Гость
Статьи
Как закончить любовные …

Как закончить любовные отношения и не остаться врагами?

Мужчины вопрос к вам. Как объяснить мужчине, что не хочешь больше его.Нахожусь в отношениях с женатым мужчиной, он младше меня на 8 лет, связывает только секс, понимаю,что у этой связи нет будущего , хочу закончить, но как? Не хочу портить отношения, как друг он замечательный, когда ему говорю, что пора заканчивать, он обижается -"Я тебе надоел???". Мужчины скажите как правильно вам отказать, чтобы не задеть ваше самолюбие.Спасибо.

Стелла
19 ответов
Последний — Перейти
!!!
#2

а надо чтобы ВЫ ему надоели))) тогда он сам захочет расстаться. а вы истерики не закатывайте когда он расстаться предложит. и все - вы не вместе, но не враги))

Dr. Braun
#3

Автор, а с чего Вы взяли, что он расстроится сильно?

#4

на xpeна он тебе?

Идейная
#5

Надо забеременеть (не от него), тогда он сам бросит.

Гость
#6

Он Вам нужен как друг,а Вы ему нужны для секса, а не в качастве собеседницы. Если будет присутствовать конфликт интересов, то не получится сохранить знакомство итёплыедружеские отношения. Тем более, вы, скорее всего, незамужняя и думаете об устройстве личной жизни и перспективах, а он "пристроен" да ещё и сидит на двух стульях.Ему плевать на Ваши проблемы. Главное - чтобы ему хорошо было.

#7

А ржачь кароче. На работе сть одна девочка, очень молоденькая. Веер в ***. Кароче Москвичка.

И чет тут мы начали общатся, ей нужна была пмощь она обратилась ко мне ... ну я ее естественно помог .

В общем два дня ходили не разлей вода. На нас уж все струдники стали с прищуром и кривой улыбочкой смотреть. Она тоже сотрит как на что-то очень мудрое и умное, каждое слово пытается уловить. даже когда всякую *** несу.., она не понимает о чем я и изо всех сил пытается понять,

ведь я яже в ее глазах взрослый опытный МЧ, а значит хоень я нести не могу... и если она чет не догоняет - значите это она такая тормозная..

какроче в эти моменты она так забавно подвисает в раздумьях..

Смеется над каждым моим словом. Даже порой я еще ничего не сказал - она уже смется.

#8

А мне смешно :)))

смешно На нее.. на всех. Потому что совершенно никаких планаов в смысле отношений у меня насчет ее нет. Потому что она хоть и хорошенькая вся и все такое, но не мое.

Слишком юная, и как я сказал выше - ветер в ***.

Кароче чисто платонические у меня к ней отношения...

:)))

все уже было губы раскатали на интрижку в офисе.. :)))

но пусть обломятся.

А у нее тоже ухажеров дохера.. из ее песочницы... И она тоже на меня смотрит чтсто как на ДРУГА...

но тут чет ее переклинило или может я как то не так себя повел, в общем походу она решила что я на нее запал.

И на следющий день, как обычн ообщяемся я и вижу как она изо -всех сил пытается посторить такое выражение лица с такйо долей равнодушия и безразличия.

Кароче пытается дать мне понять что типа у нас ничего быть не может.

И я видя это выражения думаю про себя " дурочка ты :))) "

"если МЧ в тебя влюблен все эти уловки совершенно бесполезны"

"И ты сейчас пытаешся со мное в эти игрушки играть, а ведь яж тебя насковь вижу :)))) "

"Вижу как ты эту визиономию строишь, вижу как у тебя это натяжно получается.. и "

" какая ты еще молодая и наивная... :))))"

Кароче я решил подыграть, чтобы она не забивала свою головку соврещшенно надуманныит проблемами " и типа стал тоже проялять безразличие...

что собсвенно мне удавалось делать без особого труда т.к. она действительно мне безразлична.

И она такая довольная ходит, мол, СВОБОДНА. ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ОН ВСЕ ПОНЯЛ .

:))))

#9

ЗЫ: я это все к тому рассказал что АВТОР, не ломате голову, а прямо скажите что мол ЛЮБОФФ прошла фенита ля комедия кароче.

А все эти ваши женские уловки соврешенно не эффективны.

Понять сможет тока опытный, а точнее стрелянный МЧ.

Но таких мало.

#10
Идейная

Надо забеременеть (не от него), тогда он сам бросит.

хорошый выход .. прото А хУ енный

гость третий справа
#11

нужно замуж проситься за него

Л
#12

есть такая проблема. Когда начинаешь реже встречаться, чтобы дать возможность ему (и себе) отвыкнуть, он наоборот мёртвой хваткой начинает держать.

#13
Славик и Димон

ЗЫ: я это все к тому рассказал что АВТОР, не ломате голову, а прямо скажите что мол ЛЮБОФФ прошла фенита ля комедия кароче. А все эти ваши женские уловки соврешенно не эффективны. Понять сможет тока опытный, а точнее стрелянный МЧ. Но таких мало.

А написано-та хорошо... конешна, на мой вкус.

Молодец).

#14
гость третий справа

нужно замуж проситься за него

А если согласится? ))

Белая кошка
#15

У меня давным-давно был друг моложе меня на 10 лет. Тогда нам было 30 и 20 лет. И ведь влюбился по уши в меня - взрослую тетю. Замуж звал, уговаривал родить ему ребенка. Ага, щаз! У него же на тот момент не было ни диплома, ни денег, ни кола и ни двора. Я сначала пыталась его образумить: "На что же ты собираешься содержать семью?!" Тот отвечал: "КАк-нибудь перебьемся".

Потом я стала действовать более решительными мерами: на его глазах стала гулять с другими, ему приказывала в форме ультиматума меня оставить и даже звонила его бабушке с просьюой отвадить его от меня (матери у него не было). Кстати, бабушка была с самого начала против наших отношений, за что я ей была крайне признательна.

Парнишка, конечно, очень переживал: плакал, грозился покончить с собой. Но ничего, он и сейчас жив-здоров (заходила я к нему в Одноклассниках в качестве невидимки). В общем, всеми правдами и неправдами я от него сдыхалась.

Конфета
#16

Убейте его)

Стелла
#17
!!!

а надо чтобы ВЫ ему надоели))) тогда он сам захочет расстаться. а вы истерики не закатывайте когда он расстаться предложит. и все - вы не вместе, но не враги))

Не хочу быть отвергнутой женщиной, всегда ухожу первая и со всеми своими мужчинами остаюсь не в очень хороших отношениях, почему-то все считают это предательством,-"Как , так я такой хороший , а она меня бросила". Не хочу обидеть, еще одного, врагов по жизни и так хватает.

Стелла
#18
Dr. Braun

Автор, а с чего Вы взяли, что он расстроится сильно?

Расстроиться ,он очень привязан ко мне, мой взгляд в сторону другого мужчины приводит его в бешенство, наверное все мужчины собственники, не знаю,но ведь я ему не жена, да и любовницей меня не назовешь, не хочу я с ним никаких отношений кроме дружеских, ну не хочу и все.

Стелла
#19
Ангел_ОК

на xpeна он тебе?

Вот и я думаю, на хрена.Но как от друга я от него не откажусь, друг он хороший всегда поможет если надо.Поэтому и спрашиваю как деликатно, что бы не обидеть (мужики они ж как дети), объяснить -"Нам лучше остаться просто друзьями!"

Гость
#20
гость третий справа

нужно замуж проситься за него

+1 у меня прошло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: