Гость
Статьи
Он сказал, я не …

Он сказал, я не исправлюсь...

Девчули срочно нужен совет, пожалуйста😖🙏🙏

Каждый раз когда я говорю что мне что то не нравиться( есть пара вещей которые он говорит всегда, но разговоры на эту тему выбешивают, а он говорит это мол пошутить хотел настроение поднять) А я ему всегда говорю что это ну никак не поднимает настроение и тогда он говорит свое коронное словечко "за*бала"И сегодня он опять начал и я опять напомнила что мне неприятно и он в свою очередь "за*бала"Он сказал я не исправлюсь, я так всегда буду говорить. Я не знаю кто из нас тупее.Но мне нужен совет на этот счёт, что мне делать с отношениями
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте, Мария.
Если парень не намерен идти на компромисс с Вами, и его не волнуют Ваши чувства, то подстроившись под него однажды, чревато риском подстраиваться и дальше ради сохранения отношений, в которых Вы его: "за*бала".
Если парень не понимает нарушает Ваши личностные границы, а они и заключаются в том, чтобы не допускать того, что Вам не нравится, то подумайте, готовы ли Вы к тому, что они всегда будут нарушаться этим человеком?
А насчёт продолжать с ним отношения или нет, просто ответьте себе: "Готова ли я терпеть это всю жизнь?" - и, исходя из ответа, сделайте свой сознательный выбор.
Гость
#1
Возможные варианты:

- продолжайте говорить одно и то же и слушать матерки своего мужа без нытья, потому что он вам четко обозначил, что его бесит, а вы продолжаете
- продолжайте вести себя, как вели, но меняйте свое отношение к раздражению мужа (опять-таки потому, что он вам четко дал понять что его бесит, а вы продолжаете)
- перестаньте говорить то, что мужу, явно, надоело
- бегите от мужа, который вас материт и ищите другого мужа, который не будет так реагировать на ваши высказывания и спокойно можете продолжать говорить одно и то же

Выбор за вами
8хВика
#2
ему на вас пох#р
Гость
#3
Ему класть на тебя!
Гость
#4
быдлота
Фонарь
#7
Девушка. Запомните: уважающая себя женщина не посзволит мужчине бросать в свою сторону реплики в стиле «з*ала».
Но это уважающая себя женщина.
Не вы.
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы