Гость
Статьи
НГ+загадаю желание!

НГ+загадаю желание!

Девочки,новый год не загорами,давайте пожелимся кто и как будет загадывать желание?Может есть проверянные способы и счастливые их обладательницы ими поделятся?)

Амиго
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Загадывайте РЕАЛЬНОЕ - однозначно, сбудется))))

я
#2

я хочу поскорее к мужу!!! у нас сейчас процесс воссоединение семьи.... 3 месяца женаты, и столько же я его и не видела! Буду загадывать скорейшее пребывание рядом с любимым!

я
#3

кстати, по поводу способов: на прошлый НГ загадала свадьбу...и вот результат, так и получилось. Пишу желание на небольшом кусочке салфетки и под бой курантов съедаю ее!

Гость
#4
я

кстати, по поводу способов: на прошлый НГ загадала свадьбу...и вот результат, так и получилось. Пишу желание на небольшом кусочке салфетки и под бой курантов съедаю ее!

так же делала,только бумажка сжигала,бросала в бокал и все выпивала))))

мне надо дубликаты делать,тк Я вообще не помню что загадываю)))))

Гость
#5

Желание загадывают на рождество, только так оно сбывается.

Гость
#6

я слышала что под рождество есть одна ночь я вот точно не помню какой день но если в эту ночь загодать желания оно сбудется

Гость
#7
Гость

Желание загадывают на рождество, только так оно сбывается.

а какое именно рождество? 25 дек или 7 янв ?

Гость
#8

в России всю жисть было рождество 7го января

Гость
#9

т.е. если я буду на 25 дек не в России и загадаю желание, потом еще на 7 янв уже в России буду еще одно загадывать они оба сбудутся ?

Гость
#10

не знаю))))попробуйте))) может и сбудется

Гость
#11

)))))))))) и еще на НГ третье!

блин, ну почему у меня столько желаний что в один праздник не вмещаются ))))

#12

озвученное желание - погубленное желание. ))

Гость
#13
Гость

я слышала что под рождество есть одна ночь я вот точно не помню какой день но если в эту ночь загодать желания оно сбудется

СОЧЕЛЬНИК)

#14

надо бросить в шампанское виноградинку и выпить, тогда сбудиться.

В прошлый НГ не нашлт винограда, бросили по дольке мандаринки, у некоторых сбылось!

Гостья
#15

Я ПИШУ НА МАЛЮСЕНЬКОЙ БУМАЖКЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАНЕЕ. И ПОКА ЧАСЫ БЬЮТ СЖИГАЮ ЭТУ БУМАЖКУ И ПЕПЕЛ ВЫСЫПАЮ В БОКАЛ С ШАМПАНСКИМ.

УЖЕ 4 ГОДА ТАК ДЕЛАЮ. 3 ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ, А ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО-ТО НЕТ((

маринка
#16

а как именно надо загадать желание на рождество?

маринка
#17

а есть ещё способы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: