Гость
Статьи
физиология....или если …

физиология....или если очень хочется....

Около месяца назад познакомились в компании с молодыми людьми. потом некоторое время не виделись, и опять в компании сошлись случайно. У меня есть человек с которым складываются серьезные отношения (вот уши бы мне надрать за все написанное после), у молодого человека (Антон) есть девушка Про Антона от его друзей слышала только хорошее- оч. порядочный, верный. Все два вечера так себя и вел, в обществнных бесчинствах участия не принимал (ничего плохого опять же не подумайте), спокойно хорошо общались. Но под влиянием алкоголя по пришествию в клуб как-то получилось , что он меня начал целовать- причем так, что думаю об этом постоянно ..хехе... первый раз в жизни мне было абсолютно все равно ,что подумают окружающие - Потом прозвучала мерзкая и идиотская фраза- "пойдем ко мне", мой традиционный ответ -"нет", искреннее не понимание с его стороны- мы же в равных условиях - у тебя отношения, у меня, просто проведем хорошо время. а там может что и изменится....Обида на меня . И разьезд по домам, своим , по одиночке. Забыв сие происшествие, выкинув из головы учененное накануне-забываю.. И тут приходит смс- он все-таки очень хочет со мной встретиться, почувствовал химию между нами, и даже если я посчитаю идею встретиться еще раз, он все равно очень хочет меня увидеть ..будучи девушкой, романтичной начинаю тоже сразу себе придумывать -да, что -то ведь было.. на мой ответ- встретиться -идея не очень хорошая, но я не против в компании для общения... Потом приходит абсолютно кащунственная смс- тогда приходи ко мне сегодня в гости на ужин. Я- нет. Он- а я уже нафантазировал себе яркий вечер с тобой... Дальше писать не буду дословно- суть -и так ясна - все свелось к сексу и физиологии...И абсолютная потеря интереса ко мне после моей смс- "давай будем дружить (если такие отношения тебя , конечно нужны". Какие вопросы возникли у меня : 1. мне можно предложить только секс......2. я о нем думаю... Вывод- менять поведение, и быстро умнеть. Девочки, ну что скажите?

tuka
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не поняла

у вас серьезные отношения с антоном, а у него есть девушка, но он вас целует

какие-то "все два вечера"

дальше мозг сломался

Гость
#2

to 1. У нее есть парень, у Антона есть девушка, но они хотят слиться в экстазе.

Автор, передрочите период физиологического влечения к Антону. Лучше не будет, если вы таки переспите с ним.

Павел
#3
tuka

Девочки, ну что скажите?

девочки, скажи ей что-нибудь, чтобы она не писала больше здесь!

Здравый смысл
#4

Я не девочка, но скажу что автор - ТП.

Эврика
#5

Ну да ладно, с кем не бывает? Но мужикам проще - трахнул и забыл, а девушки фантазируют и привязываются.

мишка гамми
#6

автор вы ***

какие вжелания у парня могут возникнуть после того как вы с ним сосались на глазах у всех? что вас нужно в библиотэку пригласить?шекспира почитать?

мишка гамми
#7

иногда мне жаль наших мужин) и ЭТО они тра хают

бимаска
#8

правильно сделала что не отдалась ему..

он попользовался бы и бросил..

не верь ему..

ты ему не нужна..

встречайся со своим парнем и на лево не смотри.

ольга
#9

" быстро умнеть"не получится.

Здравый смысл
#10
мишка гамми

иногда мне жаль наших мужин) и ЭТО они тра хают

Умная мысль :)

Но автор скорее всего 16 летняя ***. В таком возрасте ещё можно так тупить.

мишка гамми
#11

10 ах если бы так мыслили бы только в 16 лет)некоторые и в 30 такие же тугие

Здравый смысл
#12
мишка гамми

10 ах если бы так мыслили бы только в 16 лет)некоторые и в 30 такие же тугие

И как только не стыдно такое писать? :) А если это любовь? Если в 30 лет у тебя пять детей от мужа, квартира машина и всё такое, и тут ты встречаешь ЕГО - свою ЛЮБОВЬ! Мужниного шофёра...

Вот и тут всё так же.

Если бы это была не 16летняя ссыкуха, тут было бы про ЛЮБОВЬ к начальнику =D

Небритый
#13

Все кратко и лаконично. Логическая цепочка выдержана.

Реально кайфанул от этого графоманства.

Гость
#14

Ему нужен не просто секс, а только тогда, когда ему это нужно. Сейчас наверное с девушкой в разлуке или ссоре.

съелавсепеченьки
#15

вот автор зараза !!! я думала это моя любимая тема про "веселые обосрашки" а тут какая то дурь !

мишка гамми
#16

12 вы теряете смысл))) причем тут любовь?

я об том что можно напиться сосать при всех и думать потом что мужчина на самом деле хотел не присунуть ей ,а так просто выражал свою заинтересованность в обычном дружеском общении с элементами возведения данной девушки в свои музы и написания на этой почве стихов о любви

мишка гамми
#17

сосаться т.е.)) прошу прощения

Гость
#18

А у меня любимая фраза для таких случаев: "А ты женись на мне сначала" - остужает пыл.

Оксана
#19

Какая-то пиzдяная романтика...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: