Гость
Статьи
как вы живете без …

как вы живете без секса?

сеычас нет парня иногда ловлю себя на мысле, что не настолько мне одиноко, как не хватает физической близости. И еще думаю...такая красота пропадает зря. У вас не возникает таких мыслей? Как оно, без …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Крысенок
#51

Не стыдитесь анонимности.Бабы без секса злые и раздраженные
...

Крысенок
#52
Игорь

Мне вот например 22,секса не разу не было,очень сильно хочется,думаю об этом каждый день,чувствую что скоро с ума сойду.Внешне я может и нечего так,рост 1,81,вес 72 кг,брюнет,телосложение в точности как у кикбоксера Шурупа из сериала стройбатя)),точь в точь,многие мне это говорили. Но при попытке познакомиться с девушкой возникают мысли что я вряд ли понравлюсь,и приходится как обычно на полпути разворачиваться обратно и идти домой,жалеть у компа((.Не знаю что делать,побороть себя не могу никак емаё(((

Не обязательно быть красавцем.У каждого есть недостатки и достоинства.Просто найди женщину постарше одинокую или мать одиночку. Цветочки подари конфеты и скажи ей что первый раз.Она должна понять.Ещё и рада будет.Я тебя уверяют женщинам после 30 лет секс ещё сильнее нужен чем до 30.По себе суду.

Крысенок
#53

И не нужно стесняться.Если тебе хочется секса,значит у тебя молодое и здоровое тело.А уж красавицами ни все рождаются.Кстати выбрать для начала ещё можно девушку которой ты нравишься....а ни она тебе.

Крысенок
#54

Секс нужен.Ищи его с любой.Х...й ровесников не ищет.Так вся жизнь пройдёт и вспомнить будет нечего а хочется сейчас.

Гость
#55
Гость

мне ваще не надо.мужа разлюбила, других тоже ен хочу, вообще нафик не нужен, не хочется вовсе.

Прямо завидую(

Галя
#56
Гость

пляя я б кажд день хотела а парень бросил - ему стока не надо

такая же история, сбежал не выдержал бедняга.

Гость
#57

Фригидная баба с тараканами в голове-страшно!

Гость
#58

Нет секса 2 год.с мужем развелась,а на разок с кем попало не могу так.схожу с ума чесно говоря.как нахлынет...руками конечно спасаюсь,кончаю и плачу от того,что хочу член...сублимация не спасает,природные инстинкты берут свое.надеюсь,что встречу хорошего парня и оттрахаю его по полной программе...каждый день по сто раз)))...

Гость
#59
Гость

Да я вообще могу без сексУ.

Для меня исполнение супружиского долгУ- ПЫТКА!!!!

Да тут все перетрaханные, им не понять.

Гость
#60
Штирлиц

Блин, я работаю как лошадь, муж работает до посинения, устаем дико оба, секса может не быть неделями. То, что секс раз в месяц - уже все привыкли. И не хочется. Хочется просто полежать обнявшись или просто поспать и отдохнуть.

Не до секса в такой ситуации, когда тебя каждый день по 12 часов (включая выходные) постоянно нет дома. Т.е. оба пашем практически без выходных, устаем.

А в остальном живем отлично))))

А у других и раз в месяц нету, поживи ка 10 лет без секса, как тогда запоёшь.

Гость
#61

Не могу без этого, появляется раздражение, ненависть к объекту страсти и любви, так хочется сесть сверху, приказать вставить во внутрь и насладиться им внутри громко постанывая от удовольствие, я сейчас влюблена из-за этого хочу человека, а он третий день не хочет. Страшно любить..очень страшно не знаю, что будет дальше. Придётся расстаться и жить одной)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: