Гость
Статьи
Это конец?)

Это конец?)

ко мне в майл начал заходить парень,я решила зайти к нему,но страница оказалась закрытой,кроме фотографий,по ним я вспомнила,что видела его в нашем городе.Прошла неделя.За это время он оценил все мои фотографии.Он понравился и я решила пересмотреть его фотографии еще раз.Он занимается сноубордом,танцует,скейтер,у него есть машина,он богат,учится на юриста...Он показался мне идеалом.Единственный минус-ему 21,а мне 16.Я нашла детскую фотку,где он собирал ромашки и оставила там коммент: "Какой милый.Не похож на себя сейчас".Он добавил меня в друзья в майле,в асю и все в тот же день предложил встретиться.Но я отказалась,т.к. честно сказать мне казалось,что он через чур хорош,что я не смогу с ним норм общаться и даже в чем-то буду чувствовать себя ущербной)Я сослалась на дела,в тот день мы не встретились.Но на следующий день после учебы я встретилась с ним.Он был потрясающим.Парень мечты.Он сам писал мне в асе.Звал гулять после.Все было хорошо.Казалось,что мы знакомы сотню лет.Я влюбилась.На другой день звать его стала я ,он согласился.Но позже сказал,что идет с друзьями в бильярд.Я думала,что мы не встретимся,но он позвонил мне и мы пошли гулять.В следующие дни ни он ни я не договаривались о встрече.Потом он позвал меня к себе домой,родители уехали в Москву.Я пришла,но мы даже не целовались,секса тоже не было.Я не хотела.Дома у него я увидела,что около 200 друзей у него висят в заявках,в асе ему постоянно строчат девочки,звонят в скайп.А у меня его нет нет вконтакте,не в скайпе.В кв намечалась вечеринка с друзьями.Я ушла.На следующий день он мне не писал.Я написала сама.Отвечал он сухо.Я позвала гулять,он сказал,что хочет побыть один,извинился.Чувство было,что раз я не согласилась на секс,значит ему я не нужна...На следующий день я вновь ему написала.Отвечал он хорошо,позже я ему позвонила и позвала гулять,он сказал,что уже с друзьями,но голос был ласков,хотя может он со всеми так.Сейчас 2 день от него ни слуху ни духу.

Ляляля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зануда.

Павел
#2

Это только начало! Он потрясен твоим богатым внутренним миром! Уверен он уже раздумывает кого из твоих подруг стоит пригласить на вашу с ним свадьбу!

Гость
#3

Ех, где мои 16 лет!

Гость
#4

Пока что Вам лучше о нем просто мечтать, в перерывах между уроками. Это сейчас самое главное для Вас-Учиться (3 раза). Всему свое время.

Арина
#5

Сдался он тебе,другого найдешь.Понятно же ,что он для секса разовых девочек ищет,ему же не 16.Если б нужна была,он бы сам инициативу проявлял.Гости,как вы все любите детей обижать! Им тоже поддержка нужна,а не подколки.Легко ей было в волнении такой текст накатать,что бы подколки слушать?

Гость
#6

детсад, ума кот наплакал, примитив полный, а туда же - с парнями знакомится...

МалА еще, иди читай ктижки, учись, расти, а скука зеленая с тобой.

рогатка
#7

заипалась читать..такого бреда в голове моей да в 16 лет не было, училась я,и вам советую!

#8

ой автор не парьтесь, обычный кобель)

Мурилен
#9

не проявляй сама инициативу,нужна будешь-сам тебе и напишет и позовет куда-нибудь.а вообще,ты изначально очень правильно ведешь себя с ним.вот только не нужно больше первой ему о себе напоминать.

Мурилен
#10

но еслив честно,то не хотела бы я иметь такого парня,достояние общественности я таких называю.ведь если у вас начнутся отношения,все эти девочки из скайпов,контактов и асек не исчезнут в один момент...зачем оно надо,нервы только себе изводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: