Гость
Статьи
"Мужчины" этого форума …

"Мужчины" этого форума - ваше мнение

Читаю их комменты и просто рукалицо.
Трясутся за чашку кофе на свидании, философия у всех мудэшная - баба должна всё, а я ничего, я же мужик.
Но самое смешное, что они под женскими никами пишут всякую дичь. Типа вот я "Зина" мужу отписала квартиру при разводе. Или я "Нина" считаю мужика богом. Ну и плюс постоянные посты, как им в радость всякие извращения и т.д., а не то муж уйдет)
Как по мне - это всё типичный неликвид. Что вы об этом думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

и ты припёрлась сюда со своей мутью? я женщин люблю и уважаю. женщин! но не хабалок.

Август
#2

Уважаемый автор, местные женщины "трясутся" за эту чашку кофе ничуть не меньше, типа "если не заплатит, это свидание будет последним". Какая вообще разница, кто заплатит?

Мужло подлое
#3

Я не такой!

Артур
#5

Покажи сиськи

#6
Артур

Покажи сиськи

😂😂😂

Гость
#9

Сие будет для тебя чревато откидыванием копыт.Такая туша тебя с лицом земли сравняет.

⁣x86Assembler
#10
Гость

Сие будет для тебя чревато откидыванием копыт.Такая туша тебя с лицом земли сравняет.

Такая это какая? Это я и моя куколка😍

Гость
#12

В этом мире никто никому ничего не должен. Если пригласила пожрать, то будь готова заплатить и за меня, что банальное приличие, дура необразованная. В 21 у меня зарплата с премиями за прошлый год санных $97000, поэтому очевидно, что я экономлю и не идиот платить за человека, которого вижу 1-2 раз в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: