Гость
Статьи
дом.работница и …

дом.работница и бесплатная секс.услуга в семье(вопросы к мужчинам)

Что получается...
Женщина должна стирать ,готовить,убирать,рожать детей и их смотреть,воспитывать,пахать на работе...,
а мужик работать и телик смотреть ?
Ну иногда,если повезет …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
охальница
#101
Машка

ГостьА где эти дуры, которые любят завести песню " я его люблю , мы живем в коммуналке и мне не жалко для своего любимого наварить борщей и зад подставить"

В коммуналке не живу, живу в элитной квартире, но согласилась бы на всё ради любимого. Не считаю себя дурой. Смысл жизни именно в том, чтобы чем-то жертвовать для мужа. Чтобы просто любить его, стирать ему носи и мыть полы ради него.... Дайте мне мужа - и я переверну землю, если перефразировать...

Вы мне щас напомнили одного героя мультфильма "Шрек Хелоуин".

" Вместе навсегда", там одна страшилка бегала за пряничным человечком , а он от нее.

охальница
#102
Машка

Я не понимаю, почему всех так напрягает факт самоотдачи. Любовь это не что-то эфемерное, это труд, поступок, факт. Если жена вас любит- она вам и борщ сготовит, в 4 утра встает, чтобы успеть, и рубашку погладит, и выслушает, и супруж. обязанности выполнит - на то она и жена. А если она вам этого всего не делает, значит, она вас не любит, да на черта вам такая "жена" нужна? Фикция одна. Я не понимаю мужчин, которые терпят таких вот псевдоженщин. Вы мужчины, сами виноваты, что таких уродок вешаете на шею.

Че, замуж не берут, а считаешь себя лучше всех?

убогенькая ты наша

Гость
#103

Автор

Что получается...Женщина должна стирать ,готовить,убирать,рожать детей и их смотреть,воспитывать,пахать на работе...,

Автор, на самом деле , надо поднимать цену домохозяйке на государственном уровне. Если исходить из того, что в основном, домохозяйка вырастит нормальных членов общества - воспитанных и хотя бы средне-образованных, то она очень полезна для общества. И это глупо над ней смеяться. Потому что благодаря ей это общество может быть нормальным.

Гость
#104

Если государство этого не понимает и люди тоже, то что их ждет?

Машка
#105

Отдавать себя мужу, семье, детям - это единственное предназначение женщины. Это норма. Всё остальное - отклонение. И должно караться по всей строгости, осуждаться и так далее. Не ждите поддержки от государства, оно проводит русофобскую политику, и ему поддерживать вас невыгодно. Просто выполняйте свой долг и не ропщите, вы же женщины. Ничего страшного в том, что вымоете полы и приготовите борщ, не произойдет, только лучше станет и уютнее.

Племяш
#106

... дом.работница и бесплатная секс.услуга в семье?

Ну, девки, вы здеся в своем эзоповом языке дошли, в натуре, до полного беспредела! Енто уж ващщще не по-божески. Низззя так!

Вылезешь тута к вам на хфорум, штоб словить новые идейки, как нанять многофункциональную бабенцию, которая в дому и хозяйку разгрузит физицццки, штоб зря не трындела о своей тяжкой жисти и была завсеХда в праальной форме, да и хозяину штоб маленька подразмяться с ентой приходяшчей по вызову девахой без хлопот и без отрыва от дома.

А тута у вас заместо путных идей ХЗ што за брехология. Пересмотрите, ***, свои Хритерии.

шклюлиг
#107

автор, ну тогда не забывайте, что если муж помыл посуду после ужина, с вас причитается. и его выбор - взять натурой или деньгами (ЗП домохозяину).

#108
Машка

Я не понимаю, почему всех так напрягает факт самоотдачи. Любовь это не что-то эфемерное, это труд, поступок, факт. Если жена вас любит- она вам и борщ сготовит, в 4 утра встает, чтобы успеть, и рубашку погладит, и выслушает, и супруж. обязанности выполнит - на то она и жена. А если она вам этого всего не делает, значит, она вас не любит, да на черта вам такая "жена" нужна? Фикция одна. Я не понимаю мужчин, которые терпят таких вот псевдоженщин. Вы мужчины, сами виноваты, что таких уродок вешаете на шею.

Машка, а Вы не правы. Факт самоотдачи напрягает только женщин. За всех мужчин не скажу, но лично меня до четвертака напрягало требование - поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Хочешь любить - изволь купить квартиру. А каким уж образом - проблемы негров белого шерифа не.... Могу понять, еслиб к этому были какие-то предпосылки, но она продавщица, я рабочий. И это моя проблема, не её. От неё требуется желание, от меня - решение. Хоть почку продай, хоть банк ограбь. Есть где жить, но нужно как в сериале. В противном случае я вообще не мущина в её глазах. И она вдохновенно усирается о том, как женщины стирают носки и готовят обед... А она для меня хоть раз стирала иль готовила? Хоть раз я требовал это с неё? Оно мне надо? Что я не в состоянии на стиралке две кнопки нажать? Или банку тушёнки сожрать без её божественной помощи(омаров под французским соусом мне и даром не надо)? Так вот - по социальному статусу мы равны, по женским понятиям - между нами пропасть. И я, даже в самых смелых своих мечтах, не могу и думать об этом. Какая там любовь, какая самоотдача, я лучше *** сниму и забуду про неё через пять минут, чем позволю непонятно кому унижать меня без каких - либо оснований. Принцессы ху..ы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: