Гость
Статьи
тупиковая ситуация

тупиковая ситуация

Вот было у вас, грозят перемены, ноне знаешь как правильно поступить. И получается тупик.
Мне 29 лет. была 2 раза замужем. детей нет. 2 года была одна на сайте знакомств познакомилась с МЧ. год вместе. Все было и ссорились и мирились. Я подвела разговор к свадьбе. Говорит женюсь. Когда? - летом. Какого года - смеется - 2011г.
ну и дальше мой мозгне дает мне покоя. Вроде и хочу с ним связать свою жизнь, НО..он живетс с мамой, которой 72 года, которая без него ничего не делает, пенсиюне снимает, не гуляет, не убирается, в магазины не ходит. В общем чуть что - было три инфаркта, ой умираю. К ней привязан сильно и естесно не понимает, что мать манипулирует. В доме живет ссаный кот, которому можно везде гадить (даже на обеденном столе) У меня свой,хороший,к лотку приученный. Но мой МЧ говорит что не представляет как будем жить с двумя котами, они будут драться, орать, и маме станет плохо. Из минусов еще зарабатывает мало,и когда ругаемся не видит границы и сильно обижает. правда потом также сильно просит прощение.
Из плюсов - мужественный,с ним не страшно по жизни щагать, из тех кто за своих прибьет. Любит так, как нам женщинам приятно..говорит какая ты умная,какя красивая, как замечательная. В постели из всех моих предыдущих любовников - самый лучший. Есть квартира в москве (я снимаю, своей нет)
Вот и встал выбор, толи женить на себе насильно толи пусть идет все своим чередо. Но ведь мне 30 скоро..время подгоняет..черт знает что делать

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Петра
#1

Женить насильно, это как?

Краля
#2

Ситуация паршивая, но если хотите зацепиться в Москве придется потерпеть. Тем более возраст, а других вариантов похоже нет.

Гость
#3

Чего больше, плюсов или минусов?

Гость
#4

Он уже был женат? Похоже на то что еще нет.

Аванес
#5
Краля

Ситуация паршивая, но если хотите зацепиться в Москве придется потерпеть. Тем более возраст, а других вариантов похоже нет.

А как же любофф?)))С автором темы все понятно, меркантильная особа, которая за два предыдущих брака не успела мужей "раздеть".То, что Вы меркантильная и недальновидная говорит хотя бы тот факт, как вы относитесь к матери его!Вы тоже когда-то будите старой( да, да это не миф)) и за вами тоже будут ухаживать дети.Вот вам бы в старости такую же невестку как вы!!!

гостья
#6

мама + 2 кота... жить отдельно от них - единственный выбор, а к маме с ее котом приезжать в гости

Гость
#7

Не любите, похоже, только жизнь хотите попортить человеку.

Такое плохое отношение к тем, кто ему дорог. Особенно к коту =( вот уж бедная животина, наверняка, как матери не станет на помойку отправите своей доброй и мягкой рукой.

Гость
#8
Аванес

Краля

Ситуа​ция паршивая, но если хотите зацепиться в Москве придется потерпеть. Тем более возраст, а других вариантов похоже нет.




А как же любофф?)))С автором темы все понятно, меркантильная особа, которая за два предыдущих брака не успела мужей "раздеть".То, что Вы меркантильная и недальновидная говорит хотя бы тот факт, как вы относитесь к матери его!Вы тоже когда-то будите старой( да, да это не миф)) и за вами тоже будут ухаживать дети.Вот вам бы в старости такую же невестку как вы!!!

еще одна старая дура, живущая не своей жизнью на вумане, ужас, бабцы, сколько ж вас, пустоголовых и нищих? бегом отсюда! в театры, на шопинг, впампасы, шималаи, куда угодно, но подальше отсюда

Гость
#9

Гость 8, ну вы даете)) Столько не информативного текста, крик души))))

Гость
#10

Насчет "время подгоняет": это все равно что поехать вечером на Ярославский (или любой другой) вокзал, сесть в первый попавшийся поезд, рассуждая "надо же куда-то ехать". А ,может, вам вовсе и не туда ?

2 раза были замужем, теперь из всех вышеперечисленного устраивает только секс - вы сами-то знаете, что вам нужно ? Судя по вашему посту, вам все равно, лишь бы замуж ("Хоть за Карандышева, но замуж" - Островский "Бесприданница")

Краля
#11

"Аванес"]Краля

Ситуация паршивая, но если хотите зацепиться в Москве придется потерпеть. Тем более возраст, а других вариантов похоже нет.

А как же любофф?)))С автором темы все понятно, меркантильная особа, которая за два предыдущих брака не успела мужей "раздеть".То, что Вы меркантильная и недальновидная говорит хотя бы тот факт, как вы относитесь к матери его!Вы тоже когда-то будите старой( да, да это не миф)) и за вами тоже будут ухаживать дети.Вот вам бы в старости такую же невестку как вы!!!

А как я отношусь к его матери? я про нее ничего не писала.

Гость
#12

Вы о ней написали. Немного, но емко.

сексуальный мачо
#13

Мне 29 лет. была 2 раза замужем.

мда. чего с бывшими то развелась? сама видимо не подарок.

Скарлетт
#14

У меня ощущение,что ни о какой любви с вашей стороны и речи нет,вы себя уговариваете как-будто,какой он замечательный и заботливый.В любом случае,еси жените его на себе,жизнь ваша не будет безоблачной,придется прогинаться...

Гость
#15

Злобный народ здесь народ собрался.

рада
#16

а я автора понимаю:свекровь(в перспективе)-манипуляторша+паршивый кот адская смесь

Хочу Взамуш
#17
сексуальный мачо

Мне 29 лет. была 2 раза замужем. мда. чего с бывшими то развелась? сама видимо не подарок.

Согласна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема