Гость
Статьи
Он сказал что не …

Он сказал что не любит!!!!!Зайдите пожалуйста...

Доброго времени суток!Мы с м/ч встречаеся 5 месяцев,до меня ни с кем не встречался год.За 24 года у него было 2 девушки.Сейчас ему 24 года,мне 18.Парень очень хороший,искренний,не пьёт,весёлый.Что касается меня,как говорится "девочка с выебонами" и он это знает.Я никогда не выё перед друзьями,перед ним...Но вот перед другими я королева:характер такой,да и есть чем гордиться.В общем одно время он говрил,что любит меня по своему....Прошло время,он познакомил меня со своей семьёй.Всё нормально.Но вот он вчера приехал,мы разговаривали, и я говорю:"Ты меня любишь?"... Он говорит:"Я не знаю,ты мне очень нравишься,я к тебе привязался,не могу без тебя,скучаю,но вот ТАМ что-то не ёкнуло"....я расплакалась,но в общем договорились,что пусть всё будет пока так,как есть....Он заботится обо мне,ухаживает,ревнует!!!Поговорив с мамой,я пришла к выводу,мб он так сказал,потому что...раньше я ему намекала на свадьбу,типа жениться...то сё,жить вместе,дети...А он не готов,он не сможет обеспечить семью,и так устаёт-работает целыми днями.за 5 мес я один раз получила цветы,и 4 раза сходила с ним в кино....одно время я говорила ему:" ты мой!никуда ты от меня не денешься!!!"....Я не знаю,что мне сейчас предпринять....Что я его безумно люблю-так сказать не могу,но тоже привыкла,нравится он мне и хочу с ним быть!!!!Он не пользуется мной....я знаю,что дорога ему...В общем,как думаете Вы,есть ли у таких отношений будущее....???Или он меня любит,а сказал так,потому что...я не думала,что он в моей власти и т.д....

КиКи
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Или он меня любит,а сказал так,потому что...я не думала,что он в моей власти и т.д"-это уже ваши выдумки,сказал же чесно не екнуло,но вы дороги,бывает такое...

Керен
#2

Хотелось бы узнать поподробнее, чем именно вам есть гордиться.

кокосовая
#3

подрастете узнаете...

Эми
#4

Могу сказать одно - скоро вы расстанетесь. По его инициативе.

Автор
#5
Эми

Могу сказать одно - скоро вы расстанетесь. По его инициативе.

ха...ну это мы ещё посмотрим

Автор
#6
Керен

Хотелось бы узнать поподробнее, чем именно вам есть гордиться.

Внешностью,успехами в учёбе,материальным положением,принципами...

Эми
#7
Автор

ЭмиМогу сказать одно - скоро вы расстанетесь. По его инициативе.ха...ну это мы ещё посмотрим

ну вот поэтому и расстанетесь)

Эми
#8
Автор

КеренХотелось бы узнать поподробнее, чем именно вам есть гордиться.Внешностью,успехами в учёбе,материальным положением,принципами...

Таких в каждом городе - пачки)

Керен
#9

Автор, не имею никакого мнения по поводу вашей романтической истории, но уважаю за нахальный ответ (6) на мой вопрос.

Керен
#10

8, ну допустим. И что? У нее необоснованная высокая самооценка. Но лучше ее необоснованная высокая, чем постоянно чувствовать себя пылью, как многие любят, и прятаться от своей тени.

Эми
#11

так, в догонку - успехи в учебе не есть равно интеллекту. полно дебилок по жизни с красными дипломами)

Эми
#12
Керен

8, ну допустим. И что? У нее необоснованная высокая самооценка. Но лучше ее необоснованная высокая, чем постоянно чувствовать себя пылью, как многие любят, и прятаться от своей тени.

Очень хорошо, что она себя не пылью считает. Но это не повод в нее влюбляться. По ее логике он может влюбиться в любую, соответствующую данным качествам. А таких - пачки)

Бабуся Ягуся
#13

Автор, если у него ТАМ не екнуло, то вам надо что-то делать, чтобы екнуло именно ТАМ. Уж не знаю, какие эротические пристрастия у этого МЧ, но вы недорабатываете именно в этом направлении. )

Эми
#14
Автор

КеренХотелось бы узнать поподробнее, чем именно вам есть гордиться.Внешностью,успехами в учёбе,материальным положением,принципами...

А последнее качество вообще прибило))) Лет через 5, автор, будешь смеяться над своим топиком и говорить - Боже, какая же я была дурочка! Пока скинем на юность)))

Керен
#15

12, неважно, кто в эту девочку влюблен. Главное, она самой себе нравится. А мальчишка - черт с ним.

Эми
#16
Бабуся Ягуся

Автор, если у него ТАМ не екнуло, то вам надо что-то делать, чтобы екнуло именно ТАМ. Уж не знаю, какие эротические пристрастия у этого МЧ, но вы недорабатываете именно в этом направлении. )

у нее принципы)))

Керен
#17

14, Да НЕВАЖНО, чем именно она гордится. главное, она СТОИТ на своем. Как вы не понямете?

Эми
#18
Керен

12, неважно, кто в эту девочку влюблен. Главное, она самой себе нравится. А мальчишка - черт с ним.

Так вот для нее - не черт с ним. Она совета спрашивает.

Гость
#19

извини автор, но он тебя не любит.а то что говорил "что любит по своему" - так это просто привычка.не бывает любовь по своему,по твоему, по моему - она просто либо есть либо нет.

Эми
#20
Керен

14, Да НЕВАЖНО, чем именно она гордится. главное, она СТОИТ на своем. Как вы не понямете?

Я понимаю, что у девочки в одном месте детство еще играет - Хочу именно эту игрушку! А игрушка уже в том возрасте, когда более-менее понимает, что к чему. Девочку обидеть не хочет, вот и дает ей надежду. Короче, понятно, что они слишком разные и ничего у них не будет. Возможно, ПОКА не будет. Может, лет через ... подрастет, поумнеет и уже такая она будет ему интересна.

Керен
#21

18, вам показалось.

Эми
#22

И в 18 лет кидаться на парня, с которым только начала встречаться, с разговорами о свадьбе и детях... М-да, уважения минус ноль. Сейчас перечитала топик - Девушка, у тебя гордость хоть есть? Парниша, наверно, в афиге от такойнастырности. И, вполне допускаю, что этими разговорами ты его оттолкнула.

Эми
#23
Керен

18, вам показалось.

В общем,как думаете Вы,есть ли у таких отношений будущее....???

наверно, показалось)))))

Керен
#24

Ну и какого совета она просила по-вашему? В лучшем случае - задала вопрос. Но это не был вопрос. Это был просто вопль. Девочка голосистая и любит покричать. Я вот в толк не возьму, и чего это вы на нее столько яду выпустили...

Автор
#25
Керен

Ну и какого совета она просила по-вашему? В лучшем случае - задала вопрос. Но это не был вопрос. Это был просто вопль. Девочка голосистая и любит покричать. Я вот в толк не возьму, и чего это вы на нее столько яду выпустили...

У Эми низкая самооценка и она в жизни тихая мышка...а тут решила стать критиком...

Автор
#26
Бабуся Ягуся

Автор, если у него ТАМ не екнуло, то вам надо что-то делать, чтобы екнуло именно ТАМ. Уж не знаю, какие эротические пристрастия у этого МЧ, но вы недорабатываете именно в этом направлении. )

Дельный совет!Спасибо,будем действовать активнее

Автор
#27
Керен

8, ну допустим. И что? У нее необоснованная высокая самооценка. Но лучше ее необоснованная высокая, чем постоянно чувствовать себя пылью, как многие любят, и прятаться от своей тени.

Кто сказал,что она необоснованная,мы не знакомы...не общались)))Главное,что она есть ...( самооценка)И вообще,обсуждаем не меня и мои качества,а ситуацию!

Керен
#28

27, что хотим, то и обсуждаем... А ситуация ваша неинтересная.

Гость
#29

В 18 лет замуж? вы что ущербная и глупая. Учиться надо, автор, учиться, пожить студенческой жизнью - беззаботной, весёлой.

Нахрена столько раз одну и туже тему создавать, невмоготу дождаться пока выйдет первая?

Керен
#30

Я объясню, почему я сказала ънеобоснованнаяъ, ну это только чтобы вас, Автор, позлить. Какого рожна вам есть гордиться своим матеряльным положением, а?

Эми
#31
Керен

Я объясню, почему я сказала ънеобоснованнаяъ, ну это только чтобы вас, Автор, позлить. Какого рожна вам есть гордиться своим матеряльным положением, а?

А это положение создала она или ее родители? Если она, то да, можно гордиться (хотя для 18 лет сомнительно). А если родители, то данный факт гордости указывает на недалекость автора. Но вспомним, что ей 18. Простительно)))

Эми
#32
Автор

КеренНу и какого совета она просила по-вашему? В лучшем случае - задала вопрос. Но это не был вопрос. Это был просто вопль. Девочка голосистая и любит покричать. Я вот в толк не возьму, и чего это вы на нее столько яду выпустили...У Эми низкая самооценка и она в жизни тихая мышка...а тут решила стать критиком...

Отвечаю твоими же словами - Ты меня не знаешь. так что свои выводы оставь парню. перед которым ты стелишься не смотря на то, что он ясно тебе сказал, что он тебя не любит. Я в твоем возрасте на тких даже не смотрела. Хочешь быть со мной - докажи, что ты этого достоин. И мне пофигу на то, чем можно гордиться (этими словами убила))). Если нужна Я, вперед, за звездой для звезды, а не сопли про семью и детей))))

Автор
#33
Эми

Отвечаю твоими же словами - Ты меня не знаешь. так что свои выводы оставь парню. перед которым ты стелишься не смотря на то, что он ясно тебе сказал, что он тебя не любит. Я в твоем возрасте на тких даже не смотрела. Хочешь быть со мной - докажи, что ты этого достоин. И мне пофигу на то, чем можно гордиться (этими словами убила))). Если нужна Я, вперед, за звездой для звезды, а не сопли про семью и детей))))

убила словами?чёт ты жива ещё вроде....а жаль

Гость
#34

Авторша - дypа. Это же очевидно!

Автор
#35

Авторша - дypа. Это же очевидно!

хахахах...ну это твоё мнение...Можешь засунуть его себе в зад.Оно меня не волнует..

Гость
#36

А чё воскресным вечером дома сидишь? Никто не позвонил, не позвал на встречку? Вот тут то и собака порылась. Не нужна- там, не нужна- здесь. Нигде не нужна, ты автор. И всё благодаря ",как говорится "девочка с выебонами" "

Крю
#37

Из личного опыта - не стоит парню задавать такие вопросы : "ты меня любишь?" Смотрите на поступки.

Гость
#38

автор дикарка нервная! как можно так реагировать на ответы?

Эми
#39
Автор

ЭмиОтвечаю твоими же словами - Ты меня не знаешь. так что свои выводы оставь парню. перед которым ты стелишься не смотря на то, что он ясно тебе сказал, что он тебя не любит. Я в твоем возрасте на тких даже не смотрела. Хочешь быть со мной - докажи, что ты этого достоин. И мне пофигу на то, чем можно гордиться (этими словами убила))). Если нужна Я, вперед, за звездой для звезды, а не сопли про семью и детей))))убила словами?чёт ты жива ещё вроде....а жаль

м-да, теперь понятно, почему парень тебя не любит. чао, ухожу из темы. Жаль терять время, давая советы человеку, который не в состоянии воспринимать критику. На будущее совет - задала вопрос, жди не только того, что погладят по голове. Не умеешь принимать критику - взрослей и тогда спрашивай. А твои, как ты говоришь, вы.боны - признак недалекого ума, достойный ну разве что малолетки. Все, я ушла))) Взрослей)))

Гость
#40

Тоже думаю, что автор недалёкая. А парень, скорее всего, умнее её.

Автор, он бросит тебя, ты его недостойна.:)

Ольга
#41

Автор,не обращай внимание!На форумах всегда так!И у людей есть качество одно нехорошее-зависть,отсюда такая острая критика!

Что касается вашего м/ч,то скажу одно,не торопите события и всё у вас будет хорошо.

/
#42

если не разводка, то новопасит, новый парень и мозг ждут вас девушка.

Гость
#43

ну вот у меня похожая история. Тоже как-то завела разговор, мол как ты ко мне относишься. Он говорит есть какие-то чувства, но не те, которые тебе хотелось бы.

Гость
#44
Ольга

Автор,не обращай внимание!На форумах всегда так!И у людей есть качество одно нехорошее-зависть,отсюда такая острая критика!

Что касается вашего м/ч,то скажу одно,не торопите события и всё у вас будет хорошо.

Автор сама тему открыла сама себе и ответила от имени Ольги что все хорошо будет. Смысл темы?)

Zeta
#44

Девочка с запросами не представляет себе как это жить на скромную зарплату парня, который ещё не стал на ноги. Потому клепает ему мозг о детях... Вы ещё сама никто , никаких достижений, ни образования, вы ещё ничего не заработали и никем не стали. Что есть это от папы у вас... Все... А он уже это начал понимать. Вы немножко взрослейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: