Гость
Статьи
Здесь есть те кто …

Здесь есть те кто имеет успех у мужчин и знает психологические приёмы поведения с мужчинами?

В общем такая дилемма.
Встречаюсь с мужчиной, встречаться получается не часто то я не могу по кое каким причинам то он.
Мы видимся с ним иногда на вечеринках где он дополнительно работает организатором.
Он мне всё время говорит что ужасно скучает при каждом удобном случае говорит что лучше с удовольствием сейчас валялся бы со мной в постели обнимал и целовал бы меня. Мы встречаемся редко, и когда встречаемся он весь млеет и светится счастьем,обнимает целует без конца, такой нежный , иногда ощущение что влюблён до потери пульса.Не хочет меня отпускать домой, и даже когда я иду в туалет или на кухню говорит не уходи и тянет меня обратно и снова обнимает.
В эти моменты мне кажется он просто меня любит. Потом мы растаёмся к примеру утром вечером видимся на вечеринке.Он точно так же вьётся вокруг обнимает говорит всякие вещи на ухо и тоже будто влюблён.Спрашивает когда мы так ещё сможем увидеться как сегодня.
Дальше проходит пару дней, мы оба регулярно в Мессенжере по несколько раз в день и почти весь вечер. От него ничего ни смс ни сообщения . Я сама начинаю разговоры всегда. И он отвечает очень коротко и почти ничего не спрашивает.В итоге я сама предлагаю встретиться либо на кофе ,либо так ,либо на обед, либо я к нему ( я всегда к нему готова ехать довольно далеко). Готова всегда найти время, выкроить ,отменить встречу, встать в 4 утра в 5 быть у него и просто с ним спать(мы так делаем).И вот я предлагаю один раз он не может, другой ,третий и т.д. Всегда не получается ,хотя зимой он работает только по вечерам. А днём занимается рекламой своих вечеринок ,рассылкой почты ит.п. В общем Вчера мы были компанией на др. танц-вечеринке, он снова говорит как скучает и как хотел бы со мной провести время.Во вторник он уезжает в Итал. на неделю. Послед. раз мы встречались у него 1,5 недели назад. На все мои предложения он не даёт ни одного чёткого ответа.Ни да ни нет. Выйдет тема завтра напишу, не вмещается.

ya
10 ответов
Последний — Перейти
Любима лучшим из Мужчин!
#1

Похожая тема уже была сегодня

хвост пистолетом
#2

что то мне подсказывает что вы у него не одна такая..... Напоминаю, больше с...м на мужиков, тем больше они нас любят - проверенно! Не надо бежать по первому зову, даже если очень хочется. Если хотите что бы ваши отношения вылились во что то серьезное, надо немного держать дистанцию. А то страсти быстро угасают, а соответственно и интерес.

Гость
#3

почитайте книгу Синдром Мерилин Монро

Q
#4

Девушки милые, ну почему вы такие дуры-то? Ну не нужна вы ему. Если мужчине нужна женщина, он ее атакует телефонными звонками, будет встречать с работы и т.д и т.п. У всех по разному. У меня муж, когда я заболела бегал каждый день ко мне в больницу в течении месяца. Хотя мы были знакомы до этого недели две. Любовь должна проявляться не на словах, а в поступках и делах.

Организм т
#5

фу, прочитала заглавный пост - аж стошнило!

Насмотрелась я на таких. Мужик по поведению - типичный ёпарь, имеет всё что шевелится.

Если вам нравится - на здоровье! но о "любви" здесь даже речи не идет, чистый трах.

Гость
#6

Автор, а вы случайно девкойна выданье не подписывались никогда?

Гость
#7

Встать в 4 утра, чтобы в 5 быть у него! Ноу коментс просто. Мужик все про вас понял, после таких одностронних подвигов, увы. Вы - лишь удобный и приятный вариант

Гость
#8

По теме, самый действенный психологический прием - это когда мужик влюблен в вас по уши. Но в этом разе он ведет себя противоположно вашему. Он сам готов мчатся к вам и в 4, и в 3 утра, отменяет все встречи и вообще не упускает момента видеть вас. Так что в вашем случае, влюблены скорее вы, чем он. Ему просто удобно с вами

Анастасия
#9

Видимо, вы нужны ему только для секса.

Boing
#10

А в чем проблема? Живите как вам нравится. и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: