, что он вас любит, это как? Если бы он любил, он бы клинья подбивал, а так бред какой-то выдумали и поверили

Гость
#31

Ну разные ситуации бывают, но так бывает в силу разных причин мужчина может жить в браке с одной, любя при этом другую. Это может быть сразу или по истечении какого либо времени. То же самое бывает с женщинами и это факт, от которого отмахиваться глупо. В жизни вообще очень много чего может быть, вообще чисто по обоюдной любви мало кто живёт.

Гость
#32

Живут с теми с кем все легко, легко находится общий язык. Бывает же что встретишь человека и общение само собой складывается, а великой любви то может и не быть к этому человеку, но зато душевное родство, тепло.
А в вашем случае вы же сами говорите, что даже не замечали его чувств к вам, взаимопонимания ноль, отношения просто не сложились.

Гость
#33
Гость

"Недавно узнала, что мой друг любит меня уже 4 года" Это *** страдал 4 года во френдзоне, а что ему еще делать? если ты ему 4 года не даешь!

Никто вас не любит скорее всего, иначе он подкатывал бы к вам.

#34
Автор

Я бы тоже так думала, но факты говорят другое и сами мужчины говорят другое.

Есть среди нашего брата такая категория творческих страдальцев, которым надо придумать себе вот такую херь. На деле, он не любит никого, кроме себя и своих страданий. К счастью, таких меньшинство.

Гость
#35

Странный вопрос. Вы хотите сказать, что женщины всегда живут с любимыми? Тоже немало случаев (даже намного больше), когда женщина умом выбирает более надёжного и стабильного, хотя сердце (или другое место) тянется к другому. А так ... любовь ведь далеко не гарантирует долгосрочного брака и комфорта, например. Наоборот, с менее любимой женщиной,но любящей, надёжной может быть намного комфортнее, спокойнее. Чем отношения с любимой, но, например, они "как на вулкане", полные постоянных переживаний.

Розалинда
#36
Гость

Странный вопрос. Вы хотите сказать, что женщины всегда живут с любимыми? Тоже немало случаев (даже намного больше), когда женщина умом выбирает более надёжного и стабильного, хотя сердце (или другое место) тянется к другому. А так ... любовь ведь далеко не гарантирует долгосрочного брака и комфорта, например. Наоборот, с менее любимой женщиной,но любящей, надёжной может быть намного комфортнее, спокойнее. Чем отношения с любимой, но, например, они "как на вулкане", полные постоянных переживаний.

Женщины обычно "любят" того, с кем жить невозможно по каким-то причинам - алкоголик, распутник, тунеядец, рукораспусканец. То есть она знает, что если что и получится то выйдет полная Опа. Или это настолько неопределенные чувства, что она даже не знает, что бы получилось, вот ей кажется что она его любит. Но по сути, она с ним нормально даже не общалась, просто есть такое чувство.
Думаю, мужчины так же - вроде девушка такая классная, но он понимает, что это ему ее родственников терпеть, ее закидоны и тд.

Но автор думает, такое ощущение, что он по ней прямо страдает целыми днями, а это не так. Иногда, пару раз в полгода, выпьет рюмку и так вздохнёт А ведь все могло быть и по-другому.... А уже через несколько минут - А чего это я? Жену встречать с работы, а то голодная придет, надо бы ужин заказать...

И где тут любовь? Не знаю

Розалинда
#37
Гость

Странный вопрос. Вы хотите сказать, что женщины всегда живут с любимыми? Тоже немало случаев (даже намного больше), когда женщина умом выбирает более надёжного и стабильного, хотя сердце (или другое место) тянется к другому. А так ... любовь ведь далеко не гарантирует долгосрочного брака и комфорта, например. Наоборот, с менее любимой женщиной,но любящей, надёжной может быть намного комфортнее, спокойнее. Чем отношения с любимой, но, например, они "как на вулкане", полные постоянных переживаний.

Когда другое место тянется - это не любовь, а страсть

Гость
#38

Мужик вас тупо хочет на секс развести, а вы себе какую то необыкновенную лубофф придумали. Смешно!

#39

Вы скорее всего ему отказали и сами об этом забыли.

#40

У меня был такой случай. Девушка одна на знакомство с ней сказала что я не в её вкусе, она занята и я её как мужчина вообще не интересую, да и мы с ней вообще не друзья. А через 3 года, на одном д/р, пьяная выкатила мне, что я такая сволочь, её игнорирую и не отвечаю на её любовь. Так что Автор топика пусть повспоминает прошедшие 4 года. Многие женщины шуткой что то воспринимают, но им то вопросы и предложения мужчины делали вообще не в шутку.

#41
Алекс

У меня был такой случай. Девушка одна на знакомство с ней сказала что я не в её вкусе, она занята и я её как мужчина вообще не интересую, да и мы с ней вообще не друзья. А через 3 года, на одном д/р, пьяная выкатила мне, что я такая сволочь, её игнорирую и не отвечаю на её любовь. Так что Автор топика пусть повспоминает прошедшие 4 года. Многие женщины шуткой что то воспринимают, но им то вопросы и предложения мужчины делали вообще не в шутку.

Алекс, а ты как мужчина тоже понаблюдай за собой как именно ты «всерьёз» говоришь о чувствах и признаёшься в них. Потому что некоторые мужчины считают , что предложить попить чайку у него и лайк в инсте - это чуть ли не предложению равносильно. Так что ваши мужские телодвижения тоже не всегда ясны

Гость
#42

Потому что,это не зрелые отношения, мальчики боятся, что любовь пройдёт. Но живут и женятся они не без любви как раз таки, просто платонические чувства не переводят в страсть дабы не погасло. Но рано или поздно и это проходит. И последняя любовь становится первой.,,.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: