Гость
Статьи
Девуши и мужчины …

Девуши и мужчины форума. ваше мнение?!

Что ущемляет самолюбие мужчин??? Какое поведение женщины может стать причиной этого???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1
Автор

Что ущемляет самолюбие мужчин??? Какое поведение женщины может стать причиной этого???

никогда не понимал какая разница что чисто гипотетически может ущемить самолюбие у сферического мужика в вакууме?

покажи свою фотку и я скажу тебе, почему он на тебя забил.

Автор
#2
Павел

никогда не понимал какая разница что чисто гипотетически может ущемить самолюбие у сферического мужика в вакууме?

покажи свою фотку и я скажу тебе, почему он на тебя забил.

Вот здесь вы не правы, Павел, это не мужчина на меня забил, а я на него, выражаясь вашим языком. Он не оставляет меня в покое, хотя рассталась я с ним в корректной форме.

рюмашка
#3

"в постели ты просто ноль"

Крю
#4

Когда посылают

Гость
#5

Разных мужчин задевает разное.

#6

ущемить самолюбие любого человека можно одним- невниманием. остльное все лечится. и еще нужно помнить,что мужчина тоже человек и все друг другу обязаны в равной степени.

Гость
#7
polina007

ущемить самолюбие любого человека можно одним- невниманием. остльное все лечится. и еще нужно помнить,что мужчина тоже человек и все друг другу обязаны в равной степени.

Глупости, невнимание человека который мне безразличен никак меня не ущемит)

Никто никому ничего не обязан, если сам на себя эту обязанность не возьмет.

Гость
#8

т

#9

мы говорим об отношениях в паре,а не о всем человечестве

Гость
#10
polina007

мы говорим об отношениях в паре,а не о всем человечестве

Кто это в мы говорим?

#11

Я думаю что ущемляет самолюбие мужчины, когда при нем хвалят других мужиков

ольга
#12

[quote="Автор"]Что ущемляет самолюбие мужчин??? Какое поведение женщины может стать причиной этого???[/ Не выносят критики,отказа от отношений,измены,предательства,сравнений.Ими нужно всегда восторгаться по любому поводу.У них крылья появляются ,не долбайте мозги.Правда правде рознь.

Гость
#13

Что ущемляет самолюбие мужчин??? Какое поведение женщины может стать причиной этого

Все что угодно, зависит от его развития итд, однозначно, так женщина кто умеет не задевать самолюбие мужика, она для мужчины самая красивая

Автор
#14
Гость

Что ущемляет самолюбие мужчин??? Какое поведение женщины может стать причиной этого



Все что угодно, зависит от его развития итд, однозначно, так женщина кто умеет не задевать самолюбие мужика, она для мужчины самая красивая

Вы знаете, я заметила другую тенденцию, если женщина задивает мужское самолюбия, она становиться объектом его повышенного внимания, а та что восторгается им, воспринимается как должное...

Автор
#15

задЕвает, самолюбиЕ... ИЗВИНИТЕ

Гость
#16
Автор

ГостьЧто ущемляет самолюбие мужчин??? Какое поведение женщины может стать причиной этого



Все что угодно, зависит от его развития итд, однозначно, так женщина кто умеет не задевать самолюбие мужика, она для мужчины самая красиваяВы знаете, я заметила другую тенденцию, если женщина задивает мужское самолюбия, она становиться объектом его повышенного внимания, а та что восторгается им, воспринимается как должное...

Если сама все знаешь,ЧЕ СПРАШИВАТЬ(((

Автор
#17

а я не знаю, я просто заметила... Может быть у кого-нибудь есть примеры из жизни, которые это опровергнут.

#18

когда вы при его друзьях нелестно о нём отзываетесь, а вообще любого человека задевает когда ему говорят плохую правду про него, например если тупому человеку говорить что он тупой реакция последует не замедлительно

Олег "Похожий"
#19

Да, любые НЕЛЕСТНЫЕ отзывы, особенно, ПРИНАРОДНО - мужчин огорчают. Да мне кажется и с женщинами так же, примерно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: