Гость
Статьи
Плохо без родного …

Плохо без родного человека, не знаю где искать

Привет,
Мне 28, ой, нет, уже 29 лет. Живу в Москве, в своей квартире, в которой только что закончил делать милый ремонт. Работаю в хорошей компании, на средней руководящей должности, платят не очень много, 53 тыс. Но, на все, вроде хватает. Купил в кредит достаточно престижную иномарку, занимаюсь спортом, хорошо, на мой взгляд выгляжу. Пью очень в меру, не курю. Девушек было достаточно много, но, не могу найти жену никак. Для меркантильных девушек особого интереса не представляю, а хороших никак не могу встретить. Да и где, дом-работа. Причем, работы много, сил не очень остается.
Не знаю, как быть. На сайты знакомств как-то не хочется. В клубы не хожу принципиально. Что же мне, так и быть холостым. Тогда для кого все это?

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Сергей

Тогда для кого все это?

Тебе не хватает здорового эгоизма :)

Павел
#2

разводка

Гость
#3

Через друзей, знакомых, коллег. Опишите им какую жену хотите, может и найдется подходящая.

Гость
#4

Сергей, заходите на этот сайт почаще, здесь часто создают темы "Где познакомиться с МЧ в Москве?"

Марианна
#5
Сергей

Привет,Мне 28, ой, нет, уже 29 лет. Живу в Москве, в своей квартире, в которой только что закончил делать милый ремонт. Работаю в хорошей компании, на средней руководящей должности, платят не очень много, 53 тыс. Но, на все, вроде хватает. Купил в кредит достаточно престижную иномарку, занимаюсь спортом, хорошо, на мой взгляд выгляжу. Пью очень в меру, не курю. Девушек было достаточно много, но, не могу найти жену никак. Для меркантильных девушек особого интереса не представляю, а хороших никак не могу встретить. Да и где, дом-работа. Причем, работы много, сил не очень остается. Не знаю, как быть. На сайты знакомств как-то не хочется. В клубы не хожу принципиально. Что же мне, так и быть холостым. Тогда для кого все это?

что "все это" то??

Арина
#6

А я вот мужика не могу хорошего найти,поэтому мне кажется что у мужчин это надуманная проблема.А как по поводу общительности? А то на сайтах только письменно умеют трепаться,а как до встреч доходит,то все невозможно молчаливые.

Гость
#7

"милый ремонт"... пляяя, *** шоле?

Гость
#8
Гость

"милый ремонт"... пляяя, *** шоле?

ОЙ прикольненько! А можна фотку?

#9

нафига при таком доходе брать престижную ино, которая лям минимум стоит, и которая тебе не по карману? Если ты, конечно, не мазду 3 престижной считаешь.

#10

что касается "для кого все это", то для тебя. Живи в удовольствие, занимайся спортом, води красивую машину. Работай над собой для себя самого, а не для кого-то. Тогда все пучком будет.

Гость
#11
Sergey

нафига при таком доходе брать престижную ино, которая лям минимум стоит, и которая тебе не по карману? Если ты, конечно, не мазду 3 престижной считаешь.

думаеь у нео экстрэил?

Гость
#12
Гость

"милый ремонт"... пляяя, *** шоле?

не, просто тетка разводку строчила

#13

фото в студию пожалуйста =)

а то тут миллионы девушек в поиске МЧ, а вы говорите, что девушку найти не можете

Мурилен
#14

в контакте ищи,через мэйл.это очень удобно.главное,правильно заполнить анкету,интересно чтоб.и смотришь потом всех,кто в активном поиске:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: