Гость
Статьи
Целовалась с другим

Целовалась с другим

Сегодня я чуть было не изменила своему парню, но сдержалась. Но целовалась с другим. Это измена? Целовалась взасос, он слишком был напорист. Как я теперь в глаза своему посмотрю?

Девочка -гот
16 ответов
Последний — Перейти
герл
#1

предательница

Девочка -гот
#2

Да я знаю, но сделала ему это назло..не люблю

#3

кому назло- с кем целовалась?

Глория
#4

Я бы не простила. Не любишь? А зачем тогда отношения такие нужны? Расставайтесь и все тут.

Подруга
#5

вряд ли измена, я тоже целовалась и изменой это не считаю, подумаешь ерунда какая

Dr. Braun
#6

Герпес не поймала?

амка
#7

я встречаюсь с парнем уже 4мес, он ездит по вахтам. Тут захотела купить тел, мой бывший, давнишний бывший всегда мне помогает в вопросах по компу и т.п. так вот я знаю и с тел он должен помочь. Позвонила, купили:) за свой счет.. ну а потом он помогал разобраться, настроить то, се.. все хочет секса без обязательств, домой я его и не собиралась звать, т.к. сами понимаете, произойти все, что угодно может.. так вот он все же предложил пиво по пить, я на халяву согласилась, ну пили, вспоминали как раньше встречались, жили вместе.. и полез целоваться.. я не стала отталкивать.. ну поцеловались.. и я быстро слиняла.. я не считаю это изменой, но все же это не хорошо, мне стыдно перед парнем, конечно я ему не скажу..

чувак
#8

нужен третий для закрепления результата

Гость
#9

видимо он тру))))

зефирка
#10

Смотря как ВЫ сами считаете. Лично для меня ЭТО тоже измена. Для кого-то это пустяк.

У всех разное отношение к "изменам". Кто-то вон говорит - в презервативе не считается))))

Гость
#11

а если я трахнул и в конце сбежал ето измена? А если я не в неё а на диван кончил?

Гость
#12
Девочка -гот

Да я знаю, но сделала ему это назло..не люблю

Так ему и надо гаду! (это я о том, с кем ты поцеловалась)

девочка припевочка
#13

ну и что, что поцеловалась? Из-за этой херни не расстаются

аноним
#14

а я замужем. и по пьяной лавочке поцеловалась с другим. я все рассказала мужу. как вышло это, я не знаю. просто вышло и вышло. но теперь я себя корю и не могу простить. я себя унижаю и теперь ниже плинтуса. я не знаю что делать. я грызу себя. извожу. я ничего не ем 4 дня. ничего не могу делать. а у меня 2 университета. я так хотела устроить свою жизнь. и теперь такое. я не представляю какие черти меня дернули. и что делать

Гость
#15
аноним

а я замужем. и по пьяной лавочке поцеловалась с другим. я все рассказала мужу. как вышло это, я не знаю. просто вышло и вышло. но теперь я себя корю и не могу простить. я себя унижаю и теперь ниже плинтуса. я не знаю что делать. я грызу себя. извожу. я ничего не ем 4 дня. ничего не могу делать. а у меня 2 университета. я так хотела устроить свою жизнь. и теперь такое. я не представляю какие черти меня дернули. и что делать

И чем закончилась эта история?

Гость
#16
амка

я встречаюсь с парнем уже 4мес, он ездит по вахтам. Тут захотела купить тел, мой бывший, давнишний бывший всегда мне помогает в вопросах по компу и т.п. так вот я знаю и с тел он должен помочь. Позвонила, купили:) за свой счет.. ну а потом он помогал разобраться, настроить то, се.. все хочет секса без обязательств, домой я его и не собиралась звать, т.к. сами понимаете, произойти все, что угодно может.. так вот он все же предложил пиво по пить, я на халяву согласилась, ну пили, вспоминали как раньше встречались, жили вместе.. и полез целоваться.. я не стала отталкивать.. ну поцеловались.. и я быстро слиняла.. я не считаю это изменой, но все же это не хорошо, мне стыдно перед парнем, конечно я ему не скажу..

Какой же вы милой были в 2010 году🫠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: