Гость
Статьи
Не знаю кого выбрать

Не знаю кого выбрать

У меня был парень Леша, мы встречались с ним очень долгое время, несколько лет. Я его безумно любила. Не знаю, что меня в нем привлекало. Он любит выпить, погулять, что очень плохо, он очень ленивый, и не целеустремленный. Мы с ним очень часто ругались, расставались, он мне изменял. короче говоря, такой плохой мальчик. Я не видела с ним никакого будущего. Не знаю, что заставляло меня все это время быть с ним. Может и я серьезно не задумывалась о будущем. Недавно мы с ним разлучались на долгое время и я встретила другого, Валеру. Он полная противоположность моему парню - не пьет, не курит, очень сильно меня любит, ценит, и готов все сделать для меня. Он очень целеустремлен. С ним я вижу прекрасное будущее. Когда мы увиделись с Лешей после долгой разлуки, он сказал, что очень сильно меня любит, что разлука дала ему понять, насколько я ему дорога, что мы теперь всегда будем вместе. Но я ему сказала, что нужно было раньше думать и что я от него ухожу. Он просил меня остаться, сказал, что многому научился, говорил, что только со мной он будет счастлив, что я его смысл жизни. Но я ушла. Теперь я с Валерой. Но я никак не могу забыть того парня. Поначалу я думала, что это скоро пройдет, что это просто привычка, что надо подождать. Но я очень часто думаю о нем. С Валерой мне очень хорошо. Он делает все для того, чтобы я была счастлива. И я уверена с ним меня ждет красивое будущее, которого не будет с тем парнем. Но все чаще и чаще я думаю о том парне. Во время секса с Валерой я вспоминаю о нем. И хотя Валера очень нежен и ласков, мне не хватает Леши. Да и не только во время секса. Я часто вспоминаю, как весело мы с ним проводили время, как мне было хорошо. И так грустно становится, аж слезы наворачиваются. Был такой случай, когда наши отношения с Валерой оказались под угрозой. И я ловила себя на мысли, что я рада. Что я смогу вернуться к Леше. Я понимаю, что с Лешей у меня нет никакого будущего, а с Валерой я буду счастлива, но ничего не могу с собой поделать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас не Галя, случайно зовут?)))

Гость
#2

в этой истории можно узнать кого угодно. могу поспорить, что настоящие имена парней не Лёша и не Валера. (обычно имена меняют всё-таки)

Бэтси
#3

замуж за Валеру, а если так побаловаться, то оставайтесь с Лешей

Сферический конь в вакууме.
#4

Бабы дуры...(С)

Водолей
#5

С Лешей конечно,зачем ты нормальному парню жизнь будешь портить?

индиго
#6

Если вы молода то ваш выбор очевиден, первые браки по зову сердца делаются, правда 80% их потом распадаются. Увы ((. Вторые браки уже рассудок включается и люди сами себе задают вопросы: если он любит -зачем изменяет? (может заразить и сделать вас бесплодной). Ленивый -значит неудачник, они себя прокормить не могут, не то что детей. Наверняка вы и раньше об этом задумывались, но гнали правильные мысли от себя т.к. вы -овца по жизни, и вам нужен не нормальный пацан, а Леша-овцееб.

Я вас вылечу...
#7

Вообще говоря это весьма распространенная ситуация когда ребенок воспитывался в неблагополучной семье (отец-алкоголик, отец -бросивший семью, отчим склонный к насилию). У дочек сформировывается неправильное представление о семье. Для них семья -место где страдают, и формируется сочетание "семья+страдание=любовь". Некоторые несут это бремя через всю жизнь. В народе говорят "у них карма плохая", на западе про таких говорят "нет денег на хорошего психолога"

Я вас вылечу...
#8

Когда таким девушкам попадаются мальчики из нормальных семей где принято заботиться о своих близких это не находит отклика. Бывает даже что эти женщины с исковерканной психикой начинают сами провоцировать хорошего семьянина на конфликты. Понятно ведь в ее семье было принято "получать по морде". В результате семьянин оказывается не у дел. Вот тут то и пригождаются мальчики из подобных автору семей алкашей где папашка ему запрограмировал дегенеративное поведение. Покалачивал мамашку, мало зарабатывал и тому подобные маргинальные прелести.

Я вас вылечу...
#9

Все наши комплексы идут из детства. С ними бывает тяжело, а иногда и невозможно справиться т.к. они прячутся в подсознании. А подсознание управляет нашим сознанием т.к. сильнее его и воспринимается как "своя натура". С возрастом конешно появляется опыт и некоторые женщины прозревают годам к 30. Когда у ней уже полный багаж детей от отцов -маргиналов и ранняя старость из-за постоянных нервотрепок.

Я вас вылечу...
#10

Собственно вас интересует что делать? Тут все зависит от свойств вашей натуры. Если вы привыкли все воспринимать через чувственный мир, то быть вам так и дальше в этом болоте с чередой "Лешек", если вам повезло и в вас присутствует разум, то вы сможете сбросить с себя бремя груза из детства в виде нарушеного здорового восприятия семьи. Пострарайтесь найти хорошего психолога и запаситесь терпением. Ваша судьба в ваших собственных руках. Не давайте манипулировать собой недостойным людям. Жизнь одна и летит она быстро.

Гость
#11

Будущее строй с Валерой, а давай Алеше. Все просто. Пригласи их вместе жить к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: