Гость
Статьи
Иногда смотришь на …

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Люди что значит эта фраза, расшифруйте женскую логику?)

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ми
#1

Со временем человек меняется...меняются и вкусы. Например, я вот точно знаю, что сейчас бы никогда не стала встречаться с тем, с кем встречалась лет 5 назад.

Гость
#2

Влюбляясь, мы идеализируем человека. А когда чувства проходят.... Я вот не могу сказать,что встречалась с дебилами,но есть некоторые моменты))) и где же моя голова была...

#3
автор

Люди что значит эта фраза, расшифруйте женскую логику?)

Мдэээ...Ну и тупица

Д2
#4

..да все что угодно может быть. Напр. тоской латентной *** или проявлением маниакальных качеств. Сенильной деменцией (старческим маразмом) или социофобией.

Гость
#5

да, мужчинам нас не понять..

вот у меня три года назад могли начаться отношения с молодым человеком, но жизнь нас развела. Недавно звонит, говорит нам надо встретиться, ведь я его когда-то хотела. Был в полном отупении и недоразумении, когда я сказала, что не хочу его больше.

Мик
#6

Автор,

окружающие нас люди, если говорить образно, это живые зеркала, позволяющие нам увидеть самих себя, и то, как мы изменяемся. И мы сами являемся живыми зеркалами для других людей.

Малина
#7

))) У меня есть фото парня по которому я сходила с ума на 3-м курсе, тут недавно нашла это фотку и недоумевала, как он мог мне вообще нравиться??? Сейчас бы внимания не обратила на такого. То же касается бывашего МЧ, мы с ним встретились через 1,5 года как расстались, сидим в кафе, а я сижу и думаю, что я в нем находила тогда, чтобы так сохнуть??? Правда он изменился, потолстел, может это сыграло роль..

Сплетница
#8

Была подростком, влюбилась. Парнишка был из проблемной семьи. После 9 класса пошел в ПТУ .. Зато красивый был :-) . И любила его безумно. Сейчас бы и не посмотрела на него, и под дешевыми шмотками красоту бы не разглядела. И т.д. Это так, один из примеров :-)

прохожии
#9

У женщин не может быть логики,они же из ребра.

Малу
#10
прохожии

У женщин не может быть логики,они же из ребра.

У мужчин тем более, они из глины.

Гость
#11
Малу

У мужчин тем более, они из глины.

+1

Гость
#12
автор

Люди что значит эта фраза, расшифруйте женскую логику?)

Этим вопросом вы испортили классную фразу( Саму фразу в нетленку!!!

Гость
#13

Ох, да... я как вспомню свою бывшую влюбленность, так стыдно становится. Еще так восхищалась на всех углах, и какой он умный, и что он такой один... ужас! теперь я на него смотрю и думаю, что это обычный парнишка среднего ума, совершенно мне не подходящий по складу характера.

Гость
#14

Бывает.По капельке разочаровалась в человеке.7 лет были вместе.сейчас думаю-а что это вообще было-то?сама от себя в шоке

автор
#15

Кажется понял, ну почему нельзя прямо написать "Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и думаешь какой дурой набитой была...", а надо закрутить что б расшифровывали)

расшифровка
#16

оооо, автор, у меня так было постоянно)) приводила мч родителям, они в ужасе, ругаются, говорят "ну не пара он тебе". я через какое-то время все сама понимала) любовь слепа, угу

Гость
#17

Блинн, мне тоже стыдно, что я когда то могла быть влюбленной в каких то уродов в штанах.

Тату
#18

Ооооооо, как это верно! Тот, от кого ещё вчера я сходила с ума, сегодня у меня вызывает рвотный рефлекс :-))) Просто влюбляясь мы ,действительно, бываем неадекватны

Гость
#19

"Да что вас понимать ? Женщины .... Мне , мне , мне , все мужчины, козлы и вам должны , эгоизм ичрезмерная самовлюблённость. По иметь мужчину при любом попавшемся случае."

Евгений
#20

Глядя на мужчину, который раньше ей нравился - женщина начинается сомневаться в своей адекватности.
Глядя на женщину, которая раньше ему нравилась - мужчина понимает, что стал ещё адекватнее.)

Евгений
#20

"У женщин не может быть логики,они же из ребра.
У мужчин тем более, они из глины."

Мужчина создан по образу и подобию Божьему. Женщина создана как кусок подобия))

Гость
#22

понимаешь какая ты была дура )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: