Гость
Статьи
"Мужчины" этого форума …

"Мужчины" этого форума - ваше мнение

Читаю их комменты и просто рукалицо.
Трясутся за чашку кофе на свидании, философия у всех мудэшная - баба должна всё, а я ничего, я же мужик.
Но самое смешное, что они под женскими никами пишут всякую дичь. Типа вот я "Зина" мужу отписала квартиру при разводе. Или я "Нина" считаю мужика богом. Ну и плюс постоянные посты, как им в радость всякие извращения и т.д., а не то муж уйдет)
Как по мне - это всё типичный неликвид. Что вы об этом думаете?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
и ты припёрлась сюда со своей мутью? я женщин люблю и уважаю. женщин! но не хабалок.
Август
#2
Уважаемый автор, местные женщины "трясутся" за эту чашку кофе ничуть не меньше, типа "если не заплатит, это свидание будет последним". Какая вообще разница, кто заплатит?
Мужло подлое
#3
Я не такой!
Артур
#5
Покажи сиськи
#6
Артур
Покажи сиськи
😂😂😂
Гость
#9
Сие будет для тебя чревато откидыванием копыт.Такая туша тебя с лицом земли сравняет.
⁣x86Assembler
#10
Гость
Сие будет для тебя чревато откидыванием копыт.Такая туша тебя с лицом земли сравняет.
Такая это какая? Это я и моя куколка😍
Гость
#12
В этом мире никто никому ничего не должен. Если пригласила пожрать, то будь готова заплатить и за меня, что банальное приличие, дура необразованная. В 21 у меня зарплата с премиями за прошлый год санных $97000, поэтому очевидно, что я экономлю и не идиот платить за человека, которого вижу 1-2 раз в жизни.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 832 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем