Гость
Статьи
У меня есть мечта - …

У меня есть мечта - встречаться с по-настоящему красивым человеком

Как вы думаете, это глупо? Когда сказала нескольким подругам об этом, они не поняли, мол, нельзя по внешности выбирать спутника. А я понимаю, что любят не за внешность, но в то же время всё равно у меня навязчивая идея когда-нибудь побыть в отношениях с офигенно красивым мужчиной (у меня есть свой идеал в голове). Мне не нужно даже, чтобы отношения были серьёзные, просто... для меня огромное удовольствие видеть такого человека, быть причастной к его жизни, я бы ему всё прощала ради его красоты. Тем более ведь жизнь одна, и пока я молодая, я хочу успеть побыть с красивым молодым человеком. Правда, пока не встретила того, кто был бы действительно красив по моим понятиям. Что думаете?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
я
#1

что вы слишком молоды и поверхностны

Гость
#2

таким тока поебацца у них поклонников тобиш поклонниц как грязи

Джильда
#3
Гость

таким тока поебацца у них поклонников тобиш поклонниц как грязи

Наоборот , красивые устали от поклонников, которым с ними поебацца хочется

Гость
#4

у меня был парень,иностранец,красавец типа Бена Аффлека,с холодными серыми глазами, квадратным подбородком, топ-менеджер,играли с ним в beach-volleyball,каждую субботу танцевали. Ну,что сказать - смотрела и умирала от красоты,сумашедшее эстетическое удовольствие,желание возникает только от одного вида.Спокойный,серьёзный и обязательный.Бизнессмен. Хотела до последнего момента,расстались - не о чем было говорить.

Kler
#5

2 Гость дело говорит)

Автор там конкуренция ого-го, если у вас вкусы стандартные, т.е. смазливое личико, стройное, но широкоплечее тело итд, то плохо дело.

А если вкусы не стандартны попытайте щастье, поищите.

часы с кукушкой
#6

"это глупо?" очень. и для здоровья вредно: будете слезы крокодильи лить, "прощая ему всё"

Страшная Сила
#7

Страшная Сила
#8

Выбирайте)))))))))

АЛЯ
#9
Гость

у меня был парень,иностранец,красавец типа Бена Аффлека,с холодными серыми глазами, квадратным подбородком, топ-менеджер,играли с ним в beach-volleyball,каждую субботу танцевали. Ну,что сказать - смотрела и умирала от красоты,сумашедшее эстетическое удовольствие,желание возникает только от одного вида.Спокойный,серьёзный и обязательный.Бизнессмен. Хотела до последнего момента,расстались - не о чем было говорить.

БЕН АФФЛЕК УРОДДД!!!!

Страшная Сила
#10

1ый и Зак и ещё... короче все классные))

Оуу еее))))

мия
#11

скажу по своему опыту, влюбиться можно почти в любого

мия
#12

от красавца, до урода.. но для меня главное пастель... и хлюпиков не люблю.. должен выглядить как мужчина, а не как Л оХ

Страшная Сила
#13

Ой я ссылку не ту дала...

Вот: в яндексе введите:

Milan Men Fashion Week Spring/Summer 2011 Casting

Рупрехт
#14

голубикой повеяло)

Страшная Сила
#15
Рупрехт

голубикой повеяло)

))) Ну каждый сам выбирает себя ту самую любовь)))

О вкусах не спорят)

Го
#16

У меня такой опыт есть. прикольно. он еще и человек очень хороший в придачу. прощать не за что было. через год скучновато стало, да и "умирать" перестала от красоты неземной. Хорошо, что понятия о красоте у всех разные.

Таша
#17

Автор,покажи фото твоего (примерно)идеала.

Го
#18
Страшная Сила

Ой я ссылку не ту дала...

Вот: в яндексе введите:

Milan Men Fashion Week Spring/Summer 2011 Casting

беее, даже досмотреть не смогла :)

#19

У меня была подруга, которая мечтала. а может до сих пор мечтает иметь ребенка от супер красивого ребенка. к сожалению позже я узнала, что она психически нездорова.

Страшная Сила
#20
Го

Страшная СилаОй я ссылку не ту дала...

Вот: в яндексе введите:

Milan Men Fashion Week Spring/Summer 2011 Castingбеее, даже досмотреть не смогла :)

Да ладно вам крутецкое видео)))

Рупрехт
#21
Scorpion4ik

У меня была подруга, которая мечтала. а может до сих пор мечтает иметь ребенка от супер красивого ребенка. к сожалению позже я узнала, что она психически нездорова.

а это уже педофилией называется...

Страшная Сила
#22

В топе самых красивых мужчин Бекхем занял 1ое место,

2ое Максим Чмерковский

Страшная Сила
#23

Или вот))))))))

Только это больше для мальчиков)))

http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/50086/

Лина
#24
я

что вы слишком молоды и поверхностны

+10000! вот тоже сразу такая мысль пришла в голову, как пост автора прочитала) Реально очень поверхностная девушка и еще похоже закомплексованная. Очень уж настораживает это желание *прощать ему всё ради его красоты, быть причастной к жизни такого человека*.. хмм... как-то уж слишком убогонько подобные мечты выглядят.

Джильда
#25
Страшная Сила

В топе самых красивых мужчин Бекхем занял 1ое место,

2ое Максим Чмерковский

А мне Бекхем Фуууу. Глаза не выразительные,зубы кривые , улыбка не обаятельная

Чувак
#26

Ну так делай для этого что-то баба. Или ты типичная русская баба-амеба, которых 99% в рашке? Такие максимум на что способны это отращивать зад на диване и "мечтать о встечах с красивым"

#27
Страшная Сила

Ой я ссылку не ту дала...

Вот: в яндексе введите:

Milan Men Fashion Week Spring/Summer 2011 Casting

Горько и безутешно рыдаю... Особенно первый, Марсель, нереальной красоты.

Гость
#28
я

что вы слишком молоды и поверхностны

+1

я в 20 лет себе нашла ну очень красивого парня, мальчик с обложки, но при этом в университете доучиться не смог, классиков не читал, понимала, что в интеллектуальном плане ему за мной не угнаться, расстались. он кажется до сих пор официантом работает. а на внешность был - ну очень красивый, природные данные хорошие.

к посту 28
#29

мне его стыдно было с подругами знакомить. фото показывала, всем он очень нравился(на внешность), а вот знакомить стыдно было. и расстались по моей инициативе. сейчас для меня в приоритете ум.

Наташа
#30

Автор, я вас понимаю

у меня похожая проблема

но мне просто нужен приятный на внешность хотя бы человек

и для серьезных отношений

сама я симпатичная но зажатая в общении

за мной стал ухаживать парень с работы, но он мне вообще не нравится

т.е. мы общаемся как друзья, но чтобы его поцеловать....нееет

а мама мне говорит, что надо как раз на таких внимание обращать

потому что они надежные

а красота это не важно

а ядумаю, а как же мне с ним целоваться, обнимать, сексом вконце концов заниматься, если он мне противен

мы уже общаемся полтора года, но чувств к нему у меня так и не возникло((

а родные прям настаивают чтобы яего выбрала(((

извините если не в тему, просто наболело(((

Эми
#31
Джильда

Страшная СилаВ топе самых красивых мужчин Бекхем занял 1ое место,2ое Максим ЧмерковскийА мне Бекхем Фуууу. Глаза не выразительные,зубы кривые , улыбка не обаятельная

А ты голос его слышала? вот это ваще умора))) Высокий, визгливый о_О Мне он раньше нравился, но когда услышала ЭТО)))))

Эми
#32

А вообще к красоте, как и уродству, быстро привыкаешь. Ну вот у меня муж красивый. Но за столько лет я уже так привыкла, что, когда говорят, какой у меня муж, я недоумеваю - Да неужели?

Гость
#33

А я бы тоже хотела красивого мч. У меня есть сейчас мужчина, но внешне вообще несимпатичный, хотя человек хороший. А я все время хочу видеть его другим. Да и мнение окружающих давит: мол, ты-то красивая, интересная, найди себе красивого и умного и порядочного парня.

И хотя, конечно, дело не только во внешности. Но человек должен нравиться и устраивать со всех сторон. Иначе отношения уже сразу обречены.

Гость33
#34

Наташа 30, вот вас я очень даже понимаю.

Гость
#35

в паре пусть уж девушка будет красивее парня чем наоборот))

Вика
#36

Ну у Вас и мечты)

Диктатура Моды
#37

Автор, вам 17?

Гость
#38
Го

Страшная Сила

Ой я ссылку не ту дала... Вот: в яндексе введите: Milan Men Fashion Week Spring/Summer 2011 Casting

беее, даже досмотреть не смогла :)

Точно!

Это ж не мужчины, а мальчики... худосочные

Гость
#39
Страшная Сила

Ой я ссылку не ту дала... Вот: в яндексе введите: Milan Men Fashion Week Spring/Summer 2011 Casting

кристиан и том - ничего! и прыгают все просто замечательно!!)))

Котенок
#40

автор езжай заграницу, у нас такие либо б ляди конченные, т.к каждой девке хочется красивого попробовать хоть раз, либо они ...хм..мальчики по вызову)))

#41

Cтрашная Сила, хорошенькие, только худенькие такие.

Сибирячка
#42

Автор, попробуй пошерстить интернет,- сайты знакомств, "контакт". Там и знакомиться легче, и как правило красивые парни любят заводить анкеты-чтоб все от них млели. Еще...съезди в Турцию-там много красивых парней, отбиваться устанешь.

Страшная Сила
#43

Блин такие мальчики 99% такие нарциссы... как говориться потусить, подружить, выпить ещё да... но для отношений О_о ну не знаю.. хотя не зарекаюсь... сама с когда-то моделью встречаюсь)))

Гость
#44
Страшная Сила

Блин такие мальчики 99% такие нарциссы... как говориться потусить, подружить, выпить ещё да... но для отношений О_о ну не знаю.. хотя не зарекаюсь... сама с когда-то моделью встречаюсь)))

и как? говорят модели в секс никакие. а вобще самые сладкие красавчики - *** и ищут себе таких же милых мальчиков!

Страшная Сила
#45

Ну любит себя, красуется, я себя... меня любит, я его... ну он у меня не стандартная модель тип как с видео, он у меня 186, и такой мужик))) поэтому он там на долго не задержался для него важнее карьерная реализация)

в порыве любви здорово всё! Это так!

Страшная Сила
#46

А вообще у Зайцева парни отборные, подкараульте их с показа из Дома моды)

Гость
#47
Страшная Сила

А вообще у Зайцева парни отборные, подкараульте их с показа из Дома моды)

оо! на мире красоты модели с укладками и челками были просто прелесть!

#48

Страшная Сила, мужчина в модели может идти с 185, так что это нормально.

Гость
#49

очень часто красивые мальчики выбирают себе некрасивых девочек...у меня есть знакомые мальчики 2 ну просто оочень красивые ...один блондин ,другой брюнет)у обоих девочки всегда были некрасивые...а один из них так прямо и говорит.что терпеть не может красивых,что за ними ухаживать надо,самомнение у них большое,и что стройные девушки в постели никакие...нашу общую знакомую модель(нереально красивая девчонка и при этом скромная,образованная)просто ненавидит,даже не здоровается с ней...только потому что его бесит как она выглядит...

Гость
#50

это мило когда парень возится с укладкой, вертится перед зеркалом, 2 часа ищет по всем магазинам те самые джинсы как в новой коллекие, но все это ТАК БЕСИТ!)) даже я могу успеть собраться за 2 часа и не устраивать истерику по поводу "мне нечего надеть"